Харуна Сайрэндзи

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Харуна Сайрэндзи

西連寺 春菜
Харуна Сайрэндзи.png
Появление
1 глава, 1 серия


Сэйю
Саюри Яхаги
Информация



Пол
Женский
Возраст
16 лет
Рост
160 см.
Вес
50 кг.
Дата рождения
6 марта






Родственники
Акихо Сайрэндзи


Есть в манге
Да
Есть в аниме
Да

Харуна Сайрэндзи — одна из героинь манги и аниме To Love-Ru: Trouble и To Love-Ru: Trouble — Darkness. Одноклассница главного персонажа манги, Рито Юки, в которую он тайно влюблен. Харуна заняла первое место в проведенном журналом Jump Square опросе «какую героиню из героинь To Love-Ru: Trouble — Darkness вы хотели бы видеть своей девушкой». В опросах «какую героиню вы хотели бы видеть членом своей семьи» и «какую героиню вы бы хотели видеть своим другом» она заняла седьмое место. Также Харуна заняла девятое место в опросе «с какой героиней вы бы хотели поменяться телом на один день» и десятое место в опросе «какая героиня была бы вашей любимой, если бы они образовали идол-группу».[1]

Описание[править]

Харуна — староста в классе Рито. В испуге проявляет немалую силу и в состоянии избить группу пришельцев, используя Рито вместо дубинки. Настолько хорошо справляется с работой старосты класса, что на повторных выборах была принята на этот пост, даже не выдвигая своей кандидатуры. Хорошо учится. Боится призраков, но смогла подружиться с призраком по имени Осидзу. Держит пса по кличке Марон. Формально он принадлежит ее сестре, Акихо, но фактически о нем заботится именно Харуна. Хотя ее грудь и не плоская, размер бюста Харуны уступает размерам Лалы или Котэгавы. Из-за этого девушка комплексует и пытается различными путями увеличить свою грудь. Однако, попытки эти успеха не имеют. На третьем году средней школы отец Харуны уехал по работе, и мать уехала вместе с ним. Однако, Харуна и ее сестра не захотели покидать город и Акихо, к тому времени уже успела устроиться на работу. Поэтому родители разрешили сестрам остаться, и сейчас Харуна живет вместе с сестрой в снимаемой Акихо квартире.

Харуна тайно влюблена в Рито, но, как и он, не решается признаться в своих чувствах. На Рито она обратила внимание, когда тот привел свой класс к победе на спортивном фестивале. Как и в случае прочих героинь, Рито часто падает на Харуну, оказываясь при этом в неприличной позе. Всякий раз Харуна прощает его, хотя от неожиданности и может дать тумака. Так как невеста Рито, Лала — лучшая подруга Харуны, она долгое время боялась поговорить с Лалой о своих чувствах, опасаясь, что это навсегда изменит их отношения. Расказав же наконец подруге о своей любви, она была готова уступить ей Рито. Тем не менее, Лала поддержала отношения Харуны с Рито, не собираясь, однако, отказываться и от своих собственных чувств.

В плане сестры Лалы, Момо, по созданию гарема Рито, Харуна является одним из краеугольных камней. В To Love-Ru: Trouble — Darkness она прямо предложила Харуне выйти за Рито вместе с Лалой и, таким образом, избежать конфликта с подругой. Однако, сама Харуна сомневается что Рито сможет любить всех девушек в своем гареме, и те не попытаются заполучить его полностью, что в итоге вернет их к изначальной борьбе за Рито.

Примечания[править]

 
Манга

To Love-Ru: TroubleTo Love-Ru: Trouble — Darkness

Земляне

Рито ЮкиМикан ЮкиХаруна Сайрэндзи

Пришельцы

Лала Саталин ДевилюкМомо Бэла ДевилюкНана Асута ДевилюкЗолотая ТьмаМэа КуросакиНемезисРун Элси ДжевелрияРэн Элси ДжевелрияСелин