Тихиро Косака

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Тихиро Косака

小阪ちひろ
Тихиро Косака.jpg
Появление
3 глава, 2 серия


Сэйю
Кана Асуми
Информация



Пол
женский
Группа крови
O
Возраст
17 лет
Рост
158 сантиметров
Вес
50 килограмм
Дата рождения
3 декабря



Род занятий
Основатель 2-B Pencils




Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Тихиро Косака — одна из героинь манги и аниме «Одному лишь Богу ведомый мир», шестая цель Кэймы. Абсолютно обычная и ничем не выделяющаяся девушка, что прекрасно осознает. Позднее основательница группы 2-B Pencils. В конце манги стала девушкой Кэймы.

История[править]

Еще до того как стать целью Кэймы, Тихиро уже была тайно влюблена в него. Однако, вместо того что бы признаться в своих чувствах к Кэйме, предпочитала признаваться в любви другим парням. Успеха ее признания не имели, но Тихиро не отчаивалась и вскоре находила себе новый объект обожания. Со временем в ней был обнаружен очередной шальной дух и Тихиро стала следующей целью Кэймы. Кэйме была отвратительна мысль о соблазнении девушки абсолютно ничем не выделяющейся из толпы. Поэтому ради изгнания духа, юноша решил помочь девушке сблизиться с очередным объектом ее воздыханий. Тихиро в свою очередь рассматривала план Кэймы как возможность сблизиться с ним. Кэйма не замечал ее истинных чувств и своим безразличием лишь увеличивал трещину в ее сердце. Однако, в последний момент понял что Тихиро влюблена в него и использовал ее чувства к себе для изгнания духа. После этого, прибавив уверенности в себе, Тихиро основала музыкальную группу 2-B Pencils.

Начав поиски богинь и попытки влюбить их в себя Кэйма закончил любовным треугольником между ним, Тихиро и Аюми Такахарой. Последняя разыскиваемая им богиня должна была быть в одной из этих двух девушек, так как обе они несмотря на стирание памяти вели себя так, как будто все еще любят Кэйму. Так как Аюми не ревновала и поддерживала отношения Кэймы с Тихиро, выбор Кэймы пал на Тихиро. Однако, в самом конце покорения он понял что допустил ошибку — Тихиро действительно сохранила чувства к нему. Но не потому что богиня защищала ее от стирания памяти, а потому что ее чувства зародились еще до того как девушка стала целью Кэймы. Дабы разорвать отношения с ней, Кэйма признался что просто играл с ее чувствами и на самом деле реальные девушки абсолютно безразличны для него. После того как Кэйма переключился на Аюми, Тихиро раскрыла подруге чем на самом деле является «любовь» Кэймы. Тем не менее, несмотря на это, Тихиро сохранила свои чувства к Кэйме.

Создание[править]

Тихиро не выделяется никакими качествами, за ней не стоит никакой истории и она — воплощение понятия «такая же как все». С точки зрения автора, в симуляторах свиданий такой персонаж использован никогда не будет и никто не поставит Тихиро на первое место среди появлявшихся в «Kami nomi zo Shiru Sekai» девушек. Однако, именно ее обычность и является ее привлекательной чертой. Так как манга планировалась как игровой взгляд на реальность, появление обычных людей среди целей Кэймы было неизбежно. Первоначально автор планировал подержать Тихиро в роли второстепенного персонажа подольше. Однако, из-за сильного желания редактора увидеть Тихиро, ее история началась в четвертом томе. Благодаря энтузиазму редактора, Тихиро полюбилась и автору.[1]

Ссылки[править]

Примечания[править]

  1. 36.5 глава
 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»