Чан для клонирования

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
В статье описывается вселенная компьютерной игры «Command & Conquer. Red Alert 2: Yuri's Revenge»

Чан для клонирования

Здание
Фракция
СССР
Юрий
Значение
Удвоение пехоты


Тех. уровень
9

Свойства

 
Единицы здоровья
1000


Тип брони
Дерево

Производство

 
Стоимость
$2500
Время создания
1:40
Производится в
Советский сборочный двор (RA2)
Сборочный двор Юрия
Требования
Советская военная лаборатория (RA2 only
Военная лаборатория Юрия

Боевые свойства

 
Дальность обзора
5

Функции

 
Электроэнергия
-200
Производит
Любая пехота
Примечания
  • Не больше одной постройки у каждой стороны
  • Не может быть захвачен
Cloningvats.gif
Clonicon.png

Чан для клонирования — советская разработка для клонирования пехота, разработанная во время Третьей мировой войны. Затем технология использовалась силами Юрия.

Описание[править]

Чан для клонирования разработан для создания клонов любого обучаемого пехотинца. Они позволяют клонировать любое подразделение от посвященного до вируса, принимая на службу двух солдат по цене одного. Также он может клонировать самого Юрия.

История создания[править]

Большинство чанов для клонирования Юрия находились в его австралийском форпосте. Она была уничтожена силами Союзников во время путешествия в прошлое во время Третьей мировой войны. Это несколько помешало Юрию, но у него остались второстепенные лаборатории, например в его основной крепости в Анарктике.

Технология клонирования отсутствовала во время Войны трех миров в связи с изменением истории, вызванным путешествием во времени Черденко. Тем не менее, Империя восходящего солнца начала внедрять собственные технологии клонирования.

В игре[править]

Каждая сторона может иметь только один чан одновременно. Когда пехота завершает обучение в казармах, ее копия появляется из чана без дополнительных затрат.

Пехота может быть отправлен в чан для переработки в деньги, за исключением инженеров и подразделений со способностью к телепортации (таких как хронолегионеры). Войска Юрия не используют эту возможность, так как измельчитель работает намного эффективнее. Чан не может быть захвачен.

В ранних версиях игры есть ошибка, позволяющая СССР получать бесплатную пехоту — если казармы полностью застроены стенами, пехота не может покинуть их и стоимость возвращается игроку, но клон спокойно появляется из чана. В поздних версиях игры ошибка исправлена.

Галерея[править]

См. также[править]

Навигация по темам
1
Арсенал СССР в Red Alert 2
Войско
ПехотаПризывникИнженерБоевая собакаЗенитная пехотаСумасшедший ИванСолдат ТеслыСолдат Пси-корпуса (RA2) • БорисОпустошитель (Ирак) • Террорист (Куба) • Юрий Прайм (RA2)
ТехникаТяжелый танк НосорогЗенитная машинаРакетная установка V3Дрон-террористБоевой комбайнТанк АпокалипсисМСМЗаминированная машина (Ливия) • Танк Теслы (Россия)
АвиацияДирижабль КировОсадный вертолётМиг
ФлотПодводная лодка ТайфунТранспорт-амфибияДредноутМорской скорпионГигантский кальмар
Не вошедшие в игрыЛегкий танкПодводное крылоЗадний транспортТранспортный дирижабльВертолет поддержкиДвойной самолетСверхбомбардировщикУбийца танковПротивотанковая собакаТранспорт ЩтопорТанк МамонтОсадное орудие СтолетиеНаземный боевой корабльТанк-паукЧерная вдоваАртиллерия МолотМинная машина МолотАртиллерия МамонтПерсональный транспортРемонтный роботРеконМногороботОгромная МСМ
Здания
ПроизводственныеСборочный дворКазармыВоенная фабрикаВерфьЧан для клонирования (RA2)
ВспомогательныеРеактор ТеслыПерерабатывающий заводРадарная башняРемонтный центрВоенная лабораторияПсихический сенсор (RA2) • Ядерный реакторПромышленный завод
ОборонительныеКрепостные стеныСторожевое орудиеЗенитное орудиеВоенный бункерКатушка ТеслыЯдерная шахтаЖелезный занавес
Специальные возможности
СилыСиловой щит
Только в кампании
ПодразделенияДредноут ВладимираКосмонавтЧёрная стража
ПостройкиПсихический маяк (RA2) • Психический усилитель (RA2) • Чёрная стража
Не вошедшие в игрыРежим черепахи