Надин Серовски

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Надин Серовски

Надежда Серова
Nadin Serovski d.jpg



Дата рождения
2 декабря 1994 года
Место рождения
Иваново, РФ


Гражданство
Российская Федерация Россия


Род деятельности
блогер и бизнесвумен




Отец
Василий
Мать
Алена


Дети
Сын — Родион Дочь — Афина




Мама-блогер: что остается за кадром. Ожидание vs реальность // Он и Она (24 июн. 2020 г.) [11:08]
Она хочет твои деньги / Надин Серовски — большой развод // ЮТУБНАЯ (10 дек. 2021 г.) [19:07]
Инфоцыганская принцесса — Надин Серовски // НВОРК (17 апр. 2022 г.) [22:13]
Надин Серовски: про развод и обвинение в инфоцыганстве // Детали (24 дек. 2021 г.) [40:44]
Надин Серовски. Как пережить развод // Лиза Миллер (24 окт. 2023 г.) [1:38:17]

Серова Надежда Васильевна (также известна как Надин Серовски, Nadin Serovski, р. 2 декабря 1994 года, Иваново) — блогер, бизнесвумен. Начинала карьеру в косметологии, а также Надежда является владелицей шоурума женской одежды под одноименным брендом «Nadin Serovski».

Биография[править]

Родилась 2 декабря 1994 года в городе Иваново. Мать Алена работала менеджером по рекламе. Отец Василий — строитель, но оставил семью, когда дети были маленькими.

Мать много работала, чтобы прокормить себя и дочерей. За дочерьми присматривал их дед, который был полковником, блогер благодарна ему за воспитание[1].

Она — младшая дочь в семье и выросла со старшей сестрой Екатериной. Старшая Артамонова после замужества сменила фамилию на Дмитриева, в браке родила двоих детей, сейчас работает риелтором[2].

Окончила 11 классов МБОУСОШ № 7 с серебряной медалью, музыкальную школу по классу «фортепьяно» на «отлично».

Карьера[править]

После школы поступила в ИвГУ, получила высшее образование по профилю экономика по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Однако по профессии работать не пошла, а устроилась администратором в одну из студий красоты. Надежду настолько увлекла сфера косметологии, что она сначала окончила курсы на профессию «мастер-бровист», а потом получила диплом мастера по перманентному макияжу всех зон лица. Далее Надежда несколько раз повышала квалификацию у мастера мирового класса в школе «EvaRomanovaArt» (в настоящее время именуемая «Kosmos») у преподавателя Евгении Романовой. И спустя некоторое время стала востребованным мастером по перманентному макияжу.

Блогерство[править]

В 2012 году завела страницу в Instagram (запрещен в России, признана в России экстремистской) и начала выкладывать фотографии своих модных образов, привлекая в качестве подписчиков жителей своего родного города[3].

В 2016 году вместе с мужем Никитой Серовым она завела блог, посвященный преимущественно семейной тематике. Блог стал одним из самых популярных в городе, а количество читателей блога Надин достигло 10 тысяч. Тогда они с мужем решили развивать страницу.

Уже к 2018 году удалось набрать аудиторию больше миллиона, сейчас у Надежды 5,3 миллионов подписчиков (на июль 2020 года).

В 2020 году Надежда оказывалась на 1 месте среди Российских блогеров в категории «семья» по данным сайта adinblog.ru и на 3 месте среди всех блогеров России.

Также она номинирована в премиях «Ledy mail.ru» и получила премию «insta blogger awards 2019», как «лучший блог» в категории « мама года 2019».

Надин продолжает активно писать о семейной жизни, особенно сейчас, когда в семье пополнилась дочь Афина. На странице Надин помимо советов по сохранению отношений и воспитанию детей, можно прочитать о путешествиях в далекие страны, спорте, кулинарии и даже экологии[4].

Бизнес[править]

В 2019 году Надежда с супругом запустили собственный гайд по обработке фото в один клик.

Летом 2019 года также открыли с супругом свой собственный магазин женской одежды showroom «SEROVSKI».

В том же году, летом Надежда и Никита Серовы открыли собственный шоу-рум в Москве[5].

Также запустили в 2019 году свой инфопродукт по обработке фотографий в 1 клик https://serovski.ru.

В 2020 запустили инфопродукт по фитнесу fitness.serovski.ru.

Съемки в клипах[править]

Надин снималась в клипах Doni и Jony. В сентябре 2019 вышел клип исполнителей Doni и Morris на песню «Разбуди меня». Надин снялась в нём в главной роли.

Через год Надин Серовски вместе с Jony и другими актёрами снялись в клипе, посвященному 3 ежегодной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS». Съёмки проходили в Третьяковской галерее. В клипе они выясняли отношения, и каждый из исполнителей спел отрывок из своего хита. Jony спел отрывок из песни «Ты беспощадна»[6].

В декабре 2020 Надин записала трек «Кто тут мать» под ником NADi.

Разное[править]

В 2023 году СМИ сообщили об интересе правоохранительных органов России к деятельности нескольких десятков блогеров и опубликовали список «инфоцыган», в который вошли фигуранты уголовных дел Елена Блиновская и Валерия Чекалина, а также Виктория Боня, Самира Мустафаева, Надин Серовски, Гоар Аветисян, Анастасия Миронова, Екатерина Усманова и Вероника Хацкевич, Регина Тодоренко, Егор Крид[7][8][9][10].

В исследовании технологической компании АО «Крибрум» сказано, что самыми популярными продуктами инфоцыганства в сети стали «Денежный марафон» Валерии Чекалиной, «Марафон желаний» Елены Блиновской, «Стратегии на миллион» Оксаны Самойловой, «Я выбираю тебя» Надин Серовски, «Мышление миллионера» Гусейна Гасанова[11].

Семья[править]

Есть родная старшая сестра Екатерина.

В середине 2010 года Надежда вышла замуж за фитнес-тренера Никиту Серова и взяла его фамилию. Вскоре у пары родился первенец — сын Родион.

28 марта 2020 года у пары родилась дочь Афина.

В 2021 году они расстались[12][13].

Около года назад наши отношения стали резко меняться. Одним из таких показателей стало то, что мы сильно углубились в заработок и стали очень мало времени уделять друг другу, забыли, что мы, в первую очередь, мужчина и женщина. Было много ситуаций, когда работу мы ставили в приоритет, пытались достичь высот. Карьера стояла поперек всего. Изначально мы шли рука об руку, а потом у нас появились разные направления, они никак не пересекались, наши пути стали расходиться,—рассказал Серов.

В мае 2022 года Надин стала встречаться с предпринимателем и владельцем туристического агентства Артемом Венскелем[14].

В 2023 году пара рассталась, молодые люди были вместе полтора года[15][16][17].

По словам Надин, она пыталась завершить эти отношения уже три или пять раз. Но каждый раз ей не хватало сил, и она сдавалась, а после ничего не менялось[18].

Я больше ни на секундочку не хочу продолжения этих отношений в тех конфигурациях, которые создались и не менялись внутри из раза в раз, — откровенничает Серовски. — Иногда смотрю и сама не понимаю, как попала в набор того абсурда, который воссоздался внутри отношений,-написала в своем блоге девушка

Источники[править]

  1. Надин Серовски. Вокруг ТВ (29 августа 2023). Проверено 1 сентября 2023.
  2. biografy.ru/nadin-serovski/
  3. Елена Слободян Кто такая Надин Серовски?. АиФ (03.05.2023). Проверено 1 сентября 2023.
  4. Надин Серовски. SRSLY. Проверено 1 сентября 2023.
  5. Надежда Серова. 7дней.ru. Проверено 1 сентября 2023.
  6. Надин Серовски – Биография, Личная жизнь, Песни, Инстаграм, Курсы. TOPPEOPLES.RU (19.01.2021). Проверено 1 сентября 2023.
  7. Политтехнолог Красулин пожаловался на "Российскую газету" из-за термина "инфоцыгане" (рус.). Проверено 13 ноября 2023.
  8. На неуплату налогов проверят еще 29 блогеров. Рассказываем, кого из них подозревают (рус.) (2023-04-29). Проверено 15 ноября 2023.
  9. Многие знаменитости попали в чёрный список МВД и теперь их ждут проверки по неуплате налогов. Проверено 15 ноября 2023.
  10. Инстасамку и Крида могут проверить на причастность к отмыванию денег.
  11. Миллионы россиян становятся жертвами инфоцыган. Кто это такие и как не дать им себя обмануть? (рус.). Проверено 13 ноября 2023.
  12. «Забыли, что мы мужчина и женщина»: супруг Надин Серовски раскрыл причину их расставания. WMJ.ru (17.11.2021). Проверено 1 сентября 2023.
  13. Блогер Надин Серовски развелась с мужем после девяти лет брака. Новости про звезд. Проверено 1 сентября 2023.
  14. Надин Серовски опубликовала фото с новым возлюбленным.. PERSONO (27 Февраля 2022). Проверено 1 сентября 2023.
  15. Как блогершу Надин Серовски осудили за роман с женатым мужчиной. Учила счастью, но разрушила семью. Medialeaks (06 декабря 2021). Проверено 1 сентября 2023.
  16. Татьяна Сыкова «Хотите позлорадствовать? Я впервые осталась абсолютно одна»: Надин Серовски объявила о расставании с Артемом Венскелем. THE VOICEMAG (20.07.2023). Проверено 1 сентября 2023.
  17. «Я виновата во всех смертных грехах?»: блогер Надин Серовски обвинила в измене женатого бойфренда. Bloknot (29.08.2023). Проверено 1 сентября 2023.
  18. «Впервые остаюсь абсолютно одна»: что известно о расставании Надин Серовски и Артема Венскеля. MAXIM (20 июля 2023). Проверено 1 сентября 2023.

Ссылки[править]

Ruwiki logo.png Одним из источников этой статьи является статья в википроекте «Рувики» («Багопедия», «ruwiki.ru») под названием «Серова,Надежда», находящаяся по адресу:

«https://ru.ruwiki.ru/wiki/Серова,Надежда»

Материал указанной статьи полностью или частично использован в Циклопедии по лицензии CC-BY-SA 4.0 и более поздних версий.
Всем участникам Рувики предлагается прочитать материал «Почему Циклопедия?»