Тоору Амами

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Тоору Амами

天美透
Тоору Амами.jpg
Появление
первый том ранобэ



Информация



Пол
женский
Группа крови
AB
Рост
158 сантиметров
Вес
48 килограмм
Дата рождения
7 октября







Есть в манге
нет
Есть в аниме
нет

Тоору Амами — главная героиня первого тома ранобэ по Kami nomi zo Shiru Sekai. Дочь богатого семейства. Испытывает сильное давление со стороны своей семьи, пытающейся воспитать ее как девушку из высшего света и спасается от этого давления в мире своих фантазий.

История[править]

Родные и репетиторы стремились воспитать Амами как девушку из высшего света. За малейшие отклонения от представлений воспитателей о правильном образе поведения, Амами ставили минусы за которые причитались различные наказания. Плюсов в воспитательной программе предусмотрено не было. Стремясь сбежать от давления семьи, девушка стала погружаться в собственные фантазии, сочиняя различные истории на основе увиденного и прочитанного. Также втайне от своей семьи она стала собирать коллекцию детских книг, которые нравились ей больше, чем ориентированные на девушек ее возраста. Однако, в итоге проболталась об этом служанке, та доложила матери Амами, и коллекция была изъята. Все это стало причиной того, что девушку окружил туман, складывающийся в стену из минусов. Однако, никто из родных этого не видел.

Вслед за этим девушка сочинила историю, в которой она должна следовать за путеводной звездой и найти вечный плюс, который ничто не поколеблет и который сможет ее изменить. Втайне от родителей Амами приобрела через Интернет одежду для косплея ангела и стала тайком выбираться в город в купленном костюме. Так как она была крайне привлекательна, периодически с ней пытались завязать знакомство. Однако, все такие попытки удавалось пресечь, включая пикаперов в свою игру. После того, как девушка представлялась ангелом и называла парня солдатом, желание общаться со столь эксцентричной особой у него сразу пропадало.

Во время одной из своих вылазок девушка натолкнулась на Кэйму, который пытался спасти свои покупки из горящего кафе, но свалился наглотавшись дыма. Амами вытащила его из пожара и позднее встретила вновь. В этот момент Кэйма и Элси обнаружили, что в ней скрывается очередной шальной дух. В ответ на попытки Кэймы завязать отношения с девушкой, та объявила, что разыскивает вечный плюс. Вопреки ее ожиданиям, Кэйма не сбежал, а стал пытаться понять ее взгляд на мир, принял на себя предложенную ему роль принца и терпел все эксцентричные выходки девушки. Однако, после этого всплыли отношения Кэймы с Асами Ёсино, и Амами утвердилась во мнении что перед ней все же обычный бабник. Тем не менее, Кэйма проник в ее дом и объявил, что он бог, который одолжил силу дьявола, а его роман с Асами был нужен для того, чтобы спасти Асами от демона. Кроме того, он смог увидеть окружающие девушку минусы и объявил, что ее нательный крест и есть разыскиваемый ею вечный плюс. Как только Асами поверила в слова Кэймы, сияние креста действительно разрушило стену минусов. Всё это укрепило чувства Амами к Кэйме достаточно, чтобы шальной дух был изгнан из нее.

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»