Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Колесница искательниц Слаанеш

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Колесница искательниц Слаанеш

Колесница искательниц Слаанеш (Seeker Chariots of Slaanesh) в Warhammer 40,000 — демонические боевые колесницы, используемые демонами Слаанеш. Движимые Искательницами и управляемые демонетками, эти отряды нередко появляются в качестве ударной силы Слаанеш в Великой Игре в Варпе. Это тяжелые, жестокие машины. Они несут на себе металлические топоры и шипы, легко убивающие врагов, при этом сами колесницы способны передвигаться на огромной скорости.

Вариации[править]

Возвышенная Колесница[править]

Возвышенная Колесница

Возвышенные Колесницы (Exalted Chariots) разработаны, чтобы сокрушать многочисленных врагов. Эти колесницы движутся с такой скоростью и силой, что все, возникающие на их пути, остаются за ними в виде кровавого тумана. Лезвия колесницы способны захватить душу жертвы, в то время как тело разрывается на кусочки, и затянуть остатки в бурю стальных лезвий.

Адский Свежеватель[править]

Адский Свежеватель

Адский Свежеватель (Hellflayer) оборудован большим набором лезвий в центре, нарезающим врагов на его пути. Жертвы разрезаются на мелкие части, удовлетворяя жажду Слаанеш к совершенству, оставляя поле боя свободным от трупов.

Источники[править]

Навигация по темам
1