Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Эпизод с грудью

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Эпизод с грудью» (англ. The One with the Boobies) — тринадцатый эпизод первого сезона американского комедийного телесериала «Друзья».

Его премьера состоялась 19 января 1995 года на канале NBC.

Сюжет[править]

В первых кадрах сериала Чендлер заходит в квартиру Моники чтобы перекусить. Из душа выходит обнаженная по пояс Рэйчел, которая не подозревает, что в квартире кто-то есть, и они сталкиваются.

После заставки друзья общаются с новым другом Фибипсихоаналитиком Роджером. Рэйчел не разговаривает с Чендлером, потому что обиженна из-за случая, произошедшего утром. Роджер говорит о комплексах Чендлера, чем сильно того задевает. В Кофейню заходит отец Джо, приехавший к сыну на пару дней.

Вечером Джо случайно узнает, что у его отца есть любовница, и не хочет с ним разговаривать. Росс предлагает решение для спора между Чендлером и Рэйчел — та должна увидеть Чендлера обнаженным, но Чендлеру эта идея приходится не по душе. Моника и Росс разговаривают с Роджером. Тот раскрывает все их комплексы и портит им настроение. В квартиру Джо и Чендлера приходит Ронни — любовница отца Джо. Джо говорит с отцом «по душам» и требует, чтобы тот признался во всем матери.

Утром Рэйчел врывается в ванную, надеясь застать голого Чендлера и забрать «должок», но обнаруживает там Джо. Позже, в Кофейне, друзья признаются Фиби, что ненавидят Роджера. К Джо приходит его мать и объясняет, что уже давно знает о любовнице отца. Это помогало им достаточно счастливо жить, но вмешательство Джо все усложнило. Фиби разговаривает с Роджером. Тот высказывает свое мнение «обо всей компании» и Фиби его бросает.

Вечером друзья едят пиццу в квартире Моники. Джо рассказывает им о сложностях в отношениях его родителей. Фиби объявляет, что порвала с Роджером.

В последних кадрах Джо врывается в ванную Моники чтобы «отомстить» Рэчел, но обнаруживает там саму обнаженную Монику. Позже Моника заходит в ванную Джо, желая его застать, но наталкивается там на его отца.



Предыдущий:
Эпизод с дюжиной лазаний
список эпизодов сериала «Друзья» Следующий:
Эпизод с конфетками-сердцами
 
Телевизионный сериал «Друзья»
Герои

Рэйчел Грин · Моника Геллер · Фиби Буффе · Джо Триббиани · Чендлер Бинг · Росс Геллер

Другие персонажи

Гантер · Дженис · Второстепенные персонажи · Приглашённые звёзды

Актёры

Дженнифер Энистон · Кортни Кокс · Лиза Кудроу · Мэтт Леблан · Мэттью Перри · Дэвид Швиммер

См. также

Список эпизодов · Описание сезонов · Саундтрек сериала · Вновь Друзья · «Драный Кот» · Сериал «Джоуи»