Обсуждение участника:Serge-kazak

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

1[править]

Здравствуйте, рады Вас видеть здесь. Ваши статьи, удаленные в Википедии, мы восстановим (кстати, можете написать список тех, что нужны в первую очередь). С уважением, Правление. Cyclowiki (обсуждение) 01:02, 11 октября 2012 (UTC)

Мы восстановили Ордынские казаки, Русские казаки, Рязанские казаки, Татарские казаки, Оказачивание, Московские казаки, Казаки (народ). Также если есть время и силы приглашпоучаствовать в чемпионате - Циклопедия:Чемпионат_по_написанию_статей_X (можно присоединяться до окончания первой стадии). Cyclowiki (обсуждение) 09:42, 12 октября 2012 (UTC)

Боже поможи! :) Serge-kazak (обсуждение) 21:18, 19 октября 2012 (UTC)

Рад Вашему вкладу, но просьба стараться писать максимально нейтрально, и доводить статьи до размера хотя бы 4 килобайта, недостабы не приветствуются. Подробнее правила см. Циклопедия:Формат статей и Циклопедия:Основы. С уважением, Cyclowiki (обсуждение) 22:59, 19 октября 2012 (UTC)

  • Также желательно ставить в статьях категории. Fedya (обсуждение) 06:40, 20 октября 2012 (UTC)

"Красные казаки" я перенес в личное пространство как оригинальное исследование (нет источников, необщепринятые представления) - User:Serge-kazak/Красные казаки. В статью Кузьма Павлович Бублик надо добавить источники информации, статьи о реальных людях пишутся строго по надежным источникам. Cyclowiki (обсуждение) 11:29, 1 ноября 2015 (UTC)

Здравствуйте, копировать из Википедии не надо, можно копировать только свои статьи или с ВП:КУ. Соответственно я оставил статьи Червонное казачество, Иван Павлович Бублик и Семён Павлович Бублик, которые, как я понимаю, Ваши, но и их хорошо бы доработать/переработать, в статью Кузьма Павлович Бублик надо добавить источники. Статья Борис Семёнович Добровольский, перенесенная с ВП:КУ, нужддается в дополнении источниками. Cyclowiki (обсуждение) 13:39, 8 августа 2016 (UTC)

Бохановский, Павел Петрович - практически целиком скопирована с Википедии [1], что сейчас считается неполезным, для доработки я отправил ее в личное пространство - Участник:Serge-kazak/Бохановский, Павел Петрович. Желательно доработать ее, переписав своими словами и дополнив. CyclowikiBot (обсуждение) 00:57, 11 января 2018 (UTC)

Статьи в Википедии писал я. Думаю можно копировать. Тем более контект Википедии свободно распространяемый Serge-kazak (обсуждение) 00:58, 11 января 2018 (UTC)
Писали Вы (хотя и с IP, так что труднодоказуемо, что Вы), а за копипасту поисковики будут наказывать Циклопедию. Лучше писать сразу здесь или потом при копировании как-то дополнять, менять текст. CyclowikiBot (обсуждение) 01:02, 11 января 2018 (UTC)
Ну и морока. Думал сначала скопировать, а со временем улучшать. А вы усложняете задачу ((( Спасибо за объяснение Serge-kazak (обсуждение) 01:04, 11 января 2018 (UTC)
Скопировать и улучшать свои статьи можно (желательно с указанием первоисточника - адреса в описании правки). Но неправильно просто скопировать и не улучшать, в последние 2 года достоверно установлено, что за дословное копирование из Википедии статей, которые там не удалены, наказывают поисковики. CyclowikiBot (обсуждение) 03:05, 11 января 2018 (UTC)

Приветствую, все статьи надо основывать на источниках и дописывать до нормального размера (минимум 4000 байт текста, размер есть в истории правок). Особенно это касается статей Философия Безконечности (нет публикаций, вообще кто-то пишет через З?), ‎Бердник, Олесь Павлович, Сотниченко, Анатолий Васильевич, ‎Пирятинский уезд, Капустинцы (Яготинский район). Всё это надо дописать в разумные сроки в несколько дней до нормального размера, иначе я отправлю в личное пространство на доработку. Cyclowiki (обсуждение) 12:49, 11 мая 2018 (UTC)

Фёдор Фрипулья[править]

Полагаю, не помешало бы создание статьи Фёдор Фрипулья.--Gorvzavodru (обсуждение) 05:03, 19 ноября 2021 (UTC)

Майдан Самостийности‎‎[править]

Надо дополнить, статья слишком маленькая. CyclowikiBot (обсуждение) 06:31, 19 ноября 2021 (UTC)