Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Энергосбережение (журнал)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
← другие значения

Журнал «Энергосбережение»

Журнал
Специализация
отраслевой журнал по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике
Периодичность
8 номеров в год
Язык
русский


Издатель
ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС»
Главный редактор
П. П. Бирюков


Страна
Россия Россия


Объём
88—144 страницы
Тираж
13 000
ISSN
1609-7505
Индекс по каталогу «Роспечать»
47975
Веб-сайт
abok.ru

Энергосбережение — научно-технический и обзорно-аналитический журнал для широкого круга специалистов в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Учрежден в 1995 году некоммерческим партнерством «АВОК» («Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике») при поддержке Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

Назначение[править]

Журнал предназначен для специалистов и руководителей производственных, торговых, проектных и эксплуатационных фирм и организаций во всех регионах России, а также в странах СНГ в Литве, Латвии, Эстонии и Финляндии.

Журнал также распространяется на выставках, семинарах, симпозиумах, по вопросам энергосбережения в различных отраслях народного хозяйства.

Тематика[править]

В журнале освещаются новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению, проблемы энергоаудита и энергосервиса, анализируется состояние российского рынка товаров и услуг в области энергосбережения, дается обзор энергоэффективного оборудования и т. д.

Тематические спецвыпуски:

Ссылки[править]