Голос страны (сезон 4)

Материал из Циклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Голос страны

Голос країни
логотип программы




Режиссёр(ы) Олег Боднарчук



Производство 1+1
Ведущий(е) Анатолий Анатолич
Ольга Фреймут




Страна производства Украина Украина
Язык украинский, русский
Судьи Святослав Вакарчук
Тамара Гвердцители
Ани Лорак
Сергей Лазарев
Количество выпусков 14


Производство
Продюсер(ы) Ирина Ионова



Продолжительность 120 минут





Хронология
Предшествующие передачи 3-й сезон
Последующие передачи 5-й сезон
Ссылки
goloskrainy.tv

«Голос страны» (укр. «Голос країни») — украинское вокальное телевизионное шоу телеканала «1+1», адаптация оригинального формата The Voice of Holland[en]. Украина стала одной из двух стран наряду с США (The Voice of America[en]), которые начали работу над адаптацией формата сразу же после выхода оригинального шоу.

Премьера четвёртого сезона телешоу прошла 2 марта 2014 года. Наставниками в этом сезоне стали Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Сергей Лазарев.

Содержание

[править] Участники

  •      Победитель
  •      Второе место
  •      Третье место
  •      Четвёртое место
  •      Участник выбыл в полуфинале
  •      Участник выбыл в первом прямом эфире
  •      Участник выбыл в нокаутах
  •      Участник спасён другим наставником (имя зачёркнуто)
  •      Выбыл в поединках
Наставники Участники
Святослав Вакарчук
Игорь Грохоцкий Василий Мищенко Леонардо Ободеяке Дарина Кирилко Елена Толстоногова Юлианна Лаврина
Брия Блессинг Диляра Кязимова Янош Коломпар Ксения Лазарева Юлиана Мельник Марьяна Чёрная
Ян Костырко Валерия Полищук Екатерина Назименко
Тамара Гвердцители
Михаил Мирка Вагиф Нагиев Дмитрий Ерёменко Ольга Жмурина Пётр Савицкий Аняня Удогво
Владислав Дюрик Янош Коломпар Елена Толстоногова Виктория Венникова Анна Скляр Анатолий и Юрий Ярошенко
Максим Лемберг Катерина Таирова Ануш Арутюнян
Ани Лорак
Марлен Каримов Меги-Натиа Гогитидзе Никита Алексеев Владислав Воловиков Александра Зарицкая Асмик Широян
Игорь Скражинец Андрей Подкалюк Юлия Сиренко Алина Панькова Галина Конах Денис Потреваев
Ирина Хоменко Мария Горобцова Егор Шагаков
Сергей Лазарев
Ольга Мельник Вячеслав Рыбиков Юлия Сиренко Анна Корсун Ирина Островская Андрей Шамрай
Лидия Скорубская Надежда Хильская Игорь Скражинец Роман Голубев Анастасия Андреева дуэт «Денис и Никита»
Валерия Шевченко Дмитрий Гедрович Анна Зотьева
Спасённые участники выделены курсивом.

[править] Этапы

[править] Слепые прослушивания

Ключ
Crystal Clear app clean.png — Наставник нажал свою кнопку «Выбираю тебя»
     — Участник выбыл, не развернув ни одно тренерское кресло
     — Участник автоматически попал в команду этого наставника
     — Участник пошёл в команду к этому тренеру, выбрав его

