Алексей Алексеевич Мокров

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алексей Алексеевич Мокров

Aleksej Alekseevich Mokrov.jpg



Дата рождения
5 июня 1988 года
Место рождения
Балашиха, Московская область, РСФСР, СССР




Род деятельности
предприниматель, инвестор, блогер, эксперт по автоматизированной торговле криптовалютой









Главные ценности бизнеса. Тату-студия My Way. Алексей Мокров делится предпринимательским опытом // Теперь Я Босс! (9 апр. 2019 г.) [3:07]
Алексей Мокров, My Way Tattoo. Как построить успешный тату-бизнес? // amoCRM [RU] (18 дек. 2020 г.) [21:40]
Разоблачение Илона Маска, криптовалюта — скам? Заработок в интернете обман? Большое Расследование! // ALL ART (24 сент. 2023 г.) [45:12]

Мокров Алексей Алексеевич — российский предприниматель, инвестор, блогер, эксперт по автоматизированной торговле криптовалютой. Основатель инвестиционного фонда CRYPTOBOTPRO LLC (КРИПТОБОТПРО).

Биография[править]

Детство и юность[править]

Алексей Мокров родился 5 июня 1988 года в городе Балашиха Московской области. В детстве занимался игрой на гитаре, вокалом, дзюдо и армейским рукопашным боем за что имеет синий пояс.

Окончил Театральный художественно-технический колледж (ТХТК) по специальности «Аудиовизуальное обеспечение звукотехнических программ», Институт кино и телевидения (ГИТР) по специальности «Звукорежиссура аудиовизуальных искусств», а также Московскую международную высшую школу бизнеса (МИРБИС) по специальности «Маркетинг/Управление маркетингом».

Бизнес[править]

Первую профессиональную практику получил в 2005 году в Московском государственном театре эстрады. С 2008 по 2013 был полноценным сотрудником театра на должности инженера по звуку. Параллельно около года работал видеоинженером на музыкально-развлекательном телеканале «MTV Россия».

С 2013 года Алексей Мокров ушёл во фриланс, стал заниматься продвижением тату-мастера. Со временем стали приходить заказы на продюсирование тату-бизнеса в разных странах, таких как Швеция, Швейцария, Бельгия, Австрия, Испания и Германия.

В 2015 году открыл свою первую тату-студию в Москве — My Way Tattoo.

В этом же году им был организован фестиваль Moscow tattoo show.

Фестиваль посетили самые известные тату-мастера из Колумбии, Испании, Великобритании, Перу и Германии.

В 2016 году под брендом тату-студии My Way Tattoo Алексей Мокров запустил первую в России школу татуировки — Moscow Tattoo School, которая была основана в соответствии с учебным планом заграничного института. За 4 года из школы было выпущено более 3000 тату-мастеров высшей категории.

My Way Tattoo стала первой российской студией, попавшей в «Книгу рекордов Гиннеса». Был зафиксирован рекорд по количеству изображений одного персонажа на одном теле — 54 изображения Рика из мультсериала «Рик и Морти». Кроме того, студия получила Гран-при Фестиваля татуировки в Будапеште — III Budapest Tattoo Convention.

К 2020 году у Алексея Мокрова было более 20 студий по всей России, а также филиалы в Казахстане и Германии. Однако, в связи с началом пандемии COVID-19, бизнес по нанесению татуировок был ликвидирован.

В 2021 году Алексей Мокров основал инвестиционную IT-компанию CRYPTOBOTPRO LLC (https://cryptobotprollc.com ) зарегистрированную в штате Делавэр (США), которая занимается автоматизированной торговлей криптовалюты и обучением работе с крипто-ботом.

Алексей Мокров сейчас[править]

Сейчас (по состоянию на 2023 год) компания Алексея Мокрова CRYPTOBOTPRO LLC успешно работает в сфере инвестиций в криптовалюте. При помощи нейросети был создан криптобот, который на безопасных настройках торгует на криптобиржах. На период 2023 года у компании свыше 1000 клиентов.

Алексей тем временем активно ведет свой YouTube канал — ALL ART, где рассказывает о мире криптовалюты, трендах и разоблачает мошенников.

Личная жизнь[править]

Не женат

Хобби[править]

Здоровый образ жизни, шахматы, гольф, муай-тай, практика медитации.

Ссылки[править]

 
PoW на основе SHA-2

Bitcoin (Bitcoin Atom) • MazacoinNamecoinPeercoin

PoW на основе Scrypt

AuroracoinCoinyeDogecoinLitecoin

PoW на основе CryptoNote

BytecoinMoneroDarkNote

Другие алгоритмы PoW

PrimecoinDashSafeMoonSibcoinTKEY

Другие
технологии

BurstcoinCallisto NetworkCounosCounterpartyDexCoyoteEmerCoinGreedcoinEthereumMastercoinNEMNXTPocketcoinPolkadotPrizmRippleSensoStellarSwiftcoinTONThe Open NetworkZcash

Люди, сервисы
и организации

Вячеслав Семенчук (Bitcoen) • Даниил РостовцевМихаил Чобанян (Kuna Exchange) • Николай Удянский (Bitcoin Ultimatum, Coinsbit) • Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейнаBemine.clubBitgetDigartyHuobiNOWPaymentsWhiteBITНиколай ШкилёвАлександр БородичВиктор ШпаковскийПавел АндреевПавел Салас ЛусуриагаЮлия ПогасийМаксим МернесАлексей МокровМарк Гинзбург

Связанные темы

Альтернативная валютаБлокчейнВиртуальная валютаДвойное расходованиеКриптоакцияКриптоанархизмКриптовалютная инвестицияКриптокопитрейдингМайнингОнлайн-сервис обмена цифровых валютПравовой статус системы «Биткоин»Пузырь криптовалютСкамерХалвингЦифровая валютаЭлектронные деньгиProof-of-stake