Голос страны (сезон 1)

Материал из Циклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Голос страны

Голос країни
логотип программы







Производство 1+1
Ведущий(е) Екатерина Осадчая
Андрей Доманский
Анатолий Анатолич




Страна производства Украина Украина
Язык украинский, русский
Судьи Диана Арбенина
Александр Пономарёв
Стас Пьеха
Руслана
Количество выпусков 17


Производство
Продюсер(ы) Ирина Ионова



Продолжительность 120 минут
Статус Окончен показ




Хронология
Последующие передачи 2-й сезон
Ссылки
goloskrainy.tv

«Голос страны» (укр. «Голос країни») — украинское вокальное телевизионное шоу телеканала «1+1», адаптация оригинального формата The Voice of Holland[en]. Украина стала одной из двух стран наряду с США (The Voice of America), которые начали работу над адаптацией формата сразу же после выхода оригинального шоу.

Премьера первого сезона телешоу прошла 22 мая 2011 года. Наставниками в этом сезоне стали Диана Арбенина, Александр Пономарёв, Стас Пьеха и Руслана.

Первый сезон стал самым продолжительным за всю исторю проекта в телесезоне весна-осень.

Содержание

[править] Участники

     — Победитель
     — Суперфиналист
     — Третье место
     — Четвёртое место
     — Выбыл в полуфинале
     — Выбыл в четвертьфинале
     — Выбыл в прямых эфирах
     — Выбыл после «Вокальных батлов», спев песню на вылет
     — Выбыл во время «Вокальных батлов»
Команда Участники
Руслана
Антонина Матвиенко Василий Логай Евгения Червоножко Эштар Ради Артём Верещака Дмитрий Иващенко Севиль Меметова
Александр Оверченко Ульяна Рудакова Виктория Рыхлюк Анна Аницой Владимир Чехутский Тарас Добровольский Анастасия Шахназарян
Стас Пьеха
Арсен Мирзоян Мила Нитич Стас Конкин Ольга Шанис Алексей Мартыненко Роман Стоколос Яна Брилицкая
Ростислав Кушина Диана Мирзоева Анна Ваха Дарья Синичкина Елена Карась Ирина Рошкулец Оксана Романюк
Диана Арбенина
Иван Ганзера Наталья Гордиенко Сергей Юрченко Лика Бугаева Таша Круз Владимир Окилко Шмаги Тагиашвили
Андрей Сухарев Жанна Перегон Андрей Беседа Ольга Нека Ольга Орловская Екатерина Черепанова Евгений Василенко
Александр Пономарёв
Владислав Сытник Екатерина Грачёва Дарья Минеева Ирина Пойзен Алина Башкина Дмитрий Теймуразов Татьяна Колесникова
Николай Бобрик Елена Диаманди Анна и Мария Опанасюк Наталья Оцабрик Ксения Шадурская Сергей Юрченко Мариса Пуршен

[править] Эпизоды

[править] Слепые прослушивания

Ключ
Crystal Clear app clean.png — Наставник нажал свою кнопку «Выбираю тебя»
     — Участник выбыл, не развернув ни одно тренерское кресло
     — Участник автоматически попал в команду этого наставника
     — Участник пошёл в команду к этому тренеру, выбрав его

[править] Эпизод #1 (22 мая)

Первый выпуск слепых прослушиваний вышел в эфир 22 мая 2011 года. Доля пилотного эпизода в воскресном прайме составила 26,7 % (вся Украина, 18-54).

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Руслана Стас Пьеха Диана Арбенина Александр Пономарёв
1
Тарас Добровольский
26 лет, г. Сокиряны, Черновицкая область
«Аэропорты»
Леонид Агутин и Владимир Пресняков
Crystal Clear app clean.png
2
Евгений Василенко
19 лет, посёлок г.т. Белолуцк, Луганская область
«Go Down Moses»
Louis Armstrong
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3
Анна и Мария Опанасюк
23 года, г. Симферополь, Автономная Республика Крым
«Tu vuò fa l’americano»
Renato Carosone
4
Ульяна Рудакова
32 года, г. Мариуполь, Донецкая область
«I’m Outta Love»
Anastacia
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
5
Ирина Рошкулец
19 лет, г. Черновцы
«Killing Me Softly with His Song»
The Fugees
Crystal Clear app clean.png
6
Александр Небава
21 год, г. Винница
«Вахтёрам»
Бумбокс
7
Ольга Нека
32 года, г. Донецк
«Небо Лондона»
Земфира
8
Ростислав Кушина
32 года, г. Моршин, Львовская область
«Jamaica»
Robertino Loretti
Crystal Clear app clean.png
9
Антонина Матвиенко
29 лет, г. Киев
«Не метелиця»
Нина Матвиенко
10
Дмитрий Теймуразов
27 лет, г. Киев
«Billie Jean»
Michael Jackson
Crystal Clear app clean.png
11
Людмила Фигурская
22 года, г. Киев
«Ты дарила мне розы»
Ночные снайперы
12
Александра Бейлина (Саша Белина)
47 лет, г. Киев
«Курю»
Елена Ваенга
13
Владимир Окилко
35 лет, г. Львов
«Ой ти, дівчино, з горіха зерня»
Анатолий Соловьяненко
Crystal Clear app clean.png
14
Олег Дудко
44 года, г. Чернигов
«Потолок ледяной»
Эдуард Хиль
15
Наталья Оцабрик
18 лет, г. Одесса
«Bring Me to Life»
Evanescence feat. Paul McCoy
Crystal Clear app clean.png
16
Анна Аницой
27 лет, г. Киев
«Эй, моряк!»
из к/ф «Человек-амфибия»
Crystal Clear app clean.png
17
Андрей Сухарев
26 лет, г. Кривой Рог, Донецкая область
«Свеча горела на столе…»
Алла Пугачёва
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
18
Наталья Гордиенко
26 лет, г. Киев
«Жёлтые ботинки»
Жанна Агузарова
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #2 (29 мая)

Второй выпуск слепых прослушиваний вышел в эфир 29 мая 2011 года. Доля второго эпизода в воскресном прайме составила 24 % (вся Украина, 18-54).

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Руслана Стас Пьеха Диана Арбенина Александр Пономарёв
1
Севиль Меметова
20 лет, г. Симферополь
«I Have Nothing»
Whitney Houston
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
2
Роман Стоколос
21 год, г. Киев
«I Believe I Can Fly»
R. Kelly
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3
Евгения Червоножко
23 года, г. Киев
«Suliko»
Нино Катамадзе
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4
Анастасия Стребкова
18 лет, г. Макеевка, Донецкая область
«Червона рута»
София Ротару
5
Дмитрий Николаев
36 лет, г. Киев
«Авторская песня»
6
Анна Ваха
21 год, г. Киев
«This Love»
Maroon 5
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
7
Дарья Минеева
26 лет, г. Киев
«Улетаю»
А’Студио
Crystal Clear app clean.png
8
Василий Гуменюк
18 лет, пгт. Ярмолинцы, Хмельницкая область
«Пісня про рушник»
Дмитрий Гнатюк
9
Мариса Пуршен
21 год, г. Киев
«I Will Always Love You»
Whitney Houston
Crystal Clear app clean.png
10
Сергей Фоменко (Фома)
39 лет, г. Киев
«Зірка у твоєму вікні»
группа «Мандри»
11
Сергей Юрченко
31 год, г. Луганск
«It’s Now or Never»
Elvis Presley
Crystal Clear app clean.png
12
Эштар Ради
19 лет, г. Киев
«Mercy»
Duffy
Crystal Clear app clean.png
13
Стас Конкин
34 года, г. Одесса
«No Woman, No Cry»
The Wailers
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
14
Ксения Шадурская
19 лет, пгт. Партенит, Автономная Республика Крым
«Strong Enough»
Cher
Crystal Clear app clean.png
15
Жанна Перегон
19 лет, г. Южное, Одесская область
«Molitva»
Marija Šerifović
Crystal Clear app clean.png
16
Николай Бобрик
21 год, г. Ровно
«Я ніколи, нікому тебе не віддам»
Александр Пономарёв
17
Иван Ганзера
23 года, с. Калиново, Харьковская область
«А ми удвох»
Валерий Леонтьев и Дмитрий Гордон
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
18
Владислав Сытник
20 лет, г. Луганск
«Les Temps Des Cathedrales»
ost. Notre-Dame de Paris
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
19
Ольга Орловская
24 года, г. Луцк
«Ніхто, тільки ти…»
авторская песня
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #3 (5 июня)

Третий выпуск слепых прослушиваний вышел в эфир 5 июня 2011 года. Доля третьего эпизода в воскресном прайме составила 24,4 % (вся Украина, 18-54).

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Руслана Стас Пьеха Диана Арбенина Александр Пономарёв
1
Дмитрий Иващенко
28 лет, г. Дружковка
«Unchained Melody»
The Righteous Brothers
Crystal Clear app clean.png
2
Ирина Пойзен
23 года, г. Волочиск
«I’m Outta Love»
Anastacia
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
3
Екатерина Черепанова-Яцюк
20 лет, г. Харьков
«Luna Tu»
Alessandro Safína
Crystal Clear app clean.png
4
Шмаги Тагиашвили
19 лет, г. Киев
«Небо на ладони»
Сосо Павлиашвили
5
Василий Логай
33 года, г. Киев
«Beat It»
Michael Jackson
6
Екатерина Грачёва
19 лет, г. Киев
«Две гитары»
цыганский романс
7
Арсен Бекир
24 года, с. Андрусово, Автономная Республика Крым
«Caruso»
Luciano Pavarotti
8
Александр Чехутский
48 лет, г. Днепродзержинск
«Still Loving You»
The Scorpions
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
9
Борис Киперштейн
65 лет, с. Яковлевка, Харьковская область
«Очи чёрные»
цыганский романс
10
Виктория Рыхлюк
18 лет, г. Винница
«What’s Up?»
4 Non Blondes
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
11
Сергей Юрченко (Giuseppe)
43 года, г. Киев
«Une Vie D’amour»
Charles Aznavour
Crystal Clear app clean.png
12
Александр Оверченко
20 лет, г. Днепропетровск
«I Just Called to Say I Love You»
Stevie Wonder
Crystal Clear app clean.png
13
Алексей Заяц
21 год, с. Фасова, Киевская область
«Ой, у лузi»
украинская народная песня
14
Оксана Романюк
26 лет, г. Ивано-Франковск
«Пісня про рушник»
Дмитрий Гнатюк
Crystal Clear app clean.png
15
Алина Башкина
18 лет, г. Донецк
«Ту Асе Турпа»
грузинская народная песня
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
16
Игорь Левенец
41 год, г. Сумы
«Ніч яка місячна»
Николай Кондратюк
17
Денис Барканов
31 год, г. Киев
«Я люблю тільки тебе»
Александр Пономарёв
18
Мила Нитич
20 лет, г. Хмельницкий
«I Have Nothing»
Whitney Houston
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
19
Арсен Мирзоян (Бабурка)
33 года, г. Запорожье
«Без бою»
Океан Ельзи
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
20
Анжелика Бугаева
20 лет, г. Киев
«Sunny»
Boney M
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png

[править] Эпизод #4 (12 июня)

Четвёртый выпуск слепых прослушиваний вышел в эфир 12 июня 2011 года. Доля четвёртого эпизода в воскресном прайме составила 38,4 % (вся Украина, 18-54).

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Руслана Стас Пьеха Диана Арбенина Александр Пономарёв
1
Андрей Беседа
28 лет, г. Одесса
«Это здорово»
Николай Носков
2
Татьяна Колесникова
25 лет, г. Киев
«Кожен день»
авторская песня
Crystal Clear app clean.png
3
Алексей Мартыненко
26 лет, г. Киев
«Cry Me A River»
Justin Timberlake
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4
Дарина Синичкина
27 лет, г. Симферополь
«Olei»
Нино Катамадзе
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
5
Алёна Карась
18 лет, г. Киев
«Funhouse»
Pink
Crystal Clear app clean.png
6
Татьяна Фтемова
29 лет, г. Каменец-Подольский
«Ищу тебя»
Татьяна Анциферова
7
Анастасия Шахназарян
22 года, г. Кировоград
«Stop!»
Sam Brown
Crystal Clear app clean.png
8
Руслан Таранов
27 лет, г. Мариуполь
«Billie Jean»
Chris Cornell, cover by Michael Jackson
9
Елена Диаманди
28 лет, г. Донецк
«I’m Your Baby Tonight»
Whitney Houston
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
10
Феликс Аванесян
31 год, г. Донецк
«Susanna»
Adriano Celentano
11
Артём Верещака
28 лет, г. Харьков
«Who Wants to Live Forever»
Queen
Crystal Clear app clean.png
12
Ольга Шанис
28 лет, г. Боярка
«Sir Duke»
Stevie Wonder
Crystal Clear app clean.png
13
Таша Круз
28 лет, г. Киев
«They Won’t Go When I Go»
Stevie Wonder
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Второй шанс

В связи с недобором командах звёздных тренеров, после выступлений всех участников «Слепых прослушиваний» Константин Меладзе предоставил второй шанс лучшим участникам, не сумевших развернуть тренерские кресла. Четырнадцать конкурсантов ещё раз выступили, с новой композицией и снова тренерам пришлось выбирать вслепую.[1]

Номер Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Руслана Стас Пьеха Диана Арбенина Александр Пономарёв
1
Ольга Нека
32 года
«Fire»
Mousse T. feat. Emma Lanford
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
2
Алёна Романовская
32 года
«Чорнобривці»
Константин Огневой
3
Екатерина Грачёва
19 лет
«Je t’aime»
Lara Fabian
Crystal Clear app clean.png
4
Анна и Мария Опанасюк
23 года
«What’s Up?»
4 Non Blondes
Crystal Clear app clean.png
5
Игорь Левенец
41 год
«Caruso»
Luciano Pavarotti
6
Антонина Матвиенко
30 лет
«Місяць»
Наталья Могилевская
Crystal Clear app clean.png
7
Руслан Таранов
27 лет
«I Feel Good»
James Brown
8
Андрей Беседа
28 лет
«Ніч яка місячна»
Николай Кондратюк
Crystal Clear app clean.png
9
Василий Логай
33 года
«Sir Duke»
Stevie Wonder
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
10
Яна Брилицкая
18 лет
«A Woman’s Worth»
Alicia Keys
Полная команда Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
11
Диана Мирзоева
18 лет
«Lullaby of Birdland»
Ella Fitzgerald
Crystal Clear app clean.png
Crystal Clear app clean.png
12
Николай Бобрик
22 года
«Ой ти, дівчино, з горіха зерня»
Анатолий Соловьяненко
Полная команда
Crystal Clear app clean.png
13
Шмаги Тагиашвили
19 лет
«Ту Асе Турпа»
грузинская народная песня
Crystal Clear app clean.png Полная команда
14
Денис Барканов
31 год
«Клён» Полная команда

