Циклопедия:Чемпионат по написанию статей XI/Таблица
Группа А
Участник | Игр | Статей | Сумма мест | Тех. поражений | Прохождение | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dream | 3 | 3 | 3 | 0 | да |
2 | Анатолий | 3 | 3 | 6 | 0 | да |
3 | Странник27 | 3 | 3 | 10 | 1 | нет |
4 | Arshava | 3 | 3 | 10 | 2 | нет |
Тур 1
22-28 мая
- Анатолий: Подстилочные сапротрофы
- Dream : Царский домик в Красной Поляне
- Arshava: Джордже Кркельич
- Странник27: Классификация пещер
Итоги голосования: 1) Dream 2) Serebr 3) Arshava 4) Странник27
Тур 2
1-8 июня
- Dream : Территориальные потери Польши
- Arshava: Сэлэнгэ Пресс (копия из Википедии, вне голосования)
- Странник27: Синоби тай-дзюцу
- Анатолий: Никольское-Прозоровское
Итоги голосования: 1) Dream 2) Serebr 3) Странник27
Тур 3
11-18 июня
- Arshava: Чемпионат Афганистана по футболу 2012 (копия из Википедии, вне голосования)
- Странник27: Искусственные пещеры (малый размер, вне голосования)
- Анатолий: Никольское-Обольяниново
- Dream : Железная дорога Сочи — Красная Поляна
Итоги голосования: 1) Dream 2) Serebr
Группа B
Участник | Игр | Статей | Сумма мест | Тех. поражений | Прохождение | |
---|---|---|---|---|---|---|
1[1] | Красный Дракон | 3 | 3 | 7 | 0 | да |
2[1] | Genius | 3 | 3 | 7 | 0 | да |
3[1] | ServusDei | 3 | 3 | 7 | 0 | да |
4 | Mongol | 3 | 3 | 9 | 1 | нет |
Тур 1
22-28 мая
- Красный Дракон: Кучевые облака
- Mongol: Государство Ильханов
- Genius: 9 самых необычных российских бизнесменов
- ServusDei: Владислав Завальнюк
Итоги голосования: 1) Mongol 2) Красный Дракон 3) Genius 4) ServusDei
Тур 2
1-8 июня
- Mongol: Битва на реке Салуин
- Genius: Подглядывание
- ServusDei: Франтишек Олехнович
- Красный Дракон: Кошка-рыболов
Итоги голосования: 1) ServusDei 2) Красный Дракон 3) Genius 4) Mongol
Тур 3
11-18 июня
- Genius: Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма
- ServusDei: Винцент Дунин-Марцинкевич
- Красный Дракон: Скотный двор (повесть)
- Mongol: Спортивный центр «Эрденет» (скопировано из Википедии)
Итоги голосования: 1) Genius 2) ServusDei 3) Красный Дракон
Примечания
«Голом» считается предпочтение в голосовании, то есть если статью одного участника кто-то поставил в голосовании выше статьи другого, то это считается за один забитый «гол». Счет 32:26 у К. Д. ниже, например, означает, что его статьи выше статей соперников ставили 32 раза, а статьи соперников выше его статей ставили 26 раз.
Забитые и пропущенные «голы» участников с 7 очками (приоритет отдается числу «забитых голов», при равенстве вперед ставится большая разница «забитых» и «пропущенных»):
- Красный Дракон 32:26
- Genius 28:25
- ServusDei 28:29
(Для справки: Mongol 21:29).
Группа C
Участник | Игр | Статей | Сумма мест | Тех. поражений | Прохождение | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fedya | 3 | 3 | 5 | 0 | да |
2 | Lawrentia | 3 | 2 | 6 | 1 | да |
3 | Дореми | 3 | 3 | 7 | 0 | нет |
4 | Локомотивчик | 3 | 1 | 10 | 2 | нет |
Тур 1
22-28 мая
- Lawrentia: Роберт Иосифович Гербек
- Локомотивчик: Статьи нет (Т.П.)
- Fedya: Высокоскоростная железная дорога Пекин — Гонконг
- Дореми: Монгольские корни русского дворянства
Итоги голосования: 1) Lawrentia 2) Дореми 3) Fedya
Тур 2
1-8 июня
- Локомотивчик: Opportunity
- Fedya: Уголовное преследование Полонского в Камбодже
- Дореми: Развод Владимира и Людмилы Путиных
- Lawrentia: Статьи нет (Т.П.)
Итоги голосования: 1) Fedya 2) Локомотивчик 3) Дореми
Тур 3
11-18 июня
- Fedya: Сергей Филин
- Дореми: Виолетта Волкова
- Lawrentia: Русская консерватория им. С. Рахманинова в Париже
- Локомотивчик: Статьи нет (Т.П.)
Итоги голосования: 1) Fedya, Lawrentia 2) Дореми
Группа D
Участник | Игр | Статей | Сумма мест | Тех. поражений | Прохождение | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nigmont | 3 | 3 | 3 | 0 | да |
2 | Nichita1975 | 3 | 2 | 6 | 1 | да |
3 | Dimetr | 3 | 1 | 8 | 2 | нет |
n/a | Артур Коровкин | 3 | 0 | - | 3 | нет |
Примечание: Артур Коровкин вне зачета, но числится по праву записи.
Тур 1
22-28 мая
- Nichita1975: Moldavian Airlines
- Dimetr: Статьи нет (Т.П.)
- Nigmont: Might and Magic: The Secret of the Inner Sanctum
- Артур Коровкин: Статьи нет (Т.П.)
Итоги голосования: 1) Nigmont 2) Nichita1975
Тур 2
1-8 июня
- Nigmont: Настольная книга атеиста
- Nichita1975: Памятник Стефану Великому (Кишинёв)
- Dimetr: Лжедмитрий I
- Артур Коровкин: Вне зачета
Итоги голосования: 1) Nigmont 2) Nichita1975 3) Dimetr
Тур 3
11-18 июня
- Nigmont: Шпионский скандал США — Россия в мае 2013 года
- Nichita1975: Статьи нет (Т.П.)
- Dimetr: Статьи нет (Т.П.)
- Артур Коровкин: Статьи нет (Т.П.)
Голосование
Примечания
Цветовая разметка участников в таблицах:
Прохождение в четвертьфинал по окончательным итогам | |
Прохождение в четвертьфинал по промежуточным результатам | |
Невыход из группы по промежуточным результатам | |
Невыход из группы по окончательным итогам |
Финальная часть
1/4 финала
21-28 июня
- Dream — Genius (Проблемы Почты России в 2013 году — Наталья Щерба) (4:1)
- Fedya — Nichita1975 (Ко Чанг — Статьи нет, Т.П.) (1:0)
- Красный Дракон — Serebr (Изменение климата — Математизация научного знания) (0:4)
- Nigmont — ServusDei (София в философии В. С. Соловьёва — Алоиза Пашкевич) (1:3)
1/2 финала
1-7 июля
- Dream — Fedya (Законопроект о реформировании Российской Академии Наук — Ко Самет) (6:1)
- Serebr — ServusDei (Мадридская система — Новогрудок) (4:2)
Финал
10-16 июля