Хиноки Касуга

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хиноки Касуга

春日 檜
Хиноки Касуга.jpg
Появление
90 глава



Информация



Пол
женский
Группа крови
O
Возраст
20 лет
Рост
173 сантиметров
Вес
58 килограмм
Дата рождения
5 августа



Род занятий
актриса




Есть в манге
да
Есть в аниме
нет

Хиноки Касуга — одна из героинь манги и аниме «Одному лишь Богу ведомый мир», пятнадцатая цель Кэймы. Старшая сестра Кусуноки Касуги. Первоначально обучалась боевым искусствам вместе с сестрой, но пять лет назад покинула додзё и улетела заграницу ради карьеры актрисы. В аниме появляется только в воспоминаниях Кэймы.

История[править]

В прошлом Кусуноки была плаксой постоянно писающей в постель. Хиноки же наоборот все давалось легко, она превосходила свою младшую сестру и заботилась о ней. Также она стремилась стать лучше, дабы оправдать ожидания Кусуноки. Благодаря ее способностям она должна была стать следующим главой школы боевых искусств. Однако, ее поведение не соответствовало образу бойца и в итоге она покинула додзё ради карьеры актрисы. Со временем она обнаружила что отдельные части ее тела периодически становятся больше. Однако, никто кроме нее этого не замечал и девушка списала все на галлюцинации. В итоге все ее тело стало превращаться в гиганта, после чего она вернулась в Японию.

Кэйма и Элси встретили Хиноки когда та вернулась к своей сестре, из-за границы. После того как Хиноки спасла Элси от хулиганов, в ней обнаружился беглый дух. Для сближения с ней Кэйма попросился в додзё Кусуноки. Хотя девушка и помнила что Кэйма однажды был ее учеником и бросил занятия, она все же согласилась принять Кэйму. Поступив в додзё Кэйма стал играть роль фаната Хиноки восхищенного ее сексуальностью и пытающегося подглядывать за объектом своей страсти. Сама Хиноки против такого поклонника абсолютно не возражала и подыгрывала Кэйме. Кэйма обнаружил что Хиноки периодически превращается в великаншу, однако, никто кроме него самого этого не замечает. Сначала казалось что Хиноки также не замечает своих превращений. Однако, спровоцировав ее превратиться в ванной, Кэйма вынудил ее признать свои превращения. Однако, после этого тело Хиноки перестало возвращаться к своим нормальным размерам.

Пока Кэйма бегал к Кусуноки за помощью, покорение Хиноки было саботировано — агент Винтажа, Фиорэ приняла облик Кусуноки, нагрубила девушке и объявила что она лишь отравляет жизнь своей сестре. Это увеличило силы скрывающегося в Хиноки духа до опасных величин, а ее гигантская форма стала видна всему городу. Дабы ей помочь Кэйма создал гигантскую пилюлю с Кусоноки внутри и посредством этой пилюли вместе с Кусоноки проникнул внутрь Хинаки. Там они встретились со страданиями Хиноки о том что она не может оправдать ожиданий сестры и лучше бы тогда уж с самого начала жила жизнью обычной девушки. Однако, Кусоноки объяснила сестре что любит ее не за ее выдающиеся навыки, а только за то что она сестра. Таким образом она изгнала духа их Хиноки. После этого Хиноки вновь покинула Японию.

Создание[править]

История Хиноки родилась на церемонии награждения Shogakuan Manga. В это время редактор предложил автору написать историю о покорении яркой, сексуальной девушки. Автору идея пришлась по душе и первоначально он планировал сделать героиней этой истории старшую сестру Юи. Однако, в итоге сестра так ни разу и не появилась на сцене, после чего история была переделана под сестру Кусоноки. Автор не смог сделать образ Хиноки соответствующим предложению редактора. Однако, отбросив ее внешний панцирь автор смог понять ее душу.

Оказалось что образ Хиноки напрямую связан с личностью самого автора. В прошлом окончив университет он без особых на то причин отверг нормальную жизнь. Хотя он мог неплохо рисовать, он оставался безработным до 30 лет и не пытался попробовать ничего. Когда он заметил это все выученные знания уже по вылетали из головы и там остались только названия игр. И даже тогда никто не стал влиять на мангаку, похоже ничего от него и не ожидая. Также и Хиноки никогда и ни к чему по настоящему не стремилась. В отличии от автора, у нее есть и потенциал для развития, и хорошая внешность. Однако, ее слова на столько похожи на слова автора, что ему трудно перечитать историю девушки еще раз. Поэтому финальная часть ее арки не была проверена перед выходом соответствующего тома и в ней могли остаться какие-либо ошибки.[1]

Примечания[править]

  1. 106.5 глава

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»