Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Рун Элси Джевелрия и Рэн Элси Джевелрия

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Рун Элси Джевелрия
Рэн Элси Джевелрия

ルン・エルシ・ジュエリア
レン・エルシ・ジュエリア
Рун Элси Джевелрия.jpg
Появление
20 глава, 7 серия (Рэн), 42 глава, 7 серия (Рун)


Сэйю
Фуюка Ора
Информация



Пол
Женский
Возраст
17
Рост
158 см.;
Вес
49 кг.;








Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Рун Элси Джевелрия и Рэн Элси Джевелрия — персонажи манги и аниме To Love-Ru: Trouble и To Love-Ru: Trouble — Darkness. Брат и сестра происходящие из королевской семьи планеты Мэморзе и делящие одно тело на двоих. В To Love-Ru: Trouble — Darkness достигли половой зрелости, разделились и получили независимые тела. Рун влюблена в главного героя манги, Рито Юки, Рэн — в невесту Рито, Лалу. Рун заняла четвертое место в проведенном журналом Jump Square опросе «какая героиня To Love-Ru: Trouble — Darkness была бы вашей любимой, если бы они образовали идол-группу».[1]

Описание[править]

Рэн

Рун и Рэн — члены королевской семьи планеты Мэморзе. На этой планете светят два солнца, ночи нет, а 80 % планеты представляет собой пустыню. Как адаптация к жесткому климату планеты, мужчины и женщины Мэморзе рождаются в одном теле на двоих. Мужская и женская ипостаси берут контроль над телом по очереди. При этом тело изменяется в мужскую или женскую форму соответственно. По достижении полового созревания мужская и женская ипостаси разделяются и получают независимое тело. Обычно смена активной личности происходит по циклу длящемуся примерно месяц. Однако, из-за земного климата цикл превращений Рун и Рэн нарушен и они меняются местами когда чихают.

Рун влюблена в Рито, хотя и понимает что пока она делит тело с Рэном перспективы ее отношений с любимым весьма сомнительны. Что бы завоевать его сердце, Рун стала известным идолом. Многие на ее работе знают о ее проблемах с превращением и готовы ей помочь. Хотя все они — инопланетяне как и она. Также Рун ненавидит Лалу за то что в детстве та испытывала на ней свои изобретения. Периодически она старается сделать Лале какую ни будь пакость, но обычно из ее попыток ничего не выходит. С развитием сюжета перестала скрывать свое инопланетное происхождение и вместе с другой инопланетянкой по имени Кёко образовала дуэт идолов-инопланетян. Является одной из девушек согласных вступить в гарем Рито, если таковой будет образован официально.

В отличие от Рун, Рэн влюблен в Лалу и не любит Рито как соперника в любви. В прошлом Лала пообещала Рэну что выйдет за него если он станет настоящим мужчиной. Поэтому первое время Рэн старался демонстрировать свою мужественность и соревноваться с Рито во всем подряд. Хотя успеха его попытки привлечь внимание Лалы не имели.

Примечания[править]

 
Манга

To Love-Ru: TroubleTo Love-Ru: Trouble — Darkness

Земляне

Рито ЮкиМикан ЮкиХаруна Сайрэндзи

Пришельцы

Лала Саталин ДевилюкМомо Бэла ДевилюкНана Асута ДевилюкЗолотая ТьмаМэа КуросакиНемезисРун Элси ДжевелрияРэн Элси ДжевелрияСелин