Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Аоба Фусэ

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Аоба Фусэ

風瀬 青葉
Аоба Фусэ.jpg
Появление
второй том ранобэ



Информация



Пол
женский
Группа крови
A
Рост
153 сантиметров
Вес
42 килограмм
Дата рождения
18 мая







Есть в манге
нет
Есть в аниме
нет

Аоба Фусэ — главная героиня третьей истории второго тома ранобэ «Kami nomi zo Shiru Sekai». В аниме и манге не появляется.

Описание[править]

Красивая, миниатюрная девушка-гений. Она совершенна в любом деле за которое берется, будь то учеба или спорт. Даже если она берется за какое-то дело в первый раз в жизни, девушка моментально схватывает его суть. Если она смотрит фильм, то по первым же кадрам может сказать чем он закончится. Однако, ввиду ее выдающихся способностей, все в мире для нее слишком простое и скучное. Поэтому она ничем не интересуется и ни к чему не стремится. Так как у девушки полностью отсутствует какая-либо мотивация, какими либо успехами в учебе или спорте она не отличается. Она не дорожит ни окружающими, ни самой собой и ничто не радует и не печалит ее. Общение с людьми также не представляет для нее интереса. Хотя она и разочаровалась в реальном мире, после встречи с Кэймой, как и он нашла свое место в мире симуляторов свиданий. В сети использует ник «Maihime» и как и Кэйма широко известна за свои способности к прохождению симуляторов свиданий.

История[править]

Свои предыдущие цели Кэйма покорял благодаря тому что девушки имели проблемы с чем-то важным для них и Кэйма помогал им эти проблемы решить. Так, например, для Аюми был важен спорт, но ей не хватало уверенности в себе. Однако, Аоба ничем не интересовалась, ничем не дорожила и соответственно не имела никаких проблем с тем что ей дорого. Поэтому тактика Кэймы на ней не работала. Несмотря на то что Кэйма каждый день признавался девушке в любви и каждый раз менял свой образ, все это вызывало у Аобы лишь раздражение. Видя это Кэйма решил дать ей увлечение которым она сможет дорожить и которое юноша сможет использовать для ее покорения. Беспрерывно домогаясь ее внимания, он смог добиться того что несмотря на неприязнь, девушка стала встречаться со своим назойливым ухажером. После этого Кэйма начал водить ее по всевозможным развлекательным заведениям. Однако, все они были слишком просты и скучны для такого гения как Аоба. В итоге Кэйма принес в ее дом всевозможные игры, в надежде что какая ни будь из них заинтересует девушку. К его удивлению таковой игрой оказался его PFP едва заметив который Аоба сразу же отобрала у Кэймы.

Хотя установленная на приставке игра показалась девушке слишком простой, Кэйма принес ей часть собственной коллекции, в которой вскоре нашлась и серия игр вызвавшая у Аобы затруднения. Кэйма стал передавать девушке свой игровой опыт, а та стала все больше углубляться в свое новое увлечение. Постепенно, подобно Кэйме она обзавелась и собственными компьютером и PFP и хотя ее навыки были далеки до навыков «Чарующего бога» Кэймы, они на много превосходили навыки обычного геймера. Будучи гением, девушка прекрасно понимала что несмотря на то что она постепенно влюбилась в Кэйму, в итоге ей придется расстаться с ним. Однако, она верила что однажды они встретятся вновь, приняла его поцелуй и шальной дух был изгнан из нее. Вскоре после этого, как и Кэйма прославилась в сети за свои навыки прохождения симуляторов свиданий и стала известна под ником «Maihime». В интервью игровому журналу она объясняла свои способности любовью к играм и верой что если она продолжит играть, то однажды встретит важного для себя человека.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»