Урара Сиратори

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Урара Сиратори

白鳥 麗
Урара Сиратори.jpg
Появление
204 глава



Информация



Пол
женский
Возраст
7 лет (в арке «Сердце Юпитера»)


Дата рождения
3 января







Есть в манге
да
Есть в аниме
нет

Урара Сиратори — одна из героинь манги «Одному лишь Богу ведомый мир», восемнадцатая цель Кэймы. Сирота живущая вместе со своим дедом. С ее точки зрения после того как ее мама и папа умерли, дед всегда был одинок. Однако, Урара была ребенком и не могла ему помочь. Поэтому она одержима идеей как можно скорее стать взрослой и стать поддержкой для своего деда.

История[править]

Урара появляется в арке «Сердце Юпитера», когда Кэйма совершает путешествие в прошлое десятилетней давности, в момент незадолго до освобождения шальных духов. Она пытается вести себя как взрослая леди и ругает Кэйму за его «детскую» привязанность к играм. Однако, в ответ получает лекцию о том что люди должны с пониманием относиться к чужим увлечениям, даже если эти увлечения им непонятны. Заканчивается она выводом что раз Урара не поняла сказанного, вероятно, это слишком сложно для ребенка. Последующие попытки Урары выглядеть взрослой заканчиваются тем же — Кэйма демонстрирует ей что взрослые должны вести себя совсем иначе.

Вскоре после первой встречи Кэймы и Урары, шар Кэймы указывает на девочку как на его следующую цель. Также выясняется что школьную поездку отменили, хотя по воспоминаниям Кэймы она должна была произойти. Виной всему стройка затеянная дедом Урары. В школе Урара поддерживает отмену поездки, так как все равно это развлечение для детей. Однако, на самом деле она и сама пытается надавить на деда и отменить строительство. Дабы отменить стройку и изменить историю, Кэйме приходиться сблизиться с Урарой. Для этого он усиливает свой образ взрослого позволив Ураре увидеть его поцелуй с Докуро и подбивая вместе хулиганить на стройке. В результате Урара обещает показать ему некую страшную вещь найденную у деда. Таковой вещью оказывается порножурнал, совместное чтение которого заканчивается попыткой Урары изнасиловать своего товарища. Кэйма планирует все так что последующий скандал позволяет ему и Ураре встретиться с дедом Урары. Как выясняется, на самом деле дед одержим идеей отомстить демонам и строит крепость в которой даст бой беглым духам. Он не слушает предостережений Кэймы. В итоге поездки не происходит, а армию деда Урары сметают силы Винтажа. Таким образом, миссия Кэймы провалена.

Взрослая Урара

Вернувшись в прошлое Кэйма пробудет другой сценарий — он предстает перед Урарой в образе инопланетянина, чей звездолет потерпел крушение на Земле и просит спрятать его на время необходимое для ремонта. В этот раз в Урару вселяется беглый дух ранее обитавший в ее матери и до этого момента скрывавшийся в ее могиле. Он наделяет Урару способностью становиться взрослой и превращать во взрослых других. Также он создает для нее место где она может развлечься. Однако, во время свидания Кэймы и Урары является призрак матери Урары и пытается забрать дочь с собой. Дабы его остановить, Кэйме приходится объединиться с дедом Урары и заставить его исцелить раны на сердце девушки.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»