Сино Акурагава

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сино Акурагава

阿倉川 紫埜
Сино Акурагава.jpg
Появление
второй том ранобэ



Информация



Пол
женский
Группа крови
O
Возраст
26 лет
Рост
174 сантиметров
Вес
52 килограмм
Дата рождения
2 января







Есть в манге
нет
Есть в аниме
нет

Сино Акурагава — главная героиня первой истории второго тома ранобэ «Kami nomi zo Shiru Sekai». Мико специализирующаяся на изгнании злых духов. Отличается сексуальной фигурой привлекающей внимание мужчин. Однако, весьма неуклюжа. Любит детей, но сами дети ее пугаются. В аниме и манге не появляется.

История[править]

В прошлом гениальный разработчик игр Такэси Могами вторгся в храм где жила Сино и освободил запертого там с древних времен злого духа, дабы включить его в свою новую игру ужасов «Favor of the Western Lantern». Будучи еще ребенком Сино не смогла остановить освобожденного Такэси духа и ради того что бы в следующий раз его одолеть вложила все свои силы в тренировки. В начале сюжета Кэйма заполучил оригинал «Favor of the Western Lantern» и тут же начал его прохождение. Почувствовав что проклятье игры вновь пробудилось, мико поспешила на помощь незадачливому геймеру. Однако, Кэйму не волновало смертельное проклятье и он был готов одолеть запечатанного в игре духа пройдя игру до конца. Что бы разделаться с духом, Сино осталась в кафе Кэймы, дала ему защитный амулет и воздвигла множество барьеров которые должны были охранять юношу от уже начавших просачиваться в дом злых сил. Также она начала работать в кафе. Будучи неуклюжей, она часто опрокидывала кофе на посетителей, но ввиду ее красоты облитый кофе был только рад, а остальные лишь завидовали ему. Одновременно с этим Элси обнаружила что в Сино скрывается очередной шальной дух. Однако, его изгнание было отложено до завершения прохождения «Favor of the Western Lantern».

Несмотря на все свои тренировки, вновь столкнувшись с злым духом прорвавшимся через ее барьеры она была парализована страхом не смогла его атаковать. Тем не менее, благодаря поддержке Элси и Кэймы она в итоге смогла побороть свой страх. Благодаря своим способностям мико Сино прекрасно осознавала что одержима шальным духом, а также как именно Кэйма будет его изгонять. Поэтому после того как «Favor of the Western Lantern» была завершена и запечатанный в игре дух был побежден, сама дала Кэйме поцелуй изгнавший духа из нее самой.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»