Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:EngelbertBot

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую. На заливку статей из Нитяники вроде как не было санкции, их должен был залить Урахара с указанием корректного автора и даже возможно с историей правок. Сами заливки без санкции строго недопустимы, это всё неоднократно проговаривалось. И откуда сами тексты статей? Анатолий (обсуждение) 15:12, 18 июля 2015 (UTC)

  • Во-первых, на прошлой неделе мне разрешили на форуме заливать статьи. Во-вторых, статьи я беру из Архива Интернета. Кстати, некоторые из них исчезли из Нитяники задолго до её полного закрытия. EngelbertBot (обсуждение) 15:14, 18 июля 2015 (UTC)
    • Я не заметил разрешения + в Нитянике была другая лицензия и как минимум надо источник и лицензию (а лучше и авторов) проставлять на СО статей. Я спросил у Урахары что делать, до его санкции, мне кажется, лучше пока повременить с заливкой. Анатолий (обсуждение) 15:28, 18 июля 2015 (UTC)
      • Хорошо, тем более доступных статей вроде не осталось. Насчёт разрешения на форуме, раздел обсуждения был удалён Дримом как неконструктивное обсуждение (с чем можно поспорить). Писал я это 12 июля, можете проверить. Cyclowiki разрешил. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 15:34, 18 июля 2015 (UTC)
        • Признаков удаления обсуждения не вижу, всё есть в исходном коде форума. Cat1987 [ talk | contribs | logs ] 15:45, 18 июля 2015 (UTC)
        • Я изучу историю правок форума. В первой же наугад взятой статье Выдвиженчество я обнаружил проблемы. В вебархиве Нитяники написано - Эта статья была переведена ботом из Енциклопедія історії України (автор: Л. И. Ткачёва) по лицензии CC-BY-SA. При переносе эта информация пропала. Прошу проставить лицензию CC-BY-SA 3.0 и корректные источники на СО всех перенесенных из Нитяники статей (Нитянику и, если надо, первоисточник, если он есть - типа Енциклопедія історії України), а также где есть - авторов. И точно ли доступных статей больше нет, Вы же только в начале алфавита, до буквы В перенесли? Бота возвращаю. Переносы из Нитяники, если статьи еще обнаружатся, лучше делать с санкции Урахары. Анатолий (обсуждение) 15:49, 18 июля 2015 (UTC)

200-е годы до н. э.‎[править]

вы зря стали до н. э. делать, и потом, вы пишете ДО Н. Э. а ссылки внутри статьи на года нашей эры.--Великомудрый.Андрей Зелев (обсуждение) 16:04, 27 июля 2015 (UTC)

Заливки[править]

Приветствую. Заливки статей о календарях и вообще любые массовые заливки, не обсужденные на форуме нежелательны. Могу понять заливку статей о песнях, сопровождаемые дополнением этих статей и добавлением видео, тем более, что Вы много пишете о музыке, но от заливки статей по общей тематике прошу воздерживаться, лучше на такие темы писать новые статьи или переводить из других разделов. Cyclowiki (обсуждение) 07:43, 10 октября 2015 (UTC)

  • Прошу меня извинить, что не попросил у Вас разрешения. Хотя в эти статьи я, по большей части, заливал только названия месяцев и дней недели. Как таковой значимой информации в эти статьи добавлено не было. Нужно было увеличить объём статей. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 08:04, 10 октября 2015 (UTC)

Гянджинский батальон[править]

Прекрати вандалить. Я не против того, чтоб ты высказал своё мнение, но в обсуждении статьи. Там я тебе, кстати говоря, ответил. Будешь и дальше откатывать - вынужден буду обратиться к администрации дабы нас рассудили. Давай решим это дело спокойно. --Mortemus (обсуждение) 13:52, 8 февраля 2017 (UTC)

  • Где я вандалил, уважаемый? Ты хоть правки толком смотрел? Пуканчик потуши и не вылупливайся. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 14:59, 8 февраля 2017 (UTC)
  • EngelbertBot сделал только викификацию, а не откатывал. Сама статья скопирована из удаленных в Википедии. Cyclowiki (обсуждение) 14:12, 8 февраля 2017 (UTC)
    • Понял. Тогда скажите пожалуйста, а где я могу подать иск на вышевысказавшегося участника? На мой взгляд нарушение этики налицо. --Mortemus (обсуждение) 15:11, 8 февраля 2017 (UTC)
      • Можете мне все сразу высказать. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 15:19, 8 февраля 2017 (UTC)
        • Уже высказал. Нарушение этики последовало не с моей стороны, достаточно просто сравнить первые две сообщения в теме. --Mortemus (обсуждение) 15:21, 8 февраля 2017 (UTC)
          • Если что, EngelbertBot и я - один участник. По поводу правки в статье высказался и я, и Cyclowiki. Тогда прошу прощения за мою реплику, заметив при этом, что Вы, Mortemus тоже позволили резкость со своей стороны. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 15:23, 8 февраля 2017 (UTC)
            • Ладно, замяли тему. P.S. Если для вас обращение на "ты" было резкостью, то также приношу свои извинения (другой причины я просто не вижу, без сарказма) --Mortemus (обсуждение) 15:25, 8 февраля 2017 (UTC)