[править] Эпизод #1 (2 марта)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Марлен Каримов
24 года, Булунгур, Узбекистан Флаг Узбекистана / Крым
«Historia de un Amor»
Julio Iglesias
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
2
Ольга Мельник
18 лет, Винница
«Жёлтые ботинки»
Жанна Агузарова
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
3
Ольга Жмурина
25 лет, Киев
«All By Myself»
Eric Carmen
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4
Олег Андрийчук
25 лет, Киев
«Я свободен!»
Кипелов
5
Асмик Широян
20 лет, Ереван, Армения Флаг Армении / Днепропетровск
«Dziwny jest ten świat»
Czesław Niemen
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
6
Анна Корсун
22 года, Павлоград
«Помоги мне»
Аида Ведищева
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
7
Виктория Брехар
24 года, Марганец, Днепропетровская область
«Blank Page»
Christina Aguilera
8
Мария Горобцова
26 лет, Рогань, Харьковская область
«Веснянки»
группа «Алиби»
Crystal Clear app clean.png
9
Анатолий и Юрий Дорошенко
38 лет, Киев
«You’re My Heart, You’re My Soul»
группа «Modern Talking»
Crystal Clear app clean.png
10
Евгений Ровенский
27 лет
«Моя цыганская»
Владимир Высоцкий
11
Калжан Темирбаев
47 лет, Караганда, Казахстан Флаг Казахстана
«Caruso»
Luciano Pavarotti
12
Алина Панькова
19 лет, Кировоградская область
«Hurshat Ha Eucalyptus»
Lara Fabian
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #2 (9 марта)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Андрей Шамрай
19 лет, Запорожье
«Шопен»
Елена Ваенга
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
2
Юлия Сиренко
24 года, Южноукраинск
«It’s a Man’s Man’s Man’s World»
James Brown
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3
Мария Головьяк
18 лет, Ивано-Франковск
«Feeling Good»
группа «Muse»
4
Виктория Четверинкова
40 лет, Амвросиевка, Донецкая область
«Революция»
LOBODA
5
Владислав Воловиков
27 лет, Харьков
«Titanium»
David Guetta
Crystal Clear app clean.png
6
Александра Зарицкая
21 год, Харьков
«Price Tag»
Jessie J
Crystal Clear app clean.png
7
Лилия Королюк
20 лет, Хмельницкий
«Мама моя»
Lara Fabian
8
Вагиф Нагиев
18 лет, Баку, Азербайджан Флаг Азербайджана / Харьков
«Синяя вечность»
Муслим Магомаев
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
9
Мария Кресс
28 лет, Одесса
«Без ума»
группа «Горячий шоколад»
10
Михаил Мирка
23 года, Ивановка, Львовская область
«Два кольори»
Дмитрий Гнатюк
Crystal Clear app clean.png
11
Лидия Скорубская
19 лет, Киев
«Make-Up»
группа «The Hardkiss»
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
12
Ерванд Матевосян
23 лет, Ереван, Армения Флаг Армении / Мариуполь
«Per Te»
Josh Groban
13
Надежда Хильская
28 лет, Днепропетровск
«One Night Only»
из мюзикла «Dreamgirls»
Crystal Clear app clean.png
14
Пётр Савицкий
23 года, Санкт-Петербург, Россия Россия
«Я тебя люблю»
Николай Носков
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
15
Андрей Подкалюк
19 лет, Константиновка, Донецкая область
«You Raise Me Up»
группа «Secret Garden»
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #3 (16 марта)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Брия Блессинг
34 года, Шугар-Ленд, Техас, США Флаг США / Львов
«Я піду в далеки горі» Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
2
Вячеслав Рыбиков
23 года, Донецк
«Wake Up Call»
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
3
Катерина Охримович
21 год, Киев
«Ты»
4
Александр и Алексей Рябченко
18 лет, Донецк
«Diva»
5
Валерия Шевченко
18 лет, Нежин, Черниговская область
«Солнышко» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
6
Роман Лисовый
40 лет, Запорожье
«Blue Suede Shoes»
7
Елена Толстоногова
22 года, Киев
«Черемшина» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
8
Роман Голубев
26 лет, Харьков
«Романс» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
9
Тамара Козловская
24 года, Каменец-Подольский
«Шлёпки»
10
Василий Мищенко
23 года, Балинцы, Ивано-Франковская область
«Il Mondo» Crystal Clear app clean.png
11
Виктория Венникова
31 год, Харьков
«Padam, Padam…»
Crystal Clear app clean.png
12
Игорь Грохоцкий
21 год, с. Центральное
«Feeling Good» Crystal Clear app clean.png
13
Марина Иванова (Одольская)
31 год, Киев
«Я забуду твої очі»
14
Мэгги-Натиа Гогитидзе
24 года, Кобулети, Аджария, Грузия Грузия
«Summertime»
Crystal Clear app clean.png
15
Денис Скрынников и Никита Савенков (дуэт «Денис и Никита»)
20 лет, Донецк
«Аэропорты»
Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #4 (23 марта)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Марьяна Чёрная
18 лет, Белая Церковь
«Summertime» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
2
Аняня Удогво
23 года, Нигерия Флаг Нигерии / Одесса
«Hallelujah» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3
Егор Шагаков
18 лет, Харьков
«Соколята»
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4
Дана Одинец
20 лет, Харьков
«Listen»
5
Никита Алексеев
20 лет, Киев
«Let’s Get It Started»
Crystal Clear app clean.png
6
Анна Зотьева
35 лет, Каменец-Подольский
«Fallin'»
Crystal Clear app clean.png
7
Георгий Луценко
25 лет, Мариуполь
«Gangnam Style»
8
Дарина Кирилко
22 года, Киев
«Over The Love» Crystal Clear app clean.png
9
Артур Сошин
21 год, Харьков
«Beggin'»
10
Татьяна Решетняк
29 лет, Черновцы
«Одинокая»
11
Ян Костырко
25 лет, Харьков
«Снег» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
12
Ксения Лазарева
21 год, Кривой Рог
«Crazy» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
13
Оксана Зализняк
27 лет, Киев
«Diamonds»
14
Дмитрий Гедрович
30 лет, Чернигов
«Pink»
Crystal Clear app clean.png
15
Ольга (Ануш) Арутюнян
25 лет, Армения Флаг Армении / Киев
«Мамины глаза»
Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #5 (30 марта)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Игорь Скражинец
26 лет, Николаев
«When I Was Your Man»
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
2
Юлиана Лаврина
31 год, Львов
«Kiss» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3
Максим Любимов
25 лет
«Шиншилла»
4
Владислав Дюрик
19 лет, Ужгород
«You Are So Beautiful»
Crystal Clear app clean.png
5
Диляра Кязимова
29 лет, Баку, Азербайджан Флаг Азербайджана
«Без бою» Crystal Clear app clean.png
6
Денис Потреваев
19 лет, с. Нечаянное, Николаевская область
«Isn’t She Lovely?»
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
7
Катерина Таирова
24 года, Каменец-Подольский
«Je Suis Malade»
Crystal Clear app clean.png
8
Вадим Войтович
31 год, Маневичи, Волынская область
«Mutter»
9
Ирина Островская
20 лет, Лубны, Полтавская область
«Ain’t No Other Man»
Crystal Clear app clean.png
10
Евгения Пинчук
20 лет, Киев
«Besame Mucho»
11
Анна Скляр
27 лет, Севастополь, Крым
«Time to Say Goodbye (Con te partirò)»
Crystal Clear app clean.png
12
Виктор Ковтоник
19 лет, Москва, Россия Флаг России
«Слушаюсь и повинуюсь»
13
Галина Конах
31 год, Луцк
«Suus»
Crystal Clear app clean.png
14
Ульяна Фарина
19 лет, Львов
«Friends»
15
Ирина Хоменко
24 года, Киев
«Поліна»
Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #6 (6 апреля)

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1
Кристина Яцкив
21 год, Симферополь, Крым
«Once In The Street»
Команда набрана
2
Давид Зощук
19 лет, Приморск
«Hold On, I’m Comin'»
3
Янош Коломпар
18 лет, Харьков
«Чорнобривці» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4
Мария Едигарева
21 год, Донецк
«One Night Only»
Команда набрана
5
Юлиана Мельник
19 лет, Калуш, Ивано-Франковская область
«Ой не світи, місяченько» Crystal Clear app clean.png
6
Анастасия Андреева
24 года, Одесса
«Sunshine»
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
7
Леонардо Ободоеке
23 года, Лагос, Нигерия Флаг Нигерии / Тернополь
«Така як ти» Crystal Clear app clean.png
Команда набрана
8
Катерина Голикова
33 года Одесса
«It’s Oh So Quiet»
9
Дмитрий Еременко
19 лет, Запорожье
«Le Temps des cathédrales» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
10
Екатерина Назыменко
20 лет, Киев
«Virtual Insanity» Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
11
Максим Лемберг
21 год, Львов
«Фурія»
Crystal Clear app clean.png
12
Валерия Полищук
35 лет, Львов
«Highway to Hell» Crystal Clear app clean.png Команда набрана

[править] Вокальные битвы

Ключ
Crystal Clear app clean.png — Тренер нажал свою кнопку «Выбираю тебя»
     — Участник автоматически попал в эту команду
     — Участник выбрал команду этого тренера
     — Победитель батла
     — Спасённый участник
     — Исключённый участник

[править] Эпизод #7 (13 апреля)

Первый выпуск вокальных битв вышел в эфир 13 апреля 2014 года.

Номер Наставник Конкурсант Композиция Результат батла
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1 Ани Лорак Владислав Воловиков Юлия Сиренко «Let It Be»
(The Beatles)
N/A Crystal Clear app clean.png
2 Сергей Лазарев Анна Корсун Анастасия Андреева «Nobody’s Perfect»
(Jessie J)
N/A
3 Святослав Вакарчук Леонардо Ободеяке Янош Коломпар «Спи собі сама»
(Скрябiн)
N/A Crystal Clear app clean.png N/A
4 Тамара Гвердцители Пётр Савицкий Ануш Арутюнян «Lane moje»
(Željko Joksimović)
N/A N/A
5 Святослав Вакарчук Юлиана Лаврина Валерия Полищук «I’m Outta Love»
(Anastacia)
N/A N/A N/A
6 Ани Лорак Марлен Каримов Алина Панькова «Desert Rose»
(Sting)
N/A N/A N/A
7 Тамара Гвердцители Ольга Жмурина Катерина Таирова «Memory»
(из мюзикла «Cats»)
N/A N/A
8 Сергей Лазарев Вячеслав Рыбиков Игорь Скаржинец «Diamonds»
(Rihanna)
N/A Crystal Clear app clean.png N/A
9 Тамара Гвердцители Вагиф Нагиев Анна Скляр «The Show Must Go On»
(Queen)
N/A N/A N/A

[править] Эпизод #8 (20 апреля)

Второй выпуск вокальных битв вышел в эфир 20 апреля 2014 года.

Номер Наставник Конкурсант Композиция Результат батла
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1 Тамара Гвердцители Владислав Дюрик братья Ярошенко «Love You Like a Love Song»
(Selena Gomez & the Scene)
N/A N/A N/A
2 Святослав Вакарчук Диляра Кязимова Екатерина Назименко «Beggin'»
(Madcon)
N/A N/A N/A N/A
3 Сергей Лазарев Андрей Шамрай Валерия Шевченко «Там нет меня»
(Игорь Николаев)
N/A N/A N/A
4 Ани Лорак Меги-Натиа Гогитидзе Галина Конах «Georgia On My Mind»
(Ray Charles)
N/A N/A N/A
5 Святослав Вакарчук Игорь Грохоцкий Ксения Лазарева «Somebody I Used to Know»
(Gotye feat. Kimbra)
N/A N/A N/A N/A
6 Ани Лорак Андрей Подкалюк Егор Шагаков «Нестримна течія»
(Владимир Ивасюк)
N/A N/A N/A
7 Сергей Лазарев Лидия Скорубская Дмитрий Гедрович «I Don’t Wanna Miss a Thing»
(Aerosmith)
N/A N/A N/A
8 Святослав Вакарчук Брия Блессинг Ян Костырко «Де ти тепер»
(Квитка Цисык)
N/A N/A N/A N/A
9 Тамара Гвердцители Дмитрий Еременко Максим Лемберг «Paparazzi»
(Lady Gaga)
N/A N/A N/A
10 Ани Лорак Асмик Широян Мария Горобцова «Ой, летіли дикі гуси»
(Нина Матвиенко)
N/A N/A N/A

[править] Эпизод #9 (27 апреля)

Третий выпуск вокальных битв вышел в эфир 27 апреля 2014 года.

