Молодые и злые

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Молодые и злые

Телесериал


Molodieandzlie.jpg
Жанр
драма
мелодрама
детективный фильм


Продюсер
Юрий Сапронов
Андрей Смирнов
Режиссёр
Артур Офенгейм
Юрий Оленников
Роман Просвирнин
Сценарист
Алексей В. Алексеев
Композитор
Виктор Тюменский


В главных ролях
Андрей Лавров
Сергей Неудачин
Евгения Чиркова
Максим Пинскер
Ольга Тураева
Татьяна Ташкова
Наталия Корчагина


Страна
Россия Россия



Телевизионный канал
Флаг России НТВ
Дата выхода
20062007



Количество серий
50 (сериал закрыт)


Официальный веб-сайт
mozly.ru


IMDb

«Молодые и злые» — российская адаптация мексикано-американской теленовеллы «Под маской мстителя», снятый отечественной телекомпанией Russian Worlds Studios при поддержке кинокомпаний ООО «Вавилон» и ООО «Премиум» в 2006 году. Адаптирован кинокомпанией Леан-М. Сериал был показан телеканалом НТВ.

Сюжет[править]

Саня Демидов — баловень судьбы. Молодому талантливому специалисту жизнь сулит блестящие перспективы. Он без пяти минут вице-президент крупной компьютерной компании. Но всего один звонок меняет все… Виктор, дядя Сани, сообщает о своем досрочном освобождении из тюрьмы, но он уверен, что на свободе окажется только для того, чтобы стать жертвой людей, замешенных в убийстве отца Сани. За один день Саня кардинально меняет свою жизнь — бросает престижную работу, привычную жизнь, женщину, с которой собирался создать семью, и возвращается в родной город, где не был уже 10 лет, чтобы найти убийцу отца. Но там его ожидает совсем не радостный прием. В городе идет негласная война между правоохранительными органами и крупной преступной группировкой, занимающейся торговлей наркотиками. К этому причастна и семья Демидовых, которую десять лет назад обвинили в пособничестве наркоторговцам, а глава семьи был убит при невыясненных обстоятельствах…

В ролях[править]

Съёмочная группа[править]

  • Режиссёр: Артур Офенгейм, Юрий Оленников
  • Оператор: Юрий Щиренко, Алексей Грищенко, Александр Горулев
  • Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
  • Производство: компания Russian World Studios, компания Cinemotion Group

Ссылки[править]

[]
Фильмы Романа Просвирнина

Не родись красивой Молодые и злые Позвони в мою дверь Ключи от счастья Уравнение со всеми известными Когда мы были счастливы Террор любовью Анжелика Голубка Гюльчатай Личное дело майора Баранова Бедные родственники Каждый за себя Везучая Исцеление Фальшивая нота Вьюга Гюльчатай. Ради любви По секрету всему свету Московская борзая Соучастники Неваляшка Сколько стоит счастье