Экзотик Тайм

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Экзотик Тайм»


Exotictime logo.jpg


Деятельность
Туроператор
Девиз
Индивидуальные туры — это легко!
Основание
2008



Расположение
Флаг России Москва (Россия)
Ключевые фигуры
Вероника Бирман (генеральный директор)
Отрасль
Туристический бизнес








Сайт
exotictime.ru

«Экзотик Тайм» — российская туристическая компания. Штаб-квартира компании расположена в Москве. Основана в 2008 году.

История[править]

Концепция компании — специализированный туроператор по дайвинг-туризму — возникла в 2003 году. Со временем, в связи с увеличивающимся количеством обращений по индивидуальным пляжным и экскурсионным турам было принято решение расширить ассортимент компании. Летом 2008 года уже сложившейся командой был создан новый бренд: туроператор «Экзотик Тайм», объединивший дайвинг-разработки и индивидуальные туры компании. Для логотипа компании специально разрабатывалась пиктограмма «человек под пальмой», которая, со слов Генерального директора компании Вероники Бирман, призвана олицетворять «простое туристическое счастье» и создавать позитивное настроение у партнёров и клиентов компании. Компания специализируется на индивидуальных турах в теплые экзотические страны.

Деятельность[править]

Основные направления деятельности компании — организация индивидуальных туров. Ассортимент компании составляют туры в следующие страны:

Индийский океан: Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка, Маврикий

Юго-Восточная Азия: Малайзия, Индонезия, Таиланд, Филиппины, Вьетнам, Сингапур

Латинская Америка: Куба, Коста-Рика, Доминикана, Эквадор, Перу, различные Карибские острова

Австралия и Океания: Австралия, Фиджи, Палау, Папуа - Новая Гвинея, Французская Полинезия

Африка: Египет, Кения, Танзания, Эфиопия, ЮАР

Ближний Восток: ОАЭ, Бахрейн, Ливан

Ноу-хау компании: мини-круизы и дайвинг-туры. «Экзотик Тайм» располагает контрактами более, чем с 75 яхтами на Мальдивских островах и более, чем с 200 яхтами в разных странах мира.

Среди партнёров компании: Представительство по Туризму Малайзии, Департамент по Туризму Филиппинских островов, Сингапурские авиалинии, Сведбанк, Медицинский Центр «Диагностика». Компания является представительством отелей El Nido Resorts Lagen & Miniloc в России.

Компания известна любовью к нестандартным и интересным турам, которые представляют собой больше, чем просто пляжный отдых. Одной из специализаций компании являются дайвинг-туры. При участии компании были разработаны отечественный комплекс медицинского обследования для дайверов.[1] В планах компании создание крупнейшего международного веб-портала по дайвинг-туризму и закрепление позиций на международном рынке.

Источники[править]

Ссылки[править]