Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Портал:Маскотика

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Добро пожаловать в Маскотику,

Портал Циклопедии, посвящённый интернет-персонажам

Тайная вечеря маскотов имиджбордов


Основное





Критерии значимости


Описание проекта

Маскотика является тематическим порталом Циклопедии с уникальным контентом, ядром которого послужили статьи ЭСНЛ, описывая относительно популярных вымышленных интернет-персонажей, созданных как на имиджбордах в частности, так и в интернете вообще. Права на иллюстрации принадлежат их авторам, рисунки выкладываются исключительно с ознакомительной целью.

Куратором Маскотики является администратор Урахара.


Доска объявлений

Порталу требуется помощь в определении недостающих точных дат появления интернет-персонажей и сопутствующих подробностей. Если вы имеете скриншоты первых тредов с маскотами, то можете ими поделиться и внести свою лепту в Маскотику, сохранив историю для благодарных потомков.

Если вы располагаете личным архивом или отдельными сохранёнными страницами сайта http://shii.org/maids то принесёте большую пользу, если предоставