Эйсиро Сугата

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эйсиро Сугата

守形 英四郎
Эйсиро Сугата.jpg
Появление
1 глава, 1 серия


Сэйю
Тацухиса Судзуки
Информация












Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Эйсиро Сугата — персонаж манги и аниме Sora no Otoshimono. Также один из основных персонажей Daisuki Desu!! Mahou Tenshi Kosumasu. Глава Клуба Исследователей Нового Континента.

Описание[править]

Эйсиро Сугата — глава Клуба Исследователей Нового Континента и известный на всю школу чудак. Несмотря на свою репутацию чудака состоит в студ-совете. Является вторым сыном богатого клана Сугата. Однако, по неизвестным причинам семья его не признает и сам он отрицает какую либо связь со своим кланом. Также является давним другом Микако. Навыки Эйсиро включают в себя владение боевыми искусствами и работу с огнестрельным оружием. Благодаря этому он может на равных драться с Микако. Он значительно умнее своих одноклассников и однажды вместе с Микако был выставлен с урока за работу со слишком сложными уравнениями. Увлекается полетами на дельтаплане, хотя эти полеты не всегда успешны. Живет в палатке, на берегу реки и питается тем что поймает в речке. Всегда носит школьную форму и по собственным словам никакой другой одежды не имеет. Периодически к его палатке наведываются дикие медведи, от которых Сугата успешно отбивается голыми руками.

Сугата придерживается теории о том, что перемещающиеся над планетой и необъяснимые с точки зрения науки магнитные аномалии, вызваны Новым континентом парящим над Землей. Соответственно, Сугата и его клуб должны этот континент изучить. Узнав о сне который с детства снится главному герою манги, Томоки, Сугата сразу же связал с новым континентом и его. Вскоре оказалось что Сугата был абсолютно прав, а новым континентом был воздушный город Синапс. Обычно исследования Сугаты включают в себя сбор данных о ангелоидах, а также частые вылазки в Синапс, достаточно короткие что бы не попасться охране. Однако, иногда Томоки удается убедить Сугату в таких вещах, как то что женская баня в которую не пускают мужчин, это тоже один из вариантов нового континента. После этого понятие исследования нового континента расширяется до совместного подглядывания за девушками и тому подобного.

Биография[править]

В прошлом у Эйсиро был старший брат с котором он постоянно играл. Брат любил небо и вместе с Эйсиро собирал дельтаплан. На брате лежала сборка, на Эйсиро проверка. Однажды Эйсиро поссорился с братом из-за какого-то пустяка и так как брат всегда все делал идеально, Эйсиро не провел должной проверки дельтаплана. В результате брат разбился на смерть. Семья знала кто виновник трагедии и ненавидела Эйсиро за это. С появлением младшего брата, семья стала просто игнорировать существование Эйсиро. С тех пор он живет в палатке. Также с этого времени он начал искать новый континент. Однако, нужен ему был не новый континент, а новый мир в котором его грехи будут прощены.

 
Манга и аниме

Sora no OtoshimonoDaisuki Desu!! Mahou Tenshi KosumasuHeaven's Lost Property the Movie: The Angeloid of Clockwork

Люди

Томоки СакурайСохара МицукиЭйсиро СугатаМикако Сацукитанэ

Ангелоиды

ИкаросНимфаГарпииАстреяХаосХиёри КадзанэИкарос МэланОрэгано

Прочее

Синапс