[править] Вокальные батлы

Ключ
     — Победитель батла
     — Исключённый участник

[править] Эпизод #5 (19 июня)

Первый выпуск вокальных поединков вышел в эфир 19 июня 2011 года. Доля пятого эпизода в воскресном прайме составила 25,7 % (вся Украина, 18-54).[2]

Номер Наставник Конкурсант Композиция
1 Стас Пьеха Ольга Шанис Дарина Синичкина «Honesty»
Beyonce, cover by Billy Joel
2 Александр Пономарёв Дмитрий Теймуразов Сергей Юрченко «Скрип колеса»
Игорь Саруханов
3 Диана Арбенина Анжелика Бугаёва Ольга Нека «Будет так всегда»
Алёна Свиридова
4 Стас Пьеха Роман Стоколос Ирина Рошкулец «Лунная мелодия»
Лариса Долина и Александр Панайотов
5 Руслана Василий Логай Ульяна Рудакова «Верни мою любовь»
Валерий Меладзе и Ани Лорак
6 Александр Пономарёв Дарья Минеева Анна и Мария Опанасюк «The Winner Takes It All»
ABBA
7 Руслана Евгения Червоножко Виктория Рыхлюк «Firework»
Katy Perry
8 Диана Арбенина Иван Ганзера Андрей Сухарев «Не тревожь мне душу, скрипка»
Валерий Меладзе

[править] Эпизод #6 (26 июня)

Второй выпуск вокальных поединков вышел в эфир 26 июля 2011 года. Доля шестого эпизода в воскресном прайме составила 24,9 % (вся Украина, 18-54).[3]

Номер Наставник Конкурсант Композиция
1 Диана Арбенина Таша Круз Ольга Орловская «Не отрекаются любя…»
Алла Пугачёва
2 Стас Пьеха Станислав Конкин Анна Ваха «Парень чернокожий»
Леонид Агутин
3 Руслана Артём Верещака Александр Чехутский «The Final Countdown»
Europe
4 Александр Пономарёв Алина Башкина Ксения Шадурская «Лиш раз цвіте любов»
София Ротару
5 Диана Арбенина Шмаги Тагиашвили Евгений Василенко «Sorry Seems to Be the Hardest Word»
Elton John
6 Руслана Севиль Меметова Анастасия Шахназарян «Знаю я»
Руслана
7 Александр Пономарёв Екатерина Грачёва Елена Диаманди «Survivor»
Destiny’s Child
8 Стас Пьеха Арсен Мирзоян Ростислав Кушина «Чорнії брови, карії очі»
украинская народная песня

[править] Эпизод #7 (3 июля)

Третий выпуск вокальных поединков вышел в эфир 3 июля 2011 года.

Номер Наставник Конкурсант Композиция
1 Диана Арбенина Владимир Окилко Екатерина Черепанова-Яцюк «The Phantom of the Opera»
Andrew Lloyd Webber
2 Руслана Дмитрий Иващенко Тарас Добровольский «Believe»
Elton John
3 Александр Пономарёв Татьяна Колесникова Мариса Пуршен «Everything Burns»
Ben Moody & Anastacia
4 Диана Арбенина Наталья Гордиенко Жанна Перегон «Арлекино»
Алла Пугачёва
5 Стас Пьеха Яна Брилицкая Оксана Романюк «Птица»
Ани Лорак
6 Александр Пономарёв Владислав Сытник Николай Бобрик «Without You»
Il Divo
7 Стас Пьеха Мила Нитич Диана Мирзоева «Выше облаков»
Тина Кароль
8 Руслана Антонина Матвиенко Александр Оверченко «Минає день, минає ніч»
Николай Мозговой

[править] Эпизод #8 (10 июля)

Четвёртый выпуск вокальных поединков вышел в эфир 10 июля 2011 года.

