Кэйма Кацураги

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кэйма Кацураги

桂木桂馬
Кэйма Кацураги.jpg
Появление
Koishite!? Kami-sama!!, 1 серия


Сэйю
Хиро Симоно
Информация



Пол
мужской
Группа крови
B
Возраст
17 лет
Рост
174 сантиметра
Вес
54 килограмм
Дата рождения
6 июня



Род занятий
Член отряда по ловле шальных духов




Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Кэйма Кацураги — главный персонаж манги и аниме «Одному лишь Богу ведомый мир». Нелюдимый семнадцатилетний юноша специализирующийся на покорении девушек из симуляторов свиданий, а позднее и из реальной жизни. За свои навыки известен в сети как «Бог-пленитель». Сам же себя называет богом игрового мира. Постоянно во что то играет на своем PFP и имеет неограниченный запас этих игровых консолей. Не любит сладкое. Презирает реальный мир, но вынужден покорять реальных девушек из-за контракта заключенного с адом. Живет вместе со своей матерью в кафе которым владеет его семья. В конце манги начал встречаться с Тихиро.

Описание[править]

С детства Кэйма является поклонником симуляторов свиданий. В них он способен покорить любую девушку. Однако, абсолютно не ориентируется в отношениях между людьми когда они выходят за рамки покорения девушек. Также он способен обыграть какого угодно человека, в какую угодно игру, даже если играет в нее в первый раз в жизни. Однако, богиня Диана все же превзошла его в мастерстве игры в сёги. Благодаря его мастерству он называет себя богом игрового мира, а в сети известен как «Бог-пленитель». Хотя кто именно скрывается за именем Бога-пленителя никто не знает. Считая игровой мир идеальным, Кэйма с презрением относится к реальным девушкам и реальному миру в целом и не желает иметь ничего общего ни с тем, ни с другим. Все свое свободное время и даже время занятий он посвящает игре в симуляторы свиданий. При этом он всегда получает лучшие оценки и неизвестно откуда берет неограниченные запасы запасных игр. Поэтому учителя бросили все попытки убедить Кэйму проявлять больше внимания к учебе или отобрать у него игры. Пройдя очередную игру, Кэйма описывает ее на собственном сайте. Сайт этот широко известен и обладает огромным влиянием на игровую индустрию. Однако, так как из-за игр у Кэймы нет времени даже смотреть телепередачи о себе самом, сам он о влиятельности сайта не подозревает.

История[править]

После того как слава Кэймы дошла даже до ада, он получил предложение о покорении женских сердец. Думая что это вызов его игровым способностям, Кэйма не задумываясь согласился. Однако, результатом стал контракт по покорению не игровых, а настоящих девушек. В помощь в этом деле Кэйма получил демоницу Элси, которая ради возможности всегда быть вместе представилась окружающим его сестрой. Кроме того, Кэйма получил ошейник который обезглавит его и его напарницу в случае нарушения контракта. В покорении настоящих девушек, Кэйма оказался столь же искусствен как и в покорении нарисованных и вскоре его с Элси тандем стал самым эффективным из существующих. Единственной его слабостью оказались девушки которые проявляют агрессию в отношениях не дожидаясь действий Кэймы. Несмотря на свое презрение к реальности, со временем Кэйма стал испытывать симпатии к своим целям и переживать когда приходилось причинять им боль. Однако, он старается не показывать этих эмоций.

Позднее к основной работе Кэймы на ад, добавились его неофициальные поиски девушек в которых скрываются шесть богинь. Как и прежде, задачей Кэймы являлось влюбить их в себя. Однако, если девушки которых он влюблял в себя по заказу ада в последствии его забывали, одержимые богинями девушки полностью сохраняли воспоминания о своем возлюбленном. В процессе покорения богинь ему пришлось жениться на своей первой цели, Аюми Такахаре. Хотя официальной свадебной церемонии не было и далеко не все влюбленные в Кэйму девушки согласны с тем что этот брак имеет какую либо силу.

Кэйма в арке «Сердце Юпитера»

После того как все богини были собраны, Кэйме пришлось отправиться в прошлое, незадолго до разрушения печати сдерживающей Старый Ад. Там у него появилась новая приемная сестра — Докуро.

В других произведениях[править]

  • В Koishite!? Kami-sama!! Кэйма работает на ад не из-за ошейника, а из-за того что в противном случае ад уничтожит весь город.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»