Участник:Vald

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Разное[править]

Я беру порошок

растираю его стеклом по карерскому мрамору

добавляю стеклянные шарики - сульфат бария

получается краска


я беру холст

наношу на него белую краску

получается грунт


я творец, я создатель Вселенной,

я Эль Греко, я Леонардо, я криэйтор [1]

Прекрасное[править]

Прекрасное пленяет навсегда.
К нему не остываешь. Никогда
Не впасть ему в ничтожество. Все снова
Нас будет влечь к испытанному крову

Новости из Великобритании[править]

  • Супруг королевы Великобритании госпитализирован с болями в груди
    • Супруг королевы Великобритании герцог Эдинбургский Филип перенес небольшую операцию на сердце и останется на некоторое время в клинике под наблюдением врачей. Об этом говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.
    • Супругу британской королевы Елизаветы II принцу Филипу, находящемуся в больнице, было успешно проведено коронарное стентирование, сообщил представитель Букингемского дворца. В пятницу 90-летний герцог Эдинбургский был помещен в одну из кембриджских больниц с сильными болями в области грудной клетки.
    • Герцог Эдинбургский направлен на обследование в больницу Пэпворт, которая носит статус лучшей кардиологической клиники королевства. При этом сообщается, что госпитализация скорее всего не означает чего-то серьезного, а всего лишь предосторожность ввиду почтенного возраста принца.

Новости из России[править]

  • Минобороны: "Меридиан" упал из-за нештатной работы двигателя 3 ступени [2]

Причина аварии спутника связи "Меридиан" - в двигателе ракетоносителя "Союз-2", заявил журналистам глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Ракета-носитель "Союз-2.1б" стартовала в 16.08 мск с космодрома Плесецк.

  • Прохоров выступит на митинге 24 декабря

Бизнесмен Михаил Прохоров выступит на митинге за честные выборы 24 декабря. Об этом на заседании оргкомитета мероприятия заявил представитель организаторов, журналист Сергей Пархоменко.

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил в пятницу постпреда России при НАТО Дмитрия Рогозина вице-премьером, ответственным за оборонно-промышленный комплекс, в частности, он будет отвечать за выполнение гособоронзаказа.

  • Медведев внес в Госдуму законопроект о политических реформах

Президент РФ Дмитрий Медведев в четверг в послании федеральному собранию предложил реформу политсистемы, в том числе введение пропорционального представительства в Госдуме по 225 округам.

Атомный подводный ракетоносец "Юрий Долгорукий" в пятницу произвел успешный залповый испытательный пуск межконтинентальных баллистических ракет ( МБР ) "Булава" из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке, сообщил официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков.

Вальд. Избранное[править]

Вклад[править]

Зарегистрировался.

Планы[править]

Положил начало статьям[править]


Спасённые стабы[править]

Стабы, которые я помешал удалить:

Полезные ссылки[править]

Примечания[править]