Обсуждение участника:Granta

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Салли Уорд[править]

Приветствую, статья отправлена на доработку в личное пространство: Участник:Granta/Салли Уорд. CyclowikiBot (обсуждение) 16:25, 27 мая 2021 (UTC)

Информацию о браках-разводах и т.п. надо давать только со ссылкой на источники. CyclowikiBot (обсуждение) 02:52, 29 мая 2021 (UTC)

Правки в статье Ани Лорак были без источников, по-видимому информация откуда-то скопеирована, и я откатил. Допишите сначала статью Салли Уорд. Если в статье Ани Лорак что-то не так, пишите на ее странице обсуждения. CyclowikiBot (обсуждение) 04:26, 29 мая 2021 (UTC)

В статье был поставлен шаблон, который говорил о том, что в данный момент она редактируется. Ни дописать статью, доведя её до нормального вида, ни проставить источники, из которых была взята информация, я попросту не успел, хотя собирался это сделать максимум к концу дня. Текст не был скопирован откуда-то, и перед выдвижением обвинений стоило хотя бы проверить это, а в параллельном редактировании нескольких статей я не вижу ничего плохого. Granta (обсуждение) 05:35, 29 мая 2021 (UTC)
Вы начали с удаления имеющихся источников, а все добавленные факты не опирались на источники, мне не показалось это конструктивным действием. Давайте я разблокирую статью, и Вы будете добавлять в нее новые факты со ссылкой на источники. CyclowikiBot (обсуждение) 13:52, 29 мая 2021 (UTC)

Салли Уорд вернул в основное пространство. CyclowikiBot (обсуждение) 06:36, 1 июня 2021 (UTC)

Саммит демократий[править]

Прошу дописать про ход саммита. CyclowikiBot (обсуждение) 10:17, 11 декабря 2021 (UTC)

Ну и источники нужны, естественно. CyclowikiBot (обсуждение) 11:05, 11 декабря 2021 (UTC)
Вам не кажется, что иногда вы слишком перегибаете, врываясь в статьи, над которыми работа ещё не завершена, и упрекая в связи с этим в чём-то редакторов? Из-за этого, насколько мне известно, уже не в первый раз с проекта ушёл Андрей Зелев, да и ситуация со статьёй про Ани Лорак, например, поубавила у меня желание редактировать на Циклопедии. Я, безусловно, понимаю, что недоброжелатели так и норовят прикопаться к какому-нибудь нарушению правил на проекте, но нельзя же беспрестанно обвинять других.
Про саммит статью сегодня постараюсь полностью дописать. С уважением, Granta (обсуждение) 15:12, 11 декабря 2021 (UTC)
Вежливая просьба дописать и проставить источники - это "врываетесь"? Однако... CyclowikiBot (обсуждение) 16:50, 11 декабря 2021 (UTC)
Что касается Ани Лорак и вообще любых статей о людях, при редактировании не случайно выскакивает предупреждение:

Не размещайте сведения о реальных людях, не основанные на общедоступных источниках.

Никаких источников в статье об Ани Лорак Вы не проставили и зачем-то убрали видеоролики, я и откатил. CyclowikiBot (обсуждение) 16:53, 11 декабря 2021 (UTC)
Что касается Зелева - он работает там, где ему удобнее. Его статьи из Традиции сюда копируются. CyclowikiBot (обсуждение) 16:53, 11 декабря 2021 (UTC)
В любом случае, возможно я несколько погорячился, и приношу свои извинения. Правки в Ани Лорак можно вернуть, но с источниками, и, по возможности, не разрушая исходный текст. CyclowikiBot (обсуждение) 16:58, 11 декабря 2021 (UTC)
Если «работа над статьями» включает внесение подобного фуфла, то не грех туда ворваться и выбросить не имеющие отношения к делу инсинуации. Вам хорошо бы усилить удержание темы при написании статьи. О внешней политике США и лицемерии Дем.партии следует отдельно написать; обращаю внимание на то, что обе ссылки — красные. Incnis Mrsi (обсуждение) 13:32, 19 декабря 2021 (UTC)
Давно предыстория стала чем-то сторонним, не соответствующим содержанию статьи? Granta (обсуждение) 14:26, 19 декабря 2021 (UTC)
Я не видел в том фрагменте объяснения, кому в США могло быть неясным отношение к демократии самодержавной тирании (Вы же на них намекали, не на какой-нибудь Оман?), где своих граждан вешают за «нестандартную» религию и режут на куски в консульствах. Или демократы были замечены, хотя бы, в подхалимаже в адрес Эрдогана? Incnis Mrsi (обсуждение) 14:45, 19 декабря 2021 (UTC)
Речь шла не о Саудовской Аравии, а в первую очередь об Объединённых Арабских Эмиратах и о Катаре, и то, что их статус был «неясен», — мнение политологов, а не моё личное. На сам саммит, к тому же, пригласили Польшу, против которой не раз выступали демократические правительства, и какую-нибудь Демократическую Республику Конго, индекс демократии в которой, согласно данным за 2019 год, вообще был одним из самых низких во всём мире, так что никаких противоречий в добавленном мной «фуфле» я не нахожу. Granta (обсуждение) 21:12, 19 декабря 2021 (UTC)
Чтобы избежать подобных споров, лучше пересказывать источники, вплоть до прямых цитат. Анатолий (обсуждение) 21:17, 19 декабря 2021 (UTC)
А, ну ладно, только ОАЭ и Катар можно было назвать прямым текстом, или хотя бы построить фразу так, чтобы было ясно, что о ваххабне речь не шла вообще. Никакого упоминания ДРК в спорном пассаже не было. Польша — демократия, а то, что она многим не нравится — дело житейское. Если были какие-то голоса за призвание на саммит эрдогановской Турции, то это была бы действительно ценная инфа, а не просто пережёвывание общеизвестных принципов международной Realpolitik. Incnis Mrsi (обсуждение) 09:19, 20 декабря 2021 (UTC)