Категория:Награждённые медалью «XX лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
- Основная статья: Юбилейная медаль «XX лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии»
Оглавление: * А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я |
Страницы в категории «Награждённые медалью «XX лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии»»
Показано 200 страниц из 311, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
- Захарий Терентьевич Бабаскин
- Иуда Рувимович Баркан
- Александр Григорьевич Батюня
- Филипп Абрамович Баум
- Владимир Александрович Бейер
- Исаак Львович Бейлинсон
- Михаил Ильич Белкин
- Михаил Львович Белявский
- Илья Николаевич Березовский
- Марк Давидович Беренфельд
- Лаврентий Павлович Берия
- Файвиш Бейнусович Берлин
- Израиль Соломонович Бескин
- Лев Михайлович Бесчинский
- Яков Львович Бибиков
- Марк Яковлевич Бирман
- Эммануил Иванович Биск
- Владимир Маркович Бобович
- Фёдор Александрович Бобров
- Иван Александрович Богданов
- Семён Ильич Богданов
- Александр Николаевич Боголюбов (генерал)
- Ефим Анисимович Богуславский
- Георгий Михайлович Брагин
- Роберт Бенционович Брагинский
- Анатолий Ерухимович Брейдо
- Арон Самойлович Бренер
- Лев Борисович Грановский (чекист)
- Михаил Ильич Бриль
- Юрий Семёнович Броварник
- Яков Исаакович Броуд
- Иван Николаевич Брынзов
- Пётр Моисеевич Бялик
В
- Борис Григорьевич Вайнтрауб
- Яков Маркович Вейншток
- Израиль Зеликович Винер
- Александр Александрович Вишневский
- Давид Николаевич Вишневский
- Василий Григорьевич Внуков
- Водопьянов, Иван Михайлович
- Сергей Сергеевич Волкенштейн
- Иосиф Александрович Володкевич
- Семён Лазаревич Волчик
- Семён Давидович Вольский
- Климент Ефремович Ворошилов
- Владимир Иванович Вострухов
- Алексей Моисеевич Вул
- Александр Алексеевич Вургафт
- Андрей Никитович Выродов
Г
- Николай Александрович Гаген
- Галанин, Иван Васильевич
- Кузьма Никитович Галицкий
- Матвей Соломонович Ганнушкин
- Соломон Владимирович Гарфункель
- Антон Иосифович Гастилович
- Семён Григорьевич Гендин
- Евсей Осипович Герман
- Николай Моисеевич Гершевич
- Израиль Михайлович Гиллер
- Александр Александрович Глезер
- Борис Яковлевич Годгельф
- Филипп Иванович Голиков
- Голубев, Константин Дмитриевич
- Аким Захарович Гольдберг
- Исаак Борисович Гольдштейн
- Лев Рувимович Гонор
- Михаил Львович Гориккер
- Юдель Леонтьевич Городинский
- Горпищенко, Павел Филиппович
- Горюнов, Сергей Кондратьевич
- Андрей Антонович Гречко
- Михаил Робертович Гринберг
- Илья Залманович Грингерш
- Яков Борисович Гришко
- Пётр Емельянович Гудыменко
- Михаил Васильевич Гуревич
Д
Е
Ж
З
И
К
- Михаил Вениаминович Конрадов
- Владимир Капитонович Казанский
- Александр Ильич Каминский
- Иосиф Наумович Каплун
- Василий Абрамович Каруцкий
- Семён Абрамович Каруцкий
- Михаил Аркадьевич Кац
- Михаил Иосифович Кикоин
- Семён Леонтьевич Кинсбургский
- Кирилл Филиппович Сулейков
- Авраам Соломонович Кирнос
- Исай Герцевич Кляцкин
- Михаил Прокофьевич Ковалёв
- Григорий Максимович Коваленко
- Григорий Израилевич Коган
- Израиль Абрамович Коган
- Изяслав Яковлевич Коган
- Михаил Абрамович Коган
- Колесов, Александр Степанович
- Владимир Яковлевич Колпакчи
- Исаак Юдович Колпакчи
- Яков Ефремович Коляков
- Конев, Иван Степанович
- Константин Романович Мышков
- Зиновий Абрамович Концевой
- Овсей Гершанович Корогодский
- Иван Николаевич Королёв
- Иван Степанович Кособуцкий
- Андрей Григорьевич Костиков
- Зельман Рафаилович Котин
- Яков Лазаревич Котлярский
- Наум Ефимович Кошеватский
- Константин Васильевич Крайнюков
- Игнатий Александрович Краснов
- Яков Григорьевич Крейзер
- Симон Давидович Кремер
- Михаил Менделевич Креславский
- Давид Абрамович Кривицкий
- Семён Моисеевич Кривошеин
- Александр Львович Кроник
- Евсей Зиновьевич Кругликов
- Василий Иванович Крючков
- Павел Петрович Купцов
- Пётр Семёнович Кушнер
Л
- Николай Михайлович Левин
- Ной Соломонович Левинсон
- Наум Маркович Левинтов
- Генрих Александрович Лейкин
- Израиль Моисеевич Леплевский
- Наум Борисович Лившиц
- Абрам Альтерович Лиман-Митрофанов
- Михаил Иосифович Литвин
- Давид Евсеевич Лубоцкий
- Исаак Александрович Лурье
- Александр Моисеевич Дымковский
- Илья Михайлович Любовцев
- Юлий Авраамович Лянда
- Григорий Осипович Ляскин
М
- Леонид Михайлович Максимов
- Родион Яковлевич Малиновский
- Семён Петрович Мальцев
- Лазарь Ефимович Марголин
- Самуил Абович Маркушевич
- Израиль Львович Марский
- Саркис Согомонович Мартиросян
- Иван Никифорович Марченко
- Лев Захарович Мехлис
- Александр Матвеевич Минаев-Цикановский
- Сергей Наумович Миронов
- Яков Давидович Митницкий
- Марк Леонтьевич Мичурин-Равер
- Михаил Эммануилович Москалик
- Юрий Львович Мусатов