Селин

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Селин

セリーヌ
Селин (To Love-Ru).png



Сэйю
Рёка Юдзуки
Информация


Раса (вид)
растение
Пол
женский










Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Селин — одна из героинь манги и аниме To Love-Ru: Trouble и To Love-Ru: Trouble — Darkness. Представитель редкого вида разумных растений, о котором даже Момо мало что известно. Подарена Лалой на день рождения главного персонажа Рито.

Описание[править]

Селин в форме цветка-монстра

Первоначально Сэлана была гигантским цветком-монстром растущим во дворе дома Рито. Позднее растение стало чахнуть. Видя это персонажи решили что цветок заболел и отправились на поиски лекарства для него. Но вскоре на Селине созрел плод из которого появилась человеческая форма Селины, маленькая девочка с цветком на голове. В полном соответствии со своим внешним видом, Селин ведет себя как маленький ребенок. Она любит бегать вокруг, веселиться и сосать женскую грудь. Словарный запас девочки ограничен словом «мау». Поэтому понять ее может только знающая язык растений Момо. Помимо детской формы, в манге эпизодически появляется и более взрослая, подростковая форма Селины. В этой форме девушка уже способна к человеческой речи. Несмотря на то что формально Селин — растение, она с удовольствием ест обычную человеческую пищу. При этом она моментально пьянеет от колы. Сама Селин об этом эффекте не беспокоится и колу от девочки приходится прятать.

Селин чрезвычайно любит Рито и передает окружающим свою любовь через распыляемую ее цветком пыльцу. У вдохнувшего пыльцу Селин на голове вырастает цветок, а сам вдохнувший влюбляется в Рито. После этого, независимо от пола, попавший под воздействие пыльцы начинает приставать к Рито. Через некоторое время цветок на голове человека отваливается и эффект пыльцы проходит. Сила воздействия пыльцы чрезвычайно сильна и единственной, кому удавалось сопротивляться привороту была сестра Рито, Микан. Свою пыльцу Селин распыляет лишь тогда, когда опьянеет. Поэтому большую часть времени к ней можно подходить без опаски.

 
Манга

To Love-Ru: TroubleTo Love-Ru: Trouble — Darkness

Земляне

Рито ЮкиМикан ЮкиХаруна Сайрэндзи

Пришельцы

Лала Саталин ДевилюкМомо Бэла ДевилюкНана Асута ДевилюкЗолотая ТьмаМэа КуросакиНемезисРун Элси ДжевелрияРэн Элси ДжевелрияСелин