Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Кепка Пригожина

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кепка Пригожина (Prigozhin_hat) — телеграмм-канал, который ведётся от имени Евгения Викторовича Пригожина.

Общие сведения[править]

Публикует ответы пресс-службы компании «Конкорд», связанной с Пригожиным, на вопросы СМИ как правило в виде цитат ответа Евгения Викторовича на волнующие общественность вопросы.

В качестве примера: редакция издания «Ридус» ссылаясь на российского журналиста Александра Невзорова, признанного в РФ иноагентом, спрашивает, правда ли, что доцент Олег Соколов, осуждённый за убийство сожительницы, уже «покинул зону и в составе ЧВК уже прибыл на Донбасс». Публикуем ответ Евгения Викторовича:

Я думаю, что Александр Глебович хочет вызвать к себе интерес этой публикацией. По его мистическому сценарию, я должен накинуться на него с жуткими обвинениями, а взамен этого израильское руководство будет носить на руках Александра Глебовича как человека, который чуть не пал жертвой от рук злодея Пригожина. Не извращайтесь, Александр Глебович, мы бы не взяли профессора Соколова по идеологическим причинам. Женщин надо *бать, а не расчленять.

Телеграмм-канал имеет 78,5 тысяч подписчиков (по данным на 13 октября 2022 года).

10 ноября 2022 года по поводу проволочек со стороны властей Петербурга с ЧВК-Центром указал на работу сторонников лидера оппозиции М.Б. Ходокрковского:

Я уже говорил, что огромное количество недобитых агентов Ходорковского, иностранных спецслужб и либералов находятся среди бизнеса (подчеркиваю, бизнеса, чтобы избежать судебных тяжб) и российской политической элиты... В коридорах власти, к сожалению, осталось огромное количество людей, вскормленных еще Ходорковским.

Ответы также дублируются в социальной сети ВКонтакте.

Действует также телеграмм-канал Пригожин ЧВК Вагнер (t.me›s/voenkor_rusvesnaa), Телеграмм https://t.me/prigozhin_vagner

См. также[править]

Ссылки[править]

 
Кепка Пригожина относится к Евгению Пригожину
Связанные темы

КонкордЧВК Вагнер (сводки) • Пригожин и Африка‎‎ФАНЕвгений Пригожин в киноиндустрииЕвгений Пригожин и музыкаАгентство интернет-исследованийКепка ПригожинаЛиния ВагнераМолодёжный клуб «Лидер»Народное ополчение Белгородской областиНародное ополчение Курской областиЧВК Вагнер ЦентрКосмический флот ПригожинаМедаль «Платиновая звезда»Мемориал погибшим бойцам ЧВК «Вагнер» (Горячий ключ)Пригожин в БелоруссииКартофельный спасСмерть и похороны Евгения ПригожинаЦерковь имени Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»Лучшие в аду (игра)

Военная карьера

Пригожин как военный деятельВойна на ДонбассеГражданская война в СирииГражданская война в ЛивииКонфликт в Южном КордофанеГражданская война в ЦАРМарш справедливости

Семья

Евгений Ильич ПригожинЕфим Ильич ПригожинПавел Евгеньевич Пригожин