Циклопедия:Чемпионат мира по написанию статей III/Таблица

Материал из Циклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

[править] Групповой этап

[править] Разбивка по группам

Разбивку по группам решено проводить на основании рейтинга, полученного участниками в рамках II Чемпионата по написанию статей. Новички чемпионатов, еще не имеющие рейтинга, будут равномерно распределены во все группы.


  • Корзина 1: Fedya, Serebr, Dream, Энгельберт Хампердинк.
  • Корзина 2: Фред-Продавец Звёзд, Амшель, Андрей Зелев, Incognito Anonymous (aka Nameless).
  • Корзина 3: Komandante, Cat1987, Genius, Arsenal.
  • Корзина 4: Проф, Dimetr, Олень, VikiLaikeR199, Локомотивчик, Неизвестная.



распределение с помощью квазижеребьевки:

  • Группа А: Fedya, Фред-Продавец Звёзд, Genius, VikiLaikeR199, Dimetr
  • Группа Б: Serebr, Амшель, Arsenal, Локомотивчик, Олень
  • Группа В: Dream, Андрей Зелев, Komandante, Неизвестная
  • Группа Г: Энгельберт Хампердинк, Incognito Anonymous, Cat1987, Проф

[править] Группа А

Таблица группы А
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Fedya wr 8 7 0 1 - (+24) 22 1
Dimetr 8 6 1 1 - (+8) 19 2
Фред-Продавец звёзд 8 4 4 0 - (-2) 12 3
Genius 8 2 6 0 - (-30) 6 4
VikiLaikeR199 8 0 8 0 - 0 5

[править] Первый раунд

Результат круга: 1) Fedya wr 2) Dimetr 3) Фред-Продавец звёзд 4) Genius 5) VikiLaikeR199

[править] Второй раунд

Результат круга: 1) Dimetr, Fedya 2) Фред-Продавец звёзд 3) Genius

[править] Группа Б

Таблица группы Б
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Serebr 8 8 0 0 - (+23) 24 1
Олень 8 5 2 1 - (+5) 16 2
Arsenal 8 3 3 1 - (-10) 10 3
Амшель 8 3 5 0 - (-2) 9 4
Локомотивчик 8 0 8 0 - (*) 0 5

[править] Первый раунд

Результат круга: 1) Serebr 2) Олень 3) Амшель 4) Arsenal 5) Локомотивчик

[править] Второй раунд

Результат круга: 1) Serebr; 2) Arsenal, Олень 3) Амшель

[править] Группа В

Таблица группы В
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Андрей Зелев 6 5 1 0 - (+18) 15 1
Dream 6 3 3 0 - (-2) 9 2
Неизвестная 6 3 3 0 - (*) 9 3
Komandante 6 1 5 0 - (-38) 3 4

[править] Первый раунд

Результат круга: 1) Неизвестная 2) А. Зелев 3) Dream 4) Komandante

[править] Второй раунд

Результат круга: 1) Андрей Зелев 2) Dream 3) Komandante 4) Неизвестная

[править] Группа Г

Таблица группы Г
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Cat1987 6 4 2 0 - (+11) 12 1
Энгельберт Хампердинк 6 4 2 0 - (+1) 12 2
Incognito Anonymous 6 3 3 0 - (*) 9 3
Проф 6 1 5 0 - (-27) 3 4

[править] Первый раунд

Результат круга: 1) Incognito Anonymous 2) Энгельберт Хампердинк 3) Cat1987 4) Проф

[править] Второй раунд

Результат круга: 1) Cat1987 2) Энгельберт Хампердинк 3) Проф 4) Incognito Anonymous

[править] Прочие статьи

[править] Итоги группового этапа

К финальной части допускаются по 2 лучших участников из каждой из групп:

[править] Финальная часть

Определяется победитель чемпионата

Результаты:

  1. Андрей Зелев, Serebr
  2. Fedya wr, Cat1987
  3. Dimetr
  4. Dream
  5. Энгельберт Хампердинк
  6. Олень
Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты