Мятная лоли

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мятная лоли

Мятная лоли (Мята-лоли, Лоли-минт) — неофициальный маскот ныне закрытой российской имиджборды Øchan (Нульчан), за пределами родной имиджборды малоизвестен.

История[править]

Первый рисунок Мятной лоли, выбирающейся из костюма Нулькота, появился в маскототреде раздела /d/ Нульчана 2 апреля 2011 года. Сохранившийся на другой имиджборде — Ычан — тред с рисунками Мятной лоли датирован 21 мая 2011 года.[1] Была названа в честь местной капчи, в прошлом постоянно содержащей слово «МЯТА» в разных вариациях, а также преобладающего мятно-зелёного цвета сайта.

Вместе с Нулькотом является главным действуюшим героем в фанатской манге «Startrek», которая не была окончена (точнее окончена на самом интересном месте), ибо автору надоело, поскольку ему, как и прочим истинным нульчерам, всё равно.

Описание[править]

Выглядит как девочка лет 8-10, с короткими чёрно-зелёными волосами, собранными по бокам в два небольших торчащих хвостика. Спереди на чёлке — заколка в виде кокарды с эмблемой Нульчана и кошачьими ушками. Носит минимум одежды.

Водит дружбу с Нулькотом, может переодеваться в костюм, имитирующий данного персонажа. Также общается с ровесницами из-за рубежа, заходящими в раздел /int/, например с Куруминьей.

Галерея[править]

Источники[править]

Ссылки[править]