Номер Наставник Конкурсант Композиция
1 Диана Арбенина Сергей Юрченко Андрей Беседа «Сага»
Николай Караченцев
2 Александр Пономарёв Ирина Пойзен Наталья Оцабрик «До свидания, мама!»
Моральный кодекс
3 Стас Пьеха Алексей Мартыненко Алёна Карась «Story of My Life»
Kristian Leontiou
4 Руслана Эштар Ради Анна Аницой «Hit the Road Jack»
Ray Charles
На вылет
Номер Наставник Композиция Конкурсант Композиция
1 Стас Пьеха «Cry Me a River» Алексей Мартыненко Яна Брилицкая «A Woman’s Worth»
2 Александр Пономарёв «Je t’aime» Екатерина Грачёва Татьяна Колесникова «Кожен день»
3 Диана Арбенина «Ой ти дівчино, з горіха зерня» Владимир Окилко Шмаги Тагиашвили «Ty Ace Typna»
4 Руслана «Не метелиця» Антонина Матвиенко Севиль Меметова «I Have Nothing»

[править] Итоги вокальных батлов

     — Победитель поединка
     — Исключённый участник
Вокальные батлы
Команда Советчики ТОП 56 На вылет
Руслана Александр Ксенофонтов
Юрий Фалёса
Василий Логай Евгения Червоножко Артём Верещака Севиль Меметова Дмитрий Иващенко Антонина Матвиенко Эштар Ради Антонина Матвиенко
Ульяна Рудакова Виктория Рыхлюк Александр Чехутский Анастасия Шахназарян Тарас Добровольский Александр Оверченко Анна Аницой Севиль Меметова
Стас Пьеха Илья Зудин
Зираддин Рзаев
Ольга Шанис Роман Стоколос Стас Конкин Арсен Мирзоян Яна Брилицкая Мила Нитич Алексей Мартыненко Алексей Мартыненко
Дарья Синичкина Ирина Рошкулец Анна Ваха Ростислав Кушина Оксана Романюк Диана Мирзоева Алёна Карась Яна Брилицкая
Диана Арбенина Сергей Галанин
Евгений Ступка
Лика Бугаёва Иван Ганзера Таша Круз Шмаги Тагиашвили Владимир Окилко Наталья Гордиенко Наталья Гордиенко Владимир Окилко
Ольга Нека Андрей Сухарев Ольга Орловская Евгений Василенко Катерина Черепанова-Яцюк Жанна Перегон Жанна Перегон Шмаги Тагиашвили
Александр Пономарёв Нонна Кондрашова
Николо Петраш
Дмитрий Теймуразов Дарья Минеева Алина Башкина Катерина Грачёва Татьяна Колесниченко Владислав Сытник Ирина Пойзен Катя Грачёва
Сергей Юрченко Анна и Мария Опанасюк Ксения Шадурская Ольга Диаманди Мариса Пуршен Николай Бобрик Наталья Оцабрик Татьяна Колесникова


[править] Прямые эфиры

Ключ
     — Участник спасён зрительским голосованием
     — Участник спасён от вылета наставником
     — Участник выбыл из шоу

[править] Эпизод #9 (17 июля)

Первый прямой эфир был показан 17 июля 2011 года. Выступали команды Александра Пономарёва и Дианы Арбениной.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Александр Пономарёв Екатерина Грачёва «Тече вода»
София Ротару
Спасена
2 Диана Арбенина Владимир Окилко «Очарована, околдована»
Михаил Звездинский
Выбыл
3 Диана Арбенина Таша Круз «Ленинградский рок-н-ролл»
Браво
Спасена
4 Александр Пономарёв Ирина Пойзен «Чого являєшся мені…»
Виталий Козловский
Спасена
5 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Time to Say Goodbye»
Andrea Bocelli
Выбор Украины
6 Диана Арбенина Наталья Гордиенко «Family Portrait»
Pink
Выбор Украины
7 Диана Арбенина Лика Бугаёва «Every Breath You Take»
The Police
Спасена
8 Диана Арбенина Сергей Юрченко «Песня о далёкой Родине»
Иосиф Кобзон
Спасён
9 Александр Пономарёв Алина Башкина «Ой, журавко»
украинская народная песня
Выбор Украины
10 Александр Пономарёв Дмитрий Теймуразов «I Wish»
Stevie Wonder
Выбыл
11 Диана Арбенина Иван Ганзера «Сам собі країна»
группа «Скрябін»
Выбор Украины
12 Александр Пономарёв Дарья Минеева «We Are the Champions»
Queen
Спасена
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнители Композиция
1 Диана Арбенина и 6 лучших голосов её команды «Сто друзей»
2 Александр Пономарёв и Диана Арбенина «Варто чи ні»
3 Александр Пономарёв и 14 лучших голосов его команды «Вставай, Сонце»

[править] Эпизод #10 (24 июля)

