Радарная станция

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
В статье описывается вселенная компьютерной игры «Command & Conquer: Tiberian Sun»

Радар

Здание
TS Radars.png
Фракция
ГСБ
Нод
КАБАЛ
Значение
Радар/Миникарта


Тех. ступень
2
Тех. уровень
4

Производство

 
Стоимость
$1000
Производится в
Сборочный двор
Требования
Очиститель тиберия


TS GDI Radar Cameo.gif
TS Nod Radar Cameo.gif

Радарная станция — постройка, применяемая войсками ГСБ, Нод и КАБАЛ во время Второй тибериевой войны и кризиса огненной бури. Обеспечивает связь командования и войск и локатор, как коммуникационный центр во время Первой тибериевой войны.

Описание[править]

Основная часть конструкции радарной станции — огромный спутник, предназначенный для соединения форпоста с сетью спутников, находящихся на земной орбите.

Некоторые радарные станции применяются в качестве коммуникационных центров, как ножий радарный комплекс, который, после уничтожения, не смог вызвать подкрепление Нод во время последующей операции операции по спасению Тратоса.

ГСБ использовали собственный радарный массив, не позволявший силам Нод найти старый храм в Сараево неподалеку от реки Миляцка.

Кризис огненной бури[править]

Во время операции Требование многих немногочисленные, но тяжело вооруженные силы Нод захватили радар ГСБ, в котором находился элемент системы EVA, примененной для замены вероотступника КАБАЛ.

Послесловие[править]

После Второй тибериевой войны центры связи со спутниками были уменьшены и установлены напрямую в Сборочные дворы.

Факты[править]

Изначально радар ГСБ назывался коммуникационной башней и можно было поставить 2 улучшения. В дальнейшем эти функции были переданы центру усовершенствования, но первоначальные модели радара сохранились в файлах Tiberian Sun и Red Alert 2.

Галерея[править]

Навигация по темам
[[Шаблон:Навигация/Арсенал ГСБ ТВ2|]] Арсенал Нод ТВ2 Арсенал КАБАЛ в ТВ2
1