Дзюн Нагасэ

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дзюн Нагасэ

長瀬純
Дзюн Нагасэ.jpg
Появление
36 глава, 21 серия


Сэйю
Аки Тоёсаки
Информация



Пол
женский
Группа крови
AB
Возраст
21 лет
Рост
162 сантиметров
Вес
49 килограмм
Дата рождения
18 июля



Род занятий
учительница-стажер




Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Дзюн Нагасэ — одна из героинь манги и аниме «Одному лишь Богу ведомый мир», седьмая цель Кэймы. Учительница-стажер в школе Кэймы. Увлекается реслингом и является фанатом Дзюмбо Цурамы. Пытается помогать окружающим, но из-за ее попыток сделать все идеально в итоге вызывает у людей лишь раздражение. Хотя ее цели и отличаются от целей Цукиё Кудзё, обе девушки преследуют свой идеал. И по мнению автора, возможно с историей Цукиё следует ознакомиться до чтения истории Дзюн[1].

История[править]

Когда Дзюн училась в школе, она стала капитаном баскетбольной команды. Однако, стремясь сделать команду идеальной, она ввела слишком суровые тренировки и в итоге клуб развалился. Позднее она продолжила попытки навязывать людям свои идеалы, что несмотря на ее благие намерения ни к чему хорошему не приводило. Поступив в школу Кэймы, Дзюн попала в класс Кэймы. Там она обнаружила что Кэйма играет посреди уроков и абсолютно никто не пытался его остановить. Также она обнаружила что у Кэймы нет никаких друзей. Попытки понять что собственно происходит, заставили Дзюн сначала полагать что она столкнулась с ребенком якудза, затем к образу Кэймы добавились навыки фокусника и гениальный ум. В итоге Дзюн утвердилась во мнении что перед ней проблемный ребенок погрузившийся в мир игр от одиночества и неспособности завести друзей. Поэтому учительница стала стараться сблизиться с ним. Сам Кэйма был крайне удивлен подобным вниманием, так как до этого момента не замечал что его считают проблемным. Вскоре после этого в Дзюн вселился беглый дух.

Так как задачей Кэймы было влюбить в себя Дзюн, дружеские отношения были для него крайне не желательны. С его точки зрения ученику не составит труда сдружиться с учителем, но построить на подобных отношениях любовь будет непросто и это займет огромное количество времени. Поэтому Кэйма стал пытаться изменить ход событий, намеренно зля Дзюн. Однако, так как он считался проблемным ребенком, в его хулиганствах не было ничего удивительного и успеха они не имели. Дабы покорить Дзюн Кэйма стал искать дополнительную информацию о ней у ее бывшей одноклассницы, Юри Никайдо. Хотя она и не хотела что либо рассказывать, история с баскетбольной командой в итоге всплыла. После этого Кэйма убедил Дзюн что если она верит в свои идеалы, ей следует продолжать навязывать их окружающим независимо от последствий. Также, с помощью своей напарницы Элси он заставил одноклассников принять предложенный Дзюн марафон, который ученики отвергли ранее. Этого оказалось достаточно что бы Дзюн в него влюбилась.

Позднее Дзюн стала одной из девушек которых Кэйма подозревал в наличии богини в ней. Однако, она никак не отреагировала на то что Кэйма заявил что у него появилась девушка и поэтому была исключена из числа подозреваемых.

Примечания[править]

  1. 46.5 глава

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»