Второй прямой эфир был показан 24 июля 2011 года. Выступали команды Русланы и Стаса Пьехи.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Стас Пьеха Мила Нитич «Зозуля»
Злата Огневич
Выбор Украины
2 Руслана Дмитрий Иващенко «She’s a Lady»
Tom Jones
Выбыл
3 Стас Пьеха Алексей Мартыненко «Как хотел я»
Дима Билан
Спасён
4 Руслана Антонина Матвиенко «Ой верше мій, верше»
украинская народная песня
Выбор Украины
5 Стас Пьеха Стас Конкин «Я не той»
группа «5’Nizza»
Спасён
6 Руслана Эштар Ради «Cry Cry»
Oceana
Спасена
7 Стас Пьеха Роман Стоколос «Ні, я не ту кохав»
группа «Світязь»
Выбыл
8 Стас Пьеха Ольга Шанис «Слушаю и повинуюсь»
Гайтана
Спасена
9 Руслана Евгения Червоножко «Ave Maria»
католическая молитва
Спасена
10 Руслана Василий Логай «Ні обіцянок, ні пробачень»
Виктор Павлик
Спасён
11 Руслана Артём Верещака «Belle»
из мюзикла «Нотр-Дам де Пари»
Выбор Украины
12 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Не стреляй»
группа «ДДТ»
Выбор Украины
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Руслана и 6 лучших голосов её команды «Дикі танці»
2 Стас Пьеха и Руслана «Don’t Give Up»
3 Стас Пьеха и 6 лучших голосов его команды «Песня о настоящем индейце»

[править] Эпизод #11 (31 июля)

Третий прямой эфир был показан 31 июля 2011 года. Выступали команды Русланы и Дианы Арбениной.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Руслана Василий Логай «Полёт на дельтаплане»
Валерий Леонтьев
Спасён
2 Диана Арбенина Анжелика Бугаёва «Відпусти»
Океан Ельзи
Спасена
3 Руслана Евгения Червоножко «Non, je ne regrette rien»
Édith Piaf
Спасена
4 Диана Арбенина Таша Круз «Романс»
Николай Носков
Выбыла
5 Руслана Артём Верещака «Hotel California»
Eagles
Выбыл
6 Диана Арбенина Наталья Гордиенко «Мой друг лучше всех играет блюз»
группа «Машина времени»
Спасена
7 Руслана Эштар Ради «Чом ти не прийшов»
украинская народная песня
Выбор Украины
8 Диана Арбенина Сергей Юрченко «Спокойной ночи, господа»
Лариса Долина
Выбор Украины
9 Руслана Антонина Матвиенко «Woman in Love»
Barbra Streisand
Выбор Украины
10 Диана Арбенина Иван Ганзера «Последнее письмо»
Наутилус Помпилиус
Выбор Украины
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Диана Арбенина «Нежность»
2 TOKiO и Друга Ріка «Доженемо»
3 Иван Ганзера и Андрей Сухарев «Странник»

[править] Эпизод #12 (7 августа)

Четвёртый прямой эфир был показан 7 августа 2011 года. Выступали команды Александра Пономарёва и Стаса Пьехи.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Александр Пономарёв Алина Башкина «Show Me Your Love»
Тина Кароль
Выбыла
2 Стас Пьеха Ольга Шанис «Солнце»
Ани Лорак
Спасена
3 Стас Пьеха Алексей Мартыненко «Джулия»
А’Студио
Выбыл
4 Александр Пономарёв Дарья Минеева «Я В Жалю»
Лолита
Спасена
5 Стас Пьеха Стас Конкин «Мохнатый шмель»
из к/ф Жестокий романс
Спасён
6 Александр Пономарёв Екатерина Грачёва «Чарли»
Лайма Вайкуле
Спасена
7 Александр Пономарёв Ирина Пойзен «О нём»
Ирина Дубцова
Выбор Украины
8 Стас Пьеха Мила Нитич «Айсберг»
Алла Пугачёва
Выбор Украины
9 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Девчонка-девчоночка»
Женя Белоусов
Выбор Украины
10 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Беспечный ангел»
«Ария»
Выбор Украины
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Дискотека Авария «Небо»
2 Стас Пьеха и Александр Пономарёв «А ти просто кохай»
3 Дискотека Авария «Если хочешь остаться»

[править] Эпизод #13 (14 августа)

Пятый прямой эфир был показан 14 августа 2011 года. Выступали команды Александра Пономарёва и Дианы Арбениной.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Диана Арбенина Иван Ганзера «Мечты сбываются»
Юрий Антонов
Выбор Украины
2 Александр Пономарёв Дарья Минеева «Лебединая верность»
Александр Малинин
Спасена
3 Диана Арбенина Лика Бугаёва «Моя бабушка курит трубку»
Гарик Сукачёв
Выбыла
4 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Поздний вечер в Сорренто»
Алексей Глызин
Выбор Украины
5 Александр Пономарёв Екатерина Грачёва «Лесной олень»
Аида Ведищева
Выбор Украины
6 Диана Арбенина Сергей Юрченко «Ты меня любишь»
Александр Серов
Выбор Украины
7 Александр Пономарёв Ирина Пойзен «Ещё люблю»
А’Студио
Выбыла
8 Диана Арбенина Наталья Гордиенко «Червона рута»
София Ротару
Спасена
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Лолита «Ориентация север»
2 Лолита и Дарья Минеева «Таксі»
3 Лолита «Часы»

[править] Эпизод #14 (21 августа)

Шестой прямой эфир был показан 21 августа 2011 года. Выступали команды Русланы и Стаса Пьехи.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Руслана Антонина Матвиенко «Весна»
Вопли Видоплясова
Выбор Украины
2 Стас Пьеха Стас Конкин «Сука-любовь»
группа «Михей и Джуманджи»
Спасён
3 Руслана Эштар Ради «Come Together»
The Beatles
Выбыла
4 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Спи собi сама»
группа «Скрябін»
Выбор Украины
5 Руслана Евгения Червоножко «Черемшина»
Квитка Цисык
Спасена
6 Стас Пьеха Ольга Шанис «Зелен клён»
Тина Кароль
Выбыла
7 Руслана Василий Логай «Please Forgive Me»
Bryan Adams
Выбор Украины
8 Стас Пьеха Мила Нитич «Розпрягайте, хлопці, коні»
украинская народная песня
Выбор Украины
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Леонид Агутин и Владимир Пресняков «Аэропорты»
2 Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Евгения Червоножко и Ольга Шанис «Быть частью твоего»
3 Леонид Агутин, Василий Логай, Арсен Мирзоян и Стас Конкин «Граница»

[править] Эпизод #15 (28 августа)

Седьмой прямой эфир (четвертьфинал) был показан 28 августа 2011 года. Выступали все четыре команды.

Номер Наставник Участник Композиция Результат
1 Александр Пономарёв Екатерина Грачёва «Як тебе не любити, Києве мій!»
Дмитрий Гнатюк
Выбор Украины
2 Руслана Василий Логай «Я буду помнить»
группа «Рондо»
Выбор Украины
3 Александр Пономарёв Дарья Минеева «Помоги мне»
Аида Ведищева
Выбыла
4 Диана Арбенина Иван Ганзера «Дивлюсь я на небо»
Михаил Петренко
Выбор Украины
5 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Спасите наши души»
Владимир Высоцкий
Выбор Украины
6 Руслана Антонина Матвиенко «Коханий»
Квитка Цисык
Выбор Украины
7 Стас Пьеха Мила Нитич «Пісня про матір»
Таисия Повалий
Выбор Украины
8 Диана Арбенина Сергей Юрченко «Город, которого нет»
Игорь Корнелюк
Выбыл
9 Руслана Евгения Червоножко «Синий иней»
ВИА «Поющие гитары»
Выбыла
10 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Мелодия»
Муслим Магомаев
Выбор Украины
11 Диана Арбенина Наталья Гордиенко «Миллион алых роз»
Алла Пугачёва
Выбор Украины
12 Стас Пьеха Стас Конкин «Imagine»
John Lennon
Выбыл
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Тамара Гвердцители и Диана Арбенина «Столица»
2 Тамара Гвердцители и Наталья Гордиенко «Виват, король»
3 Тамара Гвердцители и Владислав Сытник «Скрипка грає»

[править] Эпизод #16 (4 сентября)

Восьмой прямой эфир (полуфинал) был показан 4 сентября 2011 года. Выступали все четыре команды.

Номер Наставник Участник Композиция Балл тренера Балл зрителей Сумма баллов Результат
1 Диана Арбенина Наталья Гордиенко «Simply the Best» 0 % 38,16 % 38,16 % Выбыла
2 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Ты моя» 70 % 50.78 % 120.78 % Финалист
3 Стас Пьеха Мила Нитич «Adagio» 50 % 48.03 % 98.03 % Выбыла
4 Диана Арбенина Иван Ганзера «Felicità»
(Al Bano and Romina Power)
100 % 61.84 % 161.84 % Финалист
5 Руслана Антонина Матвиенко «Ой, летіли дикі гуси» 50 % 67.93 % 117.93 % Финалист
6 Александр Пономарёв Катя Грачёва «Je Suis Malade» 30 % 49.22 % 79.22 % Выбыла
7 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Дорогие мои старики» 50 % 51.97 % 101.97 % Финалист
8 Руслана Василий Логай «Earth Song» 50 % 32,07 % 82,07 % Выбыл
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Валерия и Катя Грачёва «Таю»
2 Валерия и Василий Логай «Расставания»
3 LOBODA «На свете»

[править] Эпизод #17 (11 сентября)

Девятый прямой эфир (финал) был показан 11 сентября 2011 года. Каждую команду представлял один конкурсант.

Номер Наставник Конкурсант Песня Тип Голосование 1 Голосование 2 Результат финала
3 Диана Арбенина Иван Ганзера «Ты дарила мне розы» Дуэт с наставником 31.67 % 56 % Победитель
8 «Не плач, тато» Соло
2 Руслана Антонина Матвиенко «Злива-полум’я» Соло 25.95 % 44 % Второе место
5 «Квітка-душа» Дуэт с наставником
4 Александр Пономарёв Владислав Сытник «Because We Believe» Соло 23.76 % (Исключён) Третье место
7 «Я буду ангелом твоїм» Дуэт с наставником
1 Стас Пьеха Арсен Мирзоян «Она не твоя» Дуэт с наставником 18.62 % (Исключён) Четвёртое место
6 «Ніч» Соло
Внеконкурсные выступления
Номер Исполнитель(-и) Композиция
1 Константин Меладзе, Мила Нитич, Катя Грачёва и Дарья Минеева «Опять метель»
2 Андрей Доманский и Екатерина Осадчая «Остров невезения»
3 Диана Арбенина и Наталья Гордиенко «Катастрофически»

[править] Итоги прямых эфиров

Ключ
     Команда Пономарёва
     Команда Арбениной
     Команда Русланы
     Команда Пьехи
Конкурсант ТОП 24 ТОП 20 ТОП 16 Четвертьфинал Полуфинал Финал
ТОП 4 TОП 2
Иван Ганзера Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Спасён
(161.84 %)
Спасён
(32 %)
Победитель
Антонина Матвиенко Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Спасена
(117.93 %)
Спасена
(26 %)
Второе место
Владислав Сытник Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Спасён
(120.78 %)
Выбыл
(24 %)
Третье место
Арсен Мирзоян Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Спасён
(101.97 %)
Выбыл
(18 %)
Четвёртое место
Мила Нитич Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбор Украины Выбыла
(98.03 %)
5е — 8е место
Василий Логай Выбор тренера Выбор тренера Выбор Украины Выбор Украины Выбыл
(82.07 %)
Катя Грачёва Выбор тренера Выбор тренера Выбор Украины Выбор Украины Выбыла
(79.22 %)
Наталья Гордиенко Выбор Украины Выбор тренера Выбор тренера Выбор Украины Выбыла
(38.16 %)
Сергей Юрченко Выбор тренера Выбор Украины Выбор Украины Выбыл 9е — 12е место
Евгения Червоножко Выбор тренера Выбор тренера Выбор тренера Выбыла
Дарья Минеева Выбор тренера Выбор тренера Выбор тренера Выбыла
Стас Конкин Выбор тренера Выбор тренера Выбор тренера Выбыл
Лика Бугаева Выбор тренера Выбор тренера Выбыла 13е — 16е место
Эштар Ради Выбор тренера Выбор Украины Выбыла
Ирина Пойзен Выбор тренера Выбор Украины Выбыла
Ольга Шанис Выбор тренера Выбор тренера Выбыла
Артём Верещака Выбор Украины Выбыл 17е — 20е место
Таша Круз Выбор тренера Выбыла
Алина Башкина Выбор Украины Выбыла
Алексей Мартыненко Выбор тренера Выбыл
Дмитрий Иващенко Выбыл
Роман Стоколос Выбыл
Дмитрий Теймуразов Выбыл
Владимир Окилко Выбыл
Команда Дианы Арбениной
Участник ТОП 24 ТОП 20 ТОП 16 ТОП 12 ТОП 8 Финал
ТОП 4 ТОП 2
Иван Ганзера №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 1
Наталья Гордиенко №. 2 №. 3 №. 3 №. 2 №. 2
Сергей Юрченко №. 3 №. 2 №. 2 №. 3
Лика Бугаева №. 4 №. 4 №. 4
Таша Круз №. 5 №. 5
Владимир Окилко №. 6
Команда Русланы
Участник ТОП 24 ТОП 20 ТОП 16 ТОП 12 ТОП 8 Финал
ТОП 4 ТОП 2
Антонина Матвиенко №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 2 №. 2
Василий Логай №. 3 №. 4 №. 2 №. 2 №. 2
Евгения Червоножко №. 4 №. 3 №. 3 №. 3
Эштар Ради №. 5 №. 2 №. 4
Артём Верещака №. 2 №. 5
Дмитрий Иващенко №. 6
Команда Александра Пономарёва
Участник ТОП 24 ТОП 20 ТОП 16 ТОП 12 ТОП 8 Финал
ТОП 4 ТОП 2
Владислав Сытник №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 1 №. 3
Катя Грачёва №. 3 №. 4 №. 2 №. 2 №. 2
Дарья Минеева №. 5 №. 3 №. 3 №. 3
Ирина Пойзен №. 4 №. 2 №. 4
Алина Башкина №. 2 №. 5
Дмитрий Теймуразов №. 6
Команда Стаса Пьехи
Участник ТОП 24 ТОП 20 ТОП 16 ТОП 12 ТОП 8 Финал
ТОП 4 ТОП 2
Арсен Мирзоян №. 1 №. 2 №. 1 №. 2 №. 1 №. 4
Мила Нитич №. 2 №. 1 №. 2 №. 1 №. 2
Стас Конкин №. 5 №. 3 №. 3 №. 3
Ольга Шанис №. 3 №. 4 №. 4
Алексей Мартыненко №. 4 №. 5
Роман Стоколос №. 6

[править] Источники

[править] Ссылки


Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты