Участник:Lightfairy/Архив

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дорогие Друзья, я рада приветствовать Вас на своей страничке![править]

Я — профессиональный музыковед, кандидат искусствоведения, специализируюсь по современным направлениям академической музыки, в том числе — по наиболее серьёзным жанрам и формам академической электронной музыки, так что знакома с данной областью музыкальной культуры «не понаслышке».

Прежде всего, я собираюсь писать и редактировать в Циклопедии статьи именно по тематике серьёзной электронной музыки, которая пока ещё в музыкознании разработана слабо, и поэтому требует к себе очень взвешенного и чуткого отношения, предполагающего высокий уровень компетентности в данной сфере музыкального искусства и ясное видение перспектив её дальнейшего развития с учётом всех контекстуальных аспектов и атрибуций — психологических, социологических, эстетических, философских.

Особо же меня интересуют те области серьёзной электронной музыки, безусловный приоритет в создании и разработке которых принадлежит сегодня именно России. Кроме всего прочего, я считаю своим профессиональным и патриотическим долгом всемерно продвигать эту тему на глобальном пространстве Циклопедии.

Очень надеюсь на понимание и поддержку в этом, как мне кажется, чрезвычайно важном и серьёзном деле моих коллег по Циклопедии!

Спасибо!

Создаваемые мною статьи[править]

Базовые статьи[править]

Смежные статьи[править]

Тематика, связанная с информационными технологиями и компьютерной музыкой[править]

Другие статьи[править]

Планируемые статьи[править]

Статьи, частично перенесённые из РВП и дорабатываемые мною в Циклопедии[править]

Органы[править]

ТСК Деятели[править]

Заготовки и черновики[править]


Я уже рада. Нам очень нужны профессиональные музыкальные деятели. Спасибо, что вы здесь. Lawrentia (обсуждение) 01:05, 4 февраля 2013 (UTC)