Дети Графства Паука

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дети Графства Паука

The Outer Limits: The Children of Spider County
Постер фильма
Жанр
фантастика
Режиссёр
Леонард Хорн
Продюсер
Джозеф Стефано
Автор сценария
Энтони Лоуренс
В главных
ролях
Ли Кинсолвинг, Кент Смит, Джон Милфорд, Крахан Дентон, Бенни Гаттейс
Оператор
КАеннет Пич
Композитор
Доминик Фронтир
Кинокомпания
Daystar Productions


Длительность
45 мин.


Страна
США США
Год
1964



IMDb
ID 0667831

«Дети Графства Паука» (англ. The Outer Limits: The Children of Spider County) — телефильм, 21 серия 1 сезона телесериала «Внешние пределы» 19631965 годов. Режиссёр: Леонард Хорн. В ролях — Ли Кинсолвинг, Кент Смит, Джон Милфорд, Крахан Дентон, Бенни Гаттейс.

Вступление[править]

В свете сегодняшнего роста беспокойства стало еще более безусловным, что богатство нации состоит в более совершенных людях, которых она скрывает. Поэтому этот вопрос вызывает глубокое беспокойство и страх за последствия, когда четверо из самых прекрасных и многообещающих молодых умов в стране внезапно исчезают с лица Земли…

Сюжет[править]

Группа молодых одаренных людей исчезает, и отмечено, что они все происходили из одного и того же весьма отдалённого района страны. Правительство посылает агента, чтобы тот занялся расследованием. Агент находит одного вундеркинда все еще в том же районе — но его инопланетный патриарх планирует семейное воссоединение на их родной планете в созвездии Ориона.

Заключительная фраза[править]

Богатство нации, мира, состоит в более совершенных людях, которых они скрывают, и часто кажется, что эти люди слишком особенные, слишком мечтательные. И часто, потому что они ведомы своей силой и мечтами, странными для нас, они отторгаются нами. Но они действительно настолько отличаются? Они, в конце концов, не поддерживаются ли теми же самыми вещами, которые поддерживают нас — сильной любовью и ласковыми руками?

Ссылки[править]