Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Хакуа де Лот Герминиум

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Хакуа»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хакуа де Лот Герминиум

ハクア・ド・ロット・ヘルミニウム
Хакуа.jpg
Появление
21 глава, 2 серия 2 сезона


Сэйю
Саори Хаями
Информация



Пол
женский
Возраст
более 300 лет
Рост
162 сантиметров
Вес
46 килограмм
Дата рождения
24 апреля



Род занятий
Начальник района




Есть в манге
да
Есть в аниме
да

Хакуа де Лот Герминиум (персонажи сокращают до «Хакуа») — одна из главных героинь манги и аниме «Одному лишь Богу ведомый мир». Одноклассница Элси, лучшая ученица и первая в истории ученица не происходящих из хорошей семьи, но награжденная Косой Завета. В начале сюжета шеф одного из участков занимающихся ловлей беглых духов. Позднее была уволена не пожелав сотрудничать с Винтажем. В арке «Сага о богинях» — временная напарница Кэймы, заменяющая Элси выступающую на сцене вместо Канон.

История[править]

Со времен школы Хакуа всегда была номером первым. Однако, несмотря на ее успехи во время обучения, в реальной работе доставшийся ей напарник не мог изгнать ни одного духа. Когда же дух наконец был изгнал, он удрал от Хакуи. Преследуя его Хакуа столкнулась с Элси и Кэймой. Она наврала им что поймала уже десять духов и дабы Элси не узнала о ее провале, отказалась от предложенной помощи. Однако, Кэйма моментально ее раскусил. В обмен на молчание и помощь в поимке духа он потребовал что бы Хакуа поделилась информацией о аде. Спросить тоже самое у Элси он не мог, ввиду того что она — идиотка. В итоге пытаясь справиться со всем сама Хакуа была сама захвачена вселившимся в нее демоном. Однако, благодаря Элси признавшейся что всегда ею восторгалась трещина в сердце Хакуи была заполнена и дух пойман. Несмотря на заслугу Элси, Кэйма отдал пойманного духа Хакуе.

Позднее Хакуа стала испытывать романтический интерес к Кэйме. Однако, сама она ему об этом не говорила, а Кэйма относился к ней с полным безразличием. Так как Хакуа была одним из немногих персонажей которым Кэйма мог доверять, он включил ее в свои поиски носительниц богинь. После того как Канон подверглась нападению Винтажа и погрузилась в магический сон, Элси заняла ее место на сцене, Кэйма также попросил что бы Хакуа временно стала его новой напарницей. В итоге она была захвачена агентами Винтажа, обвинена в измене и уволена со службы. Однако, Докуро помогла ей бежать из ада в человеческий мир.

Создание[править]

По сюжету Элси сообщала Кэйме весьма скудную информацию. Поэтому автор ввел в сюжет Хакую. Первоначально она должна была быть более властной, но в итоге мангака остановился на нынешнем варианте. Даже в младшей школе автор постоянно состязался с умными детьми и в итоге обнаружил что стал человеком каждый день тратящим на состязания типа «чья машинка быстрее». Наверно, если плюнуть на это жить станет куда проще. Однако, Хакуа не собирается сдаваться и стремиться стать лучшей. Поэтому автор стремится наделить ее большим потенциалом при каждом ее появлении.[1]

Примечания[править]

  1. 36.5 глава

Ссылки[править]

 
Главные персонажи

Кэйма КацурагиЭлсия де Лют ИмаХакуа де Лот ГерминиумТэнри Аюкава

Цели Кэймы

Аюми ТакахараМио АоямаКанон НакагаваСиори СиомияКусуноки КасугаТихиро КосакаДзюн НагасэЦукиё КудзёМинами ИкомаТэнри АюкаваРиэко ХинагаСумирэ УэмотоНанака ХаибараЮи ГоидоХиноки КасугаАкари КуракаваДокуроУрара СираториКаори Юдзаки

Персонажи ранобэ

Тоору АмамиАсами ЁсиноСино АкурагаваАоба Фусэ

Прочее

Magical Star Kanon 100%Предметы и локации, появляющиеся в манге «Одному лишь Богу ведомый мир»