Циклопедия:Чемпионат по написанию статей II/Таблица

Материал из Циклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Таблица Чемпионата Циклопедии по написанию статей

Содержание

[править] Участники соревнования

Записываться можно здесь

[править] Квалификационная стадия

[править] Группа А

Участник Игр Выиграно Проиграно Ничьих Баллы Очки
1 Dream 5 4 0 1 112 14
2 Красный Дракон 5 3 1 1 115 12
3 Fedya 5 2 1 2 109 11
4 ЖирныйЛевыйЛеший 5 2 3 0 99 9
5 Anonim 4 1 4 0 103 7
6 NomoNest 5 1 4 0 81 6

[править] Игры

24 мая (0-24 UTC)

  1. Красный ДраконЖирныйЛевыйЛеший (Тасманийский дьяволПрослушивание песни) [22:19]
  2. AnonimFedya (Конфликт в Южном БутовеСтолкновения в Сирии) [20:19]

26 мая (0-24 UTC)

  1. DreamNomoNest (Удар молнии в самолетКучма и Ходорковский) [23:22]

27 мая (0-24 UTC)

  1. Красный ДраконAnonim (Травяная лягушкаПредсказания Гарольда Кемпинга о конце света) [24:21]
  2. ЖирныйЛевыйЛешийFedya (Прыжок из окнаСемибанкирщина) [17:20]

29 мая (0-24 UTC)

  1. ЖирныйЛевыйЛешийDream (Выстрел в головуДиля Долинская) [18:21]

30 мая (0-24 UTC)

  1. Красный ДраконFedya (Синий китКредит ЕврАзЭС для Белоруссии (2011)) [22:22]
  2. NomoNestAnonim (Извержение вулкана ЭйяфьятлайокудльПредсказания о конце света) [22:21]

1 июня (0-24 UTC)

  1. DreamFedya (Импорт Белоруссией нефти из Венесуэлы38 снайперов) [24:24]

2 июня (0-24 UTC)

  1. Красный ДраконDream (Фосса (млекопитающее)Радиоактивное загрязнение российского Дальнего Востока (2011)) [22:23]
  2. ЖирныйЛевыйЛешийNomoNest (ЛестницаМБР «Булава-30») [23:21]

4 июня (0-24 UTC)

  1. AnonimЖирныйЛевыйЛеший (Школьный дневникПеревозчик (игра)) [21:22]
  2. NomoNestКрасный Дракон (Объявления в электричкахСаванна) [16:25]

6 июня (0-24 UTC)

  1. DreamAnonim (Инструктор по вождениюКока-кола+Ментос) [21:20]
  2. NomoNestFedya (Статьи нет — Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить) [0:24]

[править] Группа Б

Участник Игр Выиграно Проиграно Ничьих Баллы Очки
1 Long at istn 5 5 0 0 111 15
2 Uncle 5 3 2 0 103 11
3 Vorkor 5 3 2 0 91 11
4 Виктор Рефуджи 5 2 2 1 98 10
5 Андрей Зелев 5 1 4 0 77 7
6 Ramir 5 0 4 1 17 2

[править] Игры

25 мая (0-24 UTC)

  1. Long at istnАндрей Зелев (Светящийся диск над Шатурой 16 марта 1990 года — Химьяр) [21:13]
  2. VorkorUncle (Удар молниейСвадьба Элтона Джона и Дэвида Фёрниша) [20:17]

26 мая (0-24 UTC)

  1. RamirВиктор Рефуджи (жизньБольшая буква «М») [17:17]

28 мая (0-24 UTC)

  1. Long at istnVorkor (Немецкий закон о чистоте пиваСапсан (поезд)‎) [22:20]
  2. Андрей ЗелевUncle (ДрааКупание в реке) [10:22]

29 мая (0-24 UTC)

  1. Андрей ЗелевRamir (Карфаген — Статьи нет) [18:0]

31 мая (0-24 UTC)

  1. Long at istnUncle (Условно-досрочное освобождение ХодорковскогоШоу Опры Уинфри) [24:23]
  2. VorkorВиктор Рефуджи (Отмена призыва в армию для выпускников школЛоготип Перми) [15:21]

1 июня (0-24 UTC)

  1. RamirUncle (Статьи нет — Езда Никиты Михалкова по встречке) [0:19]

3 июня (0-24 UTC)

  1. Long at istnRamir (Сбиение пешехода машиной Кудрина — Статьи нет) [21:0]
  2. Андрей ЗелевВиктор Рефуджи (Возвращение малярии в РоссиюНародный фронт Владимира Путина) [17:18]

5 июня (0-24 UTC)

  1. VorkorАндрей Зелев (Российские высокоскоростные поездаЕвреи и Пётр I) [21:19]
  2. Виктор РефуджиLong at istn (Гарольд КемпингРанение Али Абдуллы Салеха) [21:23]

7 июня (0-24 UTC)

  1. RamirVorkor (Статьи нет — Оплата проезда на электричках) [0:15]
  2. Виктор РефуджиUncle (Взрыв на иранском НПЗ 24 мая 2011 годаИнциденты с Михаилом Саакашвили) [21:22]

[править] Финальная стадия

[править] 1/4 финала

9 июня (0-24 UTC)

10 июня (0-24 UTC)

[править] 1/2 финала

12 июня (0-24 UTC)

[править] Финал

[править] Малый финал

14 июня (0-24 UTC)

[править] Большой финал

14 июня (0-24 UTC)

[править] Итоги

Места (рассчитаны по прохождению в стадии Чемпионата, и конечным победам/поражениям, в скобках количество очков):

  • 1. Fedya (20)
  • 2. Dream (21)
  • 2. Long at istn (22)
  • 4. Красный Дракон (16)
  • 5. ЖирныйЛевыйЛеший (10)
  • 6. Uncle (12)
  • 7. Виктор Рефуджи (11)
  • 8. Vorkor (12)
  • 9. Anonim (7)
  • 10. Андрей Зелев (7)
  • 11. NomoNest (6)
  • 12. Ramir (2).

Рекорды:

  • Самая уверенная победа — в матче Андрей Зелев — Uncle (10:22), перевес в 12 баллов (не считаются технические победы/поражения).
  • Самое большое количество технических поражений — Ramir (4).
  • Наибольшое количество побед с минимальным преимуществом (в 1 балл) — Dream (4 игры).
  • Открытия Чемпионата — ЖирныйЛевыйЛеший (2 победы после 3 явных поражений), Красный Дракон — победы в 4 матчах, прохождение до полуфинала.
  • Победитель Чемпиона (единственный, кто выиграл у Чемпиона Циклопедии) — Anonim (со счетом 20:19). Чемпион Циклопедии играл вничью с Dream в первом матче (24:24) и Красным Драконом (22:22).
Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты