Асами Ёсино

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Асами Ёсино

吉野 麻美
Асами Ёсино.jpg
Появление
первый том ранобэ



Информация



Пол
женский
Группа крови
A
Возраст
17 лет
Рост
156 сантиметров
Вес
47 килограмм
Дата рождения
6 июня



Род занятий
член клуба изучения чайной церемонии




Есть в манге
нет
Есть в аниме
нет

Асами Ёсино — главная героиня первого тома ранобэ по «Kami nomi zo Shiru Sekai». В аниме и манге история ее покорения отсутствует, хотя в манге упоминается что она — одна из одноклассниц Кэймы.

Описание[править]

Асами — тихая девушка, которая любит читать книги начиная от весьма сложных и кончая ранобэ. Хотя она и проявляет некоторые эмоции, испытывает с их проявлением некоторые трудности. Например, даже если ее напугает таракан, кричать она скорее всего не станет. Ей интересны отношения между людьми, она прекрасно понимает своих одноклассников и любит окружающих ее людей. Однако, общение с ними является для девушки мукой и в большой компании ей может стать дурно. Ввиду этого девушка сторонится общества и в прошлом называла своей мечтой уйти в укрытый в лесу монастырь. Благодаря такому отношению у окружающих складывается ощущение что она ненавидит людей. Ради того что бы справиться со своими проблемами в общении девушка посещает клуб изучения чайной церемонии. Завидует своей сестре-близнецу Икуми Ёсино за то что та прекрасно ладит с окружающими. Однако, поддерживает с ней близкие отношения.

История[править]

Кэйма и Элси обнаружили что Асами одержима беглым духом когда преследовали другую свою цель — Тоору Амами. Кэйма обнаружил что эта девушка абсолютно нормальна, а раз у нее нет никаких особенностей, то и нет зацепок указывающих на путь к покорению ее сердца. Вскоре, однако, он обнаружил что в определенные моменты характер девушки полностью меняется и она становится общительной и энергичной. Также от одноклассников он узнал что девушка уже некоторое время проявляет к нему интерес. Однако, идея о том что девушка могла самостоятельно влюбиться в Кэйму выглядела абсурдно как для Кэймы, так и для Элси. Ввиду резкой перемены характера Асами Кэйма полагал что имеет дело с девушкой страдающей раздвоением личности. Однако, в итоге оказалось что общительной девушкой была ее сестра-близнец Икуми решившая выяснить что из себя представляет Кэйма о котором сестра так много ей рассказывала. Будучи раскрытой и увидев на сколько хорошо Кэйма понимает ее сестру, Икуми согласилась помочь Кэйме. Вместе они организовали свидание Кэймы и Асами. На нем Кэйма объяснил девушке что если ей неприятно общество людей, то вовсе не обязательно принуждать себя к обшению. Например, сам Кэйма ни с кем не общается и гордится своим одиночеством. На самом же деле девушка просто боится что ее будут ненавидеть. Однако, отношение к ней Кэймы и сестры доказывает что страхи напрасны. Этот разговор с Кэймой и финальный поцелуй позволили изгнать шального духа из девушки.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»