Константин Владимирович Прокопенко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Константин Владимирович Прокопенко

Константин Прокопенко.jpg







Род деятельности
стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог









Константин Владимирович Прокопенко — российский стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог. Специалист в международном направлении стоматологического туризма по всему миру.

Биография

Обучался в 3-х странах:

  • Россия
  • Швеция
  • Южная Корея.

В 2011 г. окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию.[1]

В 2013 г. окончил ординатуру по стоматологии ортопедической.[1]

В 2014 окончил интернатуру общей практики и первичную специализацию по стоматологии хирургической.[1]

В 2019 г. прошёл курсы повышения специализации по стоматологии хирургической и ортопедической, прошёл обучение в Швеции по имплантации, получил первичную специализацию по управлению в здравоохранении.[1]

В 2020 году пришел в компанию на должность главного врача в стоматологии Премьер Дент (Томск).

Имеет стаж 13 лет (по состоянию на 2024 год).

Стоматология

Главный врач в стоматологии Премьер Дент (https://pdstom.ru/), официальный партнер ведущего поставщика стоматологических продуктов Dentsply Sirona. Проводник европейского протокола гигиены GBT от компании STI. Проводит профильные обучения для коллег и студентов. Ведет практику для пациентов от России до Новой Зеландии.

Клиника находится в городе Томске (адрес — пр. Комсомольский, д. 44[2]), была основана в 2011 году и насчитывает 22 сотрудника (по состоянию на 2024 год).

Разное

Планы на будущее: выход на международный уровень, налаживание стоматологического туризма, удержание лидирующей позиции по уровню оказания медицинских услуг.

Своим главным достижением считает список из тысячи довольных пациентов, чьи жизни он изменил к лучшему, избавил от страхов и наполнил жизнь смелостью, уверенностью в себе и счастьем искренней улыбки.

Девиз по жизни «делай хорошо, либо не делай совсем».[1]

Источники

Ссылки

Социальные сети
Профили врача
 
Понятия и предметы

АпексификацияВолоконные материалыЖевательная резинкаЗеркало для дентальной фотографииЗубная щёткаЗубная пастаИнжекторКомпомерКорневой канал зубаКостная пластикаКюретаЛюксаторМикродебридерМикроопенерМикрораспаторМукотомОбтураторПериотомПлаггерПолукоронкаПротейперПрофессиональная чистка зубовПероксид водородаРадиовизиографРетракторРутпленингСилерСкалерСтеклоиономерТермоплаггерТермоножФизиодиспенсерФотоинициаторЭндодонтистЭндомоторЭндообтуратор

Врачи

Денис БутковАндрей КлимовАндрей ОрловАртавазд МанукянВартан СаркисянДмитрий ТельчаровЗайнудин ОсмановИлиас МеркуриКазим ШамановКонстантин ПрокопенкоКрис ЧангСатторхон СубхоновСветлана МателоСергей КузнецовУмар ТаировЭльмар Бабаев

Клиники

ДентаВита

Микроскопы

JustVisionLeicaVisionZumaxМикром-С1Прима Д

Прочее

Maillefer