Номер Наставник Конкурсант Композиция Результат батла
Святослав Тамара Ани Лорак Сергей
1 Сергей Лазарев Ирина Островская Денис и Никита «Whataya Want From Me» N/A N/A N/A
2 Тамара Гвердцители Аняня Удогво Елена Толстоногова «Ой, ходить сон» Crystal Clear app clean.png N/A N/A N/A
3 Ани Лорак Никита Алексеев Денис Потреваев «Love Me Again» N/A N/A N/A N/A
4 Сергей Лазарев Надежда Хильская Анна Зотьева «Tell Him» N/A N/A N/A N/A
5 Тамара Гвердцители Михаил Мирка Виктория Венникова «Вдоль по Питерской» N/A N/A N/A N/A
6 Сергей Лазарев Ольга Мельник Роман Голубев «До свиданья, мама» N/A N/A N/A N/A
7 Святослав Вакарчук Василий Мищенко Юлиана Мельник «Unforgettable» N/A N/A N/A N/A
8 Ани Лорак Александра Зарицкая Ирина Хоменко «Don’t Speak» N/A N/A N/A N/A
9 Святослав Вакарчук Дарина Кирилко Марьяна Чёрная «Ой, у вишневому саду» N/A N/A N/A N/A

[править] Итоги вокальных батлов

     — Победитель поединка
     — Сохранённый участник
     — Исключённый участник
    

Победитель поединка, но выбывший в нокаутах

Вокальные батлы
Команда ТОП 56 Спасён
Святослав Вакарчук Леонардо Ободеяке Юлиана Лаврина Диляра Кязимова Игорь Грохоцкий Брия Блессинг Василий Мищенко Дарина Кирилко Елена Толстоногова
Янош Коломпар Валерия Полищук Екатерина Назименко Ксения Лазарева Ян Костырко Юлиана Мельник Марьяна Чёрная
Тамара Гвердцители Пётр Савицкий Ольга Жмурина Вагиф Нагиев Владислав Дюрик Дмитрий Еременко Аняня Удогво Михаил Мирка Янош Коломпар
Ануш Арутюнян Катерина Таирова Анна Скляр братья Ярошенко Максим Лемберг Елена Толстоногова Виктория Венникова
Ани Лорак Владислав Воловиков Марлен Каримов Меги-Натиа Гогитидзе Андрей Подкалюк Асмик Широян Никита Алексеев Александра Зарицкая Игорь Скаржинец
Юлия Сиренко Алина Панькова Галина Конах Егор Шагаков Мария Горобцова Денис Потреваев Ирина Хоменко
Сергей Лазарев Анна Корсун Вячеслав Рыбиков Андрей Шамрай Лидия Скорубская Ирина Островская Надежда Хильская Ольга Мельник Юлия Сиренко
Анастасия Андреева Игорь Скаржинец Валерия Шевченко Дмитрий Гедрович Денис и Никита Анна Зотьева Роман Голубев


[править] Нокауты

Ключ
     — Победитель нокаута
     — Исключенный участник

[править] Эпизод #10 (10 мая)

Первый выпуск нокаутов вышел в эфир 10 мая 2014 года.

Номер Наставник Исполненная композиция Конкурсант Исполненная композиция
1 Ани Лорак «Something’s Got a Hold on Me» Александра Зарицкая Марлен Каримов «Balada Boa»
2 Ани Лорак «Believe» Асмик Широян Меги-Натиа Гогитидзе «Kvavilebis Kvekana»
3 Тамара Гвердцители «Місяць на небі» Михаил Мирка Пётр Савицкий «Я так хочу до тебе»
4 Тамара Гвердцители «We Found Love» Янош Коломпар Ольга Жмурина «Bring Me to Life»
5 Сергей Лазарев «Мальви» Ольга Мельник Ирина Островская «Чекай»
6 Сергей Лазарев «It’s All Come Back to Me Now» Надежда Хильская Юлия Сиренко «Holding Out for a Hero»
7 Святослав Вакарчук «No Woman, No Cry» Юлиана Лаврина Василий Мищенко «Темная ночь»
8 Святослав Вакарчук «My Immortal» Брия Блессинг Леонардо Ободеяке «Happy»

[править] Эпизод #11 (11 мая)

Второй выпуск нокаутов вышел в эфир 11 мая 2014 года.

Номер Наставник Исполненная композиция Конкурсант Исполненная композиция
1 Тамара Гвердцители «Беги по небу» Аняня Удогво Вагиф Нагиев «Staying Alive»
2 Тамара Гвердцители «Країна мрій» Дмитрий Еременко Владислав Дюрик «Rolling in the Deep»
3 Ани Лорак «Feel» Андрей Подкалюк Владислав Воловиков «This Light Between Us»
4 Ани Лорак «Не питай» Никита Алексеев Игорь Скаржинец «Туда»
5 Сергей Лазарев «Je suis malade» Лидия Скорубская Анна Корсун «Zombie»
6 Сергей Лазарев «I» Вячеслав Рыбиков Андрей Шамрай «Luna»
7 Святослав Вакарчук «Black Velvet» Елена Толстоногова Игорь Грохоцкий «Тільки раз цвіте любов»
8 Святослав Вакарчук «Someone Like You» Диляра Кязимова Дарина Кирилко «Hurt»

[править] Итоги нокаутов

     — Полуфиналист (Выбор Украины)
     — Полуфиналист (Выбор тренера)
     — Выбыл в первом прямом эфире
     — Исключён во время супербатлов
Супербатлы
Команда ТОП 32
Святослав Вакарчук Василий Мищенко Леонардо Ободеяке Игорь Грохоцкий Дарина Кирилко
Юлиана Лаврина Брия Блессинг Елена Толстоногова Диляра Кязимова
Тамара Гвердцители, Юрий Рыбчинский Михаил Мирка Ольга Жмурина Вагиф Нагиев Дмитрий Еременко
Пётр Савицкий Янош Коломпар Аняня Удогво Владислав Дюрик
Ани Лорак Марлен Каримов Меги Гогитидзе Владислав Воловиков Никита Алексеев
Александра Зарицкая Асмик Широян Андрей Подкалюк Игорь Скаржинец
Сергей Лазарев Ольга Мельник Юлия Сиренко Анна Корсун Вячеслав Рыбиков
Ирина Островская Надежда Хильская Лилия Скорубская Андрей Шамрай


[править] Прямые эфиры

[править] Эпизод #12 (18 мая)

Первый прямой эфир четвёртого сезона был показан 18 мая 2014 года.

Ключ
     — Участник спасён зрительским голосованием
     — Участник спасён от вылета наставником
     — Участник выбыл из шоу
Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Ани Лорак Владислав Воловиков «Send Me an Angel» Выбыл
2 Ани Лорак Марлен Каримов «Скажите девушки подружке вашей» Спасён
3 Ани Лорак Никита Алексеев «Supermassive Black Hole» Выбыл
4 Ани Лорак Меги Гогитидзе «Небо Лондона» Выбор Украины
5 Тамара Гвердцители Вагиф Нагиев «Очи чёрные» Спасён
6 Тамара Гвердцители Дмитрий Еременко «Crazy in Love» Выбыл
7 Тамара Гвердцители Михаил Мирка «Isabel» Выбор Украины
8 Тамара Гвердцители Ольга Жмурина «Earth Song» Выбыла
9 Сергей Лазарев Ольга Мельник «Umbrella» Спасена
10 Сергей Лазарев Анна Корсун «Smooth Operator» Выбыла
11 Сергей Лазарев Вячеслав Рыбиков «Выхода нет» Выбор Украины
12 Сергей Лазарев Юлия Сиренко «Un-Break My Heart» Выбылa
13 Святослав Вакарчук Игорь Грохоцкий «Can You Feel the Love Tonight» Спасён
14 Святослав Вакарчук Василий Мищенко «Дивлюсь я на небо» Выбор Украины
15 Святослав Вакарчук Леонардо Ободеяке «Young and Beautiful» Выбыл
16 Святослав Вакарчук Дарина Кирилко «Ноченька» Выбылa

[править] Эпизод #13 (1 июня)

Второй выпуск живых шоу (полуфинал) был показан 1 июня 2014 года.

