Каори Юдзаки

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Каори Юдзаки

結崎香織
Каори Юдзаки.jpg
Появление
226 глава



Информация



Пол
женский










Есть в манге
да
Есть в аниме
нет

Каори Юдзаки — героиня манги «Одному лишь Богу ведомый мир», девятнадцатая цель Кэймы. Сирота, шестиклассница заключившая сделку с Винтажем и пообещавшая демонам дать им хороших носительниц для демонов старого ада. В результате была предана демонами. Появляется только в манге, в арке «Сердце Юпитера», когда Кэйма совершает путешествие в прошлое десятилетней давности. Внешне Каори — добрая и отзывчивая девушка, пользующаяся огромной популярностью в школе. Однако, презирает людей считая что они — мусор, которым легко управлять. Единственный к кому она не относится с презрением — Кэйма которого она считает таким же как и она сама. Также ненавидит и город в котором живет. Обладает великолепным нюхом. Кэйма относит ее к типажу злой королевы.

История[править]

Винтаж планировал освободить демонов старого ада. Однако, освобожденным демонам надо было где-то укрыться и восстановить свои силы. Для этого им нужны были девушки в сердцах которых много места. Таковыми являются девушки с сильными желаниями. Каори заключила сделку с Винтажем и пообещала предоставить им хороших носителей для освобожденных демонов. В обмен Винтаж пообещал что когда они захватят мир, Каори получит весь город и сможет делать с ним что захочет.

Для исполнения плана Каори школа была отгорожена от внешнего мира магическим барьером, мальчики заперты на первом этаже, а учителя погружены в сон. Также Каори ввела рейтинг популярности девочек. Позиция в этом рейтинге отображается в форме числа на руке девочки и постоянно обновляется. Первое место в рейтинге заняла сама Каори. В результате девочки начали творить что им вздумается и бороться за свою популярность. Школа же раскололась на различные группы возглавляемые популярными девочками. Таким образом в них начали расти желания и следовательно, увеличиваться место в сердце. Затем Каори планировала открыть трещины в сердцах тех кто окажется на вершине рейтинга и сделать их наилучшими носительницами демонов. Единственная кто не вошла в эту систему — Тэнри Аюкава у которой не было никаких особых желаний. Из-за этого другие девочки начали ее задирать.

Проникнув внутрь барьера Кэйма понял что если так пойдет и дальше, то школьники не отправятся в поездку и следовательно, история пойдет не так как он помнит. Однако, Винтаж уничтожать тоже было нельзя, так как согласно воспоминаниям Кэймы это должно произойти значительно позже. Поэтому Кэйма решил позволить плану Винтажа осуществиться, но направить его по неудобному для демонов пути. Для этого он решил возвести Тэнри на вершину популярности. Сам же он переоделся девочкой и стал ее наставником, помогающим Тэнри выйти победительницей в любых состязаниях.

Вскоре Каори поняла что ее планам мешает именно Кэйма, он лишь выдает себя за девочку и вероятно как и она сотрудничает с демонами. Она раскрыла ему свои планы и предложила присоединиться к ней. Получив отказ она объявила что Кэйма падет перед ней за шесть часов. Через тоже время активируется полученная от демонов машина, которая откроет трещины в сердцах девочек. Кэйма в свою очередь отказался признать что знает что либо о демонах и решил одолеть Каори влюбив в себя. Вместе с Тэнри он бросил Каори вызов за место королевы школы. Пока Кэйма пытался завоевать Каори, та в свою очередь усилила любовь Тэнри к Кэйме, пользуясь тем что тот не замечает чувств девушки к себе. Затем, опираясь на незамеченные Кэймой чувства Тэнри, она постаралась развалить его с Тэнри дуэт. Итогом их противостояния стало то что Каори была предана Винтажем и использована как один из будущих сосудов для демонов. Кэйма же отказался ее спасать и не позволил Каори самостоятельно сорвать планы Винтажа. Однако, сделано это было лишь что бы дать Каори почувствовать горечь поражения и на самом деле Кэйма защитил и ее.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»