Нана Асута Девилюк

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Нана Асута Девилюк

ナナ・アスタ・デビルーク
Нана Асута Девилюк.png
Появление
97 глава,OVA 4 серия


Сэйю
Канаэ Ито
Информация



Пол
Женский
Возраст
14 лет
Рост
151 см.
Вес
43 кг.




Род занятий
Вторая принцесса Девилюка


Навыки
Понимание языка животных
Родственники
Лала Саталин Девилюк, Момо Бэла Девилюк


Есть в манге
Да
Есть в аниме
Да

Нана Асута Девилюк — одна из героинь манги и аниме To Love-Ru: Trouble и To Love-Ru: Trouble — Darkness. Вторая принцесса планеты Девилюк, объединившей под своей властью всю галактику. Младшая сестра второй принцессы, Лалы, и сестра-близнец третьей принцессы, Момо. Обладает способностью понимать язык животных. Нана заняла первое место в проведенном журналом Jump Square опросе «какую героиню To Love-Ru: Trouble — Darkness вы бы хотели видеть своим другом?». В опросе «какую героиню вы хотели бы видеть членом своей семьи» Нана заняла пятое место. Также она заняла девятое место в опросах «какую героиню из героинь вы хотели бы видеть своей девушкой» и «какая героиня была бы вашей любимой, если бы они образовали идол-группу».[1]

Описание[править]

Нана — вторая принцесса Девилюка. Как и все жители Девилюка обладает хвостом. В ее случае этот хвост является чрезвычайно чувствительной эрогенной зоной. Несмотря на то, что Нана и Момо — близнецы, грудь Наны значительно меньше, и к ней всегда относились как к ребенку, тогда как к Момо относились как взрослой. По поводу размера своей груди Нана сильно комплексует. На Земле у внешности Наны нашлись свои поклонники, но девушка этому совсем не рада. Нана обладает уникальной способностью понимать язык животных, и у нее есть обширная коллекция животных собранных со всех уголков вселенной. Этих животных она содержит в виртуальном мире, запрограммированном Момо. Своих питомцев Нана всегда может получить через свой мобильный телефон, благодаря разработанной Лалой системе Диал. Также она может летать с помощью созданной Лалой антигравитационной системы. С механическими устройствами обращается слишком грубо и в прошлом ломала все свои игрушки. Плохо разбирается в готовке.

Хотя Нана часто ссорится с Момо, она сама не замечает, как они потом мирятся. Также она дружна с сестрой Золотой Тьмы, Мэей Куросаки, и ее не беспокоит ни то, что Мэа — оружие, ни то, что Мэа не уверена, как долго она сможет оставаться в городе. К жениху Лалы, Рито Юки, Нана относится как к трусливому и похотливому монстру и не понимает, что в нем находят его многочисленные поклонницы. Тем не менее, она признает, что в случае необходимости на него можно положиться. Несмотря на то, что Нана и сама проявляет интерес к Рито, наличие чувств к нему она отрицает.

Биография[править]

Нана и Момо сбежали из дому, так как им было лень учиться и было одиноко без сестры. После этого они построили себе дом на крыше дома Рито. Поступив в земную школу, Нана подружилась с Мэей. В итоге выяснилось что Мэа — сестра Золотой Тьмы, как и она является живым оружием. Мэа постаралась разорвать отношения с Наной и объявила всю их прежнюю дружбу лишь приказом Немезис. Однако, благодаря настойчивости Наны, они вновь стали подругами и на этот раз настоящими.

Примечания[править]

 
Манга

To Love-Ru: TroubleTo Love-Ru: Trouble — Darkness

Земляне

Рито ЮкиМикан ЮкиХаруна Сайрэндзи

Пришельцы

Лала Саталин ДевилюкМомо Бэла ДевилюкНана Асута ДевилюкЗолотая ТьмаМэа КуросакиНемезисРун Элси ДжевелрияРэн Элси ДжевелрияСелин