Пластика у Юлии Тимошенко

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Пластика у Тимошенко»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Признаки пластики у Тимошенко

Пластика у Юлии Тимошенко — совокупность изменений внешности у Юлии Тимошенко, сделанных посредством закачки ботокса, перлайна, рестилайна.

Предпосылки[править]

Смену имиджа Тимошенко (включающую в том числе и закачки под кожу различных веществ, способствующих разглаживанию морщин и др.) анонсировали еще в конце 2009 года, когда Юлия Тимошенко стала одним из кандидатов на пост президента Украины. Несмотря на то, что многие ожидали увидеть Юлию Владимировну без косы этого не произошло, однако пресса в марте 2010 года заметила, что черты лица у Тимошенко изменились, что было связано, по их словам, с закачкой ботокса или силикона.

Доказательства[править]

29 марта 2010 года, когда Тимошенко выступала в Верховной раде (уже как главный оппозиционер) журналисты обратили внимание на опухлости в районе щек и губ на лице Тимошенко, которые были запечатлены камерами. После этого пошли разговоры, что опухлости появились из-за того, что Тимошенко закачала себе ботокс.

После этого было взято интервью у специалиста по закачке ботокса. Он подтвердил, что у Тимошенко закачан ботокс и перлайн (ботокс для коррекции опущенных бровей, а перлайн для коррекции носогубки и межбровья).

Оценки[править]

Журналисты говорят о том, что пластику Тимошенко могла сделать для разных целей:

  • обычная шалость,
  • политические причины: электорат должен видеть Юлию Владимировну другой.

См. также[править]

Ссылки[править]

Навигация по темам
1
Украина
ГеографияАдминистративное деление УКиевХарьковДнепр (город)ОдессаЛьвовПрипятьЧернобыльГоверлаУманьИсторико-географические области Украины
ИсторияУкраина (страна)Воссоединение с РоссиейУССРВыход из СНГЕвромайданИзменение границ в XX векеПолитреформаПередача Крыма УкраинеПрисоединение Крыма к России (2014)Украина в составе Речи ПосполитойПротоукры (протоукраинцы, скифы как украинцы)
ПерсоналииД. И. АндриевскийРоман КумлыкАни ЛоракВерка Сердючка
Виктор ЯнуковичЛюдмила ЯнуковичОговорки Виктора ЯнуковичаСудимости Виктора Януковича
Юлия ТимошенкоУголовное преследование Юлии ТимошенкоОсвобождение Юлии Тимошенко (Кабмин, Уголовные дела в отношении соратниковЛуценко (освобождение) — декриминализация) • Пластика у Юлии ТимошенкоНедвижимость Юлии ТимошенкоНКУПредложение принять новую конституциюНовый экономический курсТигрюля
Пётр ПорошенкоИнаугурация Петра ПорошенкоПолитическая карьера Петра ПорошенкоМарина ПорошенкоАвиационный конфликт (2015)
ПрочееУкраинский языкДевальвация гривныСлухи о заселении евреямиЗелёный КлинУкраинизация ЧеховаНичего об Украине без УкраиныО гарантиях государства относительно выполнения судебных решенийОтмена зимнего времениПродажа УкртелекомаСпрытко и ГарнюняРоссийско-украинские отношения после ЕвромайданаПетриковская росписьПлан Маршалла для УкраиныПрисоединение к РоссииСуржикУкраина (поезд)Третья РуинаУкраиноцентризм