Номер Наставник Участник Композиция Балл тренера Балл зрителей Сумма баллов Результат
1 Тамара Гвердцители Михаил Мирка «Минає день, минає ніч» 60 % 48 % 108 % Финалист
2 Тамара Гвердцители Вагиф Нагиев «La Cavatina di Figaro» 40 % 52 % 92 % Выбыл
3 Святослав Вакарчук Игорь Грохоцкий «Unintended» 55 % 49 % 104 % Финалист
4 Святослав Вакарчук Василий Мищенко «Torna a Surriento» 45 % 51 % 96 % Выбыл
5 Ани Лорак Марлен Каримов «Elveda»
(Özgün)
45 % 71 % 116 % Финалист
6 Ани Лорак Меги Гогитидзе «Once in the Street» 55 % 29 % 84 % Выбыла
7 Сергей Лазарев Вячеслав Рыбиков «Grenade» 40 % 37 % 77 % Выбыл
8 Сергей Лазарев Ольга Мельник «Колыбельная» 60 % 63 % 123 % Финалистка
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Тамара Гвердцители и её команда «История любви»
2 Святослав Вакарчук и его команда «Він чекає на неї»
3 Ани Лорак и её команда «Три звичні слова»
4 Сергей Лазарев и его команда «Try»

[править] Эпизод #14 (8 июня)

Третий прямой эфир (финал сезона) был показан 8 июня 2014 года.

Номер Наставник Суперфиналист Песня Тип Результат финала
4 Святослав Вакарчук Игорь Грохоцкий «Summer Moved On» Соло Победитель
6 «Ніч яка місячна» Дует с наставником
9 «Край» Соло
3 Ани Лорак Марлен Каримов «My Baby You» Соло Второе место
7 «Fragile» Дует с наставником
8 «Desert Rose» Соло
1 Сергей Лазарев Ольга Мельник «Чарівна скрипка» Соло Третье место
5 «Tell Me» Дует с наставником
2 Тамара Гвердцители Михаил Мирка «O Sole Mio» Соло Четвёртое место
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Ани Лорак и Сергей Лазарев «Чом ти не прийшов»
2 Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители «Жизнь в розовом цвете»
3 Анна Ходоровская «Квіти»

[править] Итоги прямых эфиров

Ключ
     Команда Лорак
     Команда Лазарева
     Команда Вакарчука
     Команда Гвердцители
Конкурсант ТОП 16 Полуфинал Финал
ТОП 4 ТОП 3 ТОП 2
Игорь Грохоцкий Выбор тренера Спасён Выбор Украины Выбор Украины Победитель
Марлен Каримов Выбор тренера Спасён Выбор Украины Выбор Украины Второе место
Ольга Мельник Выбор тренера Спасена Выбор Украины Выбыла Третье место
Михаил Мирка Выбор Украины Спасён Выбыл 4-е место
Вячеслав Рыбиков Выбор Украины Выбыл 5-е — 8-е место
Меги Гогитидзе Выбор Украины Выбыла
Вагиф Нагиев Выбор тренера Выбыл
Василий Мищенко Выбор Украины Выбыл
Ольга Жмурина Выбыла 9-е — 16-е место
Дмитрий Ерёменко Выбыл
Владислав Воловиков Выбыл
Никита Алексеев Выбыл
Леонардо Ободеяке Выбыл
Дарина Кирилко Выбыла
Юлия Сиренко Выбыла
Анна Корсун Выбыла

[править] Источники

[править] Ссылки


Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты