Камадо Уэсита

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Камадо Уэсита

上下かまど
Камадо Уэсита.jpg
Появление
2 глава, 1 эпизод


Сэйю
Хироми Конно
Информация


Пол
женский





Дневник будущего
Дневник размножения



Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Камадо Уэсита — героиня манги и аниме «Дневник будущего». Директор сиротского приюта «Материнский дом». Владеет восьмым дневником будущего «Дневник размножения». Ее дневник — интернет-сервер, превращающий размещенные на нем блоги в подобие дневников будущего. Как и обычные дневники будущего, эти блоги описывают будущее владельца так, как его описал бы в дневнике сам владелец. Однако, уничтожение такого дневника не приведет к исчезновению владельца. В игре на выживание Камадо не стремится выиграть место бога. Вместо этого она хочет сделать богами своих детей. Согласно Mirai Nikki: Mosaic регулярно посещает местный конкурс красоты, на котором побеждает конкуренток благодаря своей физической силе.

Биография[править]

В игре на выживание Камадо действует через детей своего приюта, наделенных разнообразными дневниками будущего. В их число вошли и седьмые игроки, Маруко Икусабе и Ай Миками. Также дневник будущего был предоставлен Косакэ, другу первого игрока, Юкитэру Амано. Однако, этот дневник был уничтожен, дабы перекрыть передачу информации о Юкитэру и его друзьях. В ходе игры дневником Камадо захотел завладеть одиннадцатый игрок, мэр города Джон Баккус. Юкитэру и его напарница Юно Гасай не желали, чтобы мэр заполучил восьмой дневник. Поэтому они предложили Камадо уничтожить мэра вместе. Однако, это было ловушкой. Во время совместной атаки на мэра, Юкитэру и Юно дождались, когда мэр заглушит сигналы мобильников, и тем самым отрежет воспитанникам приюта связь с восьмым дневником. Затем они напали на Камадо, чтобы ее дневник не достался никому. Девушке пришлось спасаться в машине мэра.

Попав в руки мэра, Камадо пришлось сотрудничать с ним и подключить свой дневник к суперкомпьютеру Холон. Тем самым она сделала владельцами дневников будущего весь город. Вскоре выжившие игроки организовали атаку на Холон, но Камадо вновь спаслась благодаря Ару Акисэ, забравшему ее в безопасное место. В обмен на то, что он не выдаст Камадо Юкитэру, ей пришлось превратить дневник Акисэ в Дневник детектива. Однако, защищавшие ее друзья Акисэ были убиты Юкитэру, а самого Акисэ убила Юно. Затем Юно убила и Камадо. Последним желанием Камадо было, чтобы Юкитэру создал мир в котором дети смогут жить без забот.

Ссылки[править]

 
Произведения

Дневник будущегоДневник будущего: ПарадоксДневник будущего: Повторный вызовДневник будущего: Другой мир

Игроки

Юкитэру Амано (Первый) • Юно Гасай (Вторая) • Такао Хияма (Третий) • Кэйго Курусу (Четвертый) • Рэйсукэ Ходзё (Пятый) • Цубаки Касугано (Шестая) • Маруко Икусаба и Ай Миками (Седьмые) • Камадо Уэсита (Восьмая) • Минэнэ Урю (Девятая) • Карюдо Цукисима (Десятый) • Джон Баккус (Одиннадцатый) • Ёмоцу Хирасака (Двенадцатый)

Прочие персонажи

Ару Акисэ