Игорь Геннадьевич Перевезенцев

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Перевезенцев Игорь Геннадьевич
Файл:perevezentsevigor.jpg
Дата рождения:5 сентября 1988 года
Место рождения:Нововоронеж, Воронежская область
Гражданство:Союз Советских Социалистических Республик СССР
Российская Федерация Россия
ОбразованиеФинансовый университет при Правительстве Российской Федерации,
Президентская программа подготовки управленческих кадров ВГУ
КомпанияООО НПП "ИнтерПолярис"
ДолжностьДиректор
КомпанияООО "МеталлМаркет"
ДолжностьДиректор
ИзобретенияПатент 2630625,
Патент 2630948,
Патент 17559,
Патент 175654.
Лауреат Премии Столля 2017: Игорь Перевезенцев [1:46]
Выборы губернатора Воронежской области [10:02]

Перевезенцев Игорь Геннадьевич (род. 5 сентября 1988, город Нововоронеж, Воронежская область) — Российский предприниматель, кандидат[1] на пост губернатора Воронежской области от «Партии Роста»

Биография[править]

Перевезенцев Игорь Геннадьевич родился 5 сентября 1988 года в Нововоронеже в семье рабочих.

До 9 класса учился в МКОУ Нововоронежская СОШ № 2, тогда же начал активно заниматься плаванием, неоднократно становился призером региональных соревнований. Полное среднее образование Игорь Геннадьевич получил в 2003 году, окончив экстерном 10 и 11 классы в МКОУ Нововоронежская СОШ № 3, после чего поступил в НВПК НИЯУ МИФИ (Нововоронежский политехнический колледж) где проучился до 2005 г. Перевезенцев И. Г. участвовал в общественной жизни колледжа — был активистом и КВНщиком, а также завоевал титул Чемпиона России по плаванию среди ССУЗ.

В 2006 году Перевезенцев уезжает в Москву, где поступает на бюджетное отделение в ВЗФЭИ, на данный момент Финансовый Университет при Правительстве РФ. В университете является активным студентом, руководит научным клубом «Синергия», и, параллельно работая, в 2012 г. получает квалификацию маркетолога по специальности «коммерческий маркетинг».

В 2013 году повысил квалификацию по Президентской программе подготовки управленческих кадров «Развитие предпринимательства».

В 2015 году получил свидетельство о прохождении курса обучающего семинара на тему «Земельные отношения на фоне существенного изменения земельного права».

В 2017 году стал лауреатом[2] премии Столля «за вклад в развитие предпринимательства Воронежской области» в номинации «Лучший молодежный бизнес».

В 2018 году стал номинантом премии Столля «за вклад в развитие предпринимательства Воронежской области» в номинации «Лучшее инновационное предприятие».

Перевезенцев Игорь является членом:

Предпринимательская деятельность[править]

В 2009 году начинает самостоятельно изучать кузнечное дело, осваивает навыки художественной ковки.

В 2011 году становится индивидуальным предпринимателем и организует свое производство. За короткий срок кузнецу удается расширить производственную площадь и увеличить количество рабочих мест. Работы Перевезенцева не раз были переданы в безвозмездное пользование города. Неоднократно получал благодарственные письма от главы администрации С. А. Честикина и главы города Ю. И. Пегусова за активное участие в общественной жизни города и спонсорскую помощь при проведении социально-значимых мероприятий.

В 2012 году стал лучшим предпринимателем города Нововоронеж.

В 2013 году организует предприятие ООО НПП «ИнтерПолярис», где является директором, которое, являясь конструкторским бюро, занимается разработкой наукоёмкой продукции, и становится надёжным партнером для крупнейших предприятий области, и активно развивается. Работает в области инноваций и импортозамещения.

В 2015 году организует предприятие ООО «МеталлМаркет» которое занимается производством металлоконструкций, продажей металлопроката, и оказанием услуг в области металлообработки и нанесения декоративных покрытий на металл. Выполняет заказы по производству металлической мебели для министерства обороны, в рамках ГосОборонЗаказа, производит сертифицированные уличные спортивные комплексы, травмобезопасное покрытие (резиновую плитку) к ним, технологические и торговые павильоны, и прочие металлоконструкции.

В 2017 году работает (по просьбе руководства предприятия) над производственным аудитом крупного предприятия АО «ОЭК», затем успешно производит реорганизацию одного из дочерних (производственных) предприятий.

Семья[править]

Жена Перевезенцева Кристина. Дочь Перевезенцева Ксения, родилась 27 января 2018 г.

Награды, звания и премии[править]

Лауреат премии Столля[2] «за вклад в развитие предпринимательства Воронежской области» в номинации «Лучший молодежный бизнес» (2017).

Источники[править]

Ссылки[править]