Лучшие в аду (игра)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Лучшие в адукомпьютерная игра.

Общие сведения[править]

Создана по мотивам одноимённого фильма о бойцах ЧВК Вагнер, который был спродюссирован Героем России Евгением Пригожиным.

Женр: военный шутер.

В трейлере игры «Лучшие в аду» показана современная война от первого лица. Две группы штурмуют здание, также задействуется артиллерия, однако основной акцент на ближнем бое.

Дата выхода: 2024 год (анонсирована 31 декабря 2023 года). Кепка Пригожина сообщает, что 23 февраля 2024 года вышла первая песня из саундтрека к игре "Лучшие в аду"[1].

Игра на движке unreal engine, что предполагает хорошую графику и оптимизацию[2].

ЧВК «Вагнер» и ранее мелькал в компьютерных играх: Call of Duty: Modern Warfare и ARMA 3: Восточный фронт[3].

Источники[править]

 
Лучшие в аду (игра) относится к Евгению Пригожину
Связанные темы

КонкордЧВК Вагнер (сводки) • Пригожин и Африка‎‎ФАНЕвгений Пригожин в киноиндустрииЕвгений Пригожин и музыкаАгентство интернет-исследованийКепка ПригожинаЛиния ВагнераМолодёжный клуб «Лидер»Народное ополчение Белгородской областиНародное ополчение Курской областиЧВК Вагнер ЦентрКосмический флот ПригожинаМедаль «Платиновая звезда»Мемориал погибшим бойцам ЧВК «Вагнер» (Горячий ключ)Пригожин в БелоруссииКартофельный спасСмерть и похороны Евгения ПригожинаЦерковь имени Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»Лучшие в аду (игра)

Военная карьера

Пригожин как военный деятельВойна на ДонбассеГражданская война в СирииГражданская война в ЛивииКонфликт в Южном КордофанеГражданская война в ЦАРМарш справедливости

Семья

Евгений Ильич ПригожинЕфим Ильич ПригожинПавел Евгеньевич Пригожин