Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Погоня за ангелом

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Погоня за ангелом (фильм)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Погоня за ангелом

Погоня за ангелом
Постер фильма
Жанр
многосерийный детектив
Режиссёр
Ольга Субботина
Продюсер
Сергей Сендык,
Александр Боковиков
Автор сценария
Александр Волков,
Ольга Субботина


Оператор
Владимир Панков
Композитор
Данила Калашник
Кинокомпания
Продюсерский центр «Пирамида»


Длительность
704 мин.


Страна
Россия Россия
Язык
русский
Год
2007



IMDb
ID 1297164

«Погоня за ангелом» — российский 16-серийный телефильм, снятый и выпущенный в 2007 году режиссёром Ольгой Субботиной. Премьера состоялась 14 мая 2007 года[1].

Сюжет[править]

Главный герой фильма, Иван Архангельский, по прозвищу «Ангел», поневоле оказывается среди водоворота захватывающиx и трагических событий. Однажды, после того, как завершился урок айкидо в спортзале, он увидел на улице как хулиганы приставали к девушке, которую звали Мариной. Но он не знал, что эта беззащитная девушка — киллер, который должен убить его отца. Он заступился за девушку и затем отвез её на дачу депутата и успешного бизнесмена Петра Владимировича, своего отца. На следующий день Пётр должен был прийти в суд дать показания насчёт своего бывшего друга, Льва Фомина. После того, как Марина знакомится с Петром, а Иван засыпает, она жестоко убивает владельца дачи и скрывается, оставив улики, показывающие на Ивана.

На следующее утро, когда прибыла милиция, Иван встретился со следователем Котовым, который должен вести это дело. Ивана арестовывают, как убийцу своего отца и его друга, Тёмы Перовского. Однако, именно Котов оказывается организатором убийства Петра Архангельского. Следователю дали задание уничтожить Ивана, чтобы расчистить путь к руководству Компании для его брата Николая - бизнесмена в Америке. Котов везёт Ивана на дачу, где намеревается выбить из него показания и убить при попытке к бегству. Однако его план срывается, Иван убегает…

Актёры[править]

Создатели[править]

Источники[править]

Примечания[править]

Ссылки[править]

[]
Фильмы Ольги Субботиной

Погоня за ангелом Откройте, Дед Мороз! Фотограф Столица греха Про любоff Бежать Соблазн Закрой глаза Чужая кровь