Дмитрий Сергеевич Скрипниченко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дмитрий Сергеевич Скрипниченко

Skripnichenko0.jpg



Дата рождения
31 января 1997 года
Место рождения
Москва, РФ













Назакрытые кредитки, жизнь в подсобке отеля, московский песок и амбциозные цели. Софья Савицкая [1:19:32]

Дмитрий Сергеевич Скрипниченко — генеральный директор PR-агентства Consigliere, магистр рекламы и PR, в отрасли с 2016 года.

Биография

Родился 31 января 1997 года в Москве.

Образование «Магистр рекламы и PR», Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова по направлению «Реклама и связи с общественностью».

На первом курсе университета Дмитрий начал работать SMM-специалистом, позже — ассистентом PR-агента артистов. Далее получил должность топ-менеджера в PR-агентстве, управлял спецпроектами.

19 августа 2020 года открыл PR-агентство Consigliere, является его гендиректором. Открыл агентство в пандемию. За 3 года компания прошла 2 мировых кризиса и входит в ТОП коммуникационных агентств РФ.

География проектов насчитывает 19 стран (в том числе Россия, Англия, ОАЭ, Китай, США, Аргентина, Мексика). Команда Consigliere отвечает за имидж, репутацию и узнаваемость как личных брендов (предпринимателей, экспертов, блогеров), так и брендов компаний (среди кейсов: авиасалон Макс 2021, ювелирный бренд Граф Кольцов, международная сеть Fit Service, федеральная сеть фастфуда Холдинг 20/80, международный холдинг ENHEL Group, автосалон JETCAR и др.).

Компания сотрудничает с топ-100 цитируемых СМИ России, а также с зарубежными медиа: лайфстайл журналы, деловые издания, новостные СМИ, федеральные телеканалы и радиостанции.

Сейчас Дмитрий планирует масштабирование и выход на новые рынки, а также международные представительства.

Достижения

Руководитель года по версии журнала Special — 2022

Семья

В отношениях.

Увлечения

Футбол, музыка, игра на фортепиано и гитаре, сочинение песен

Галерея

Ссылки

Публикации в СМИ
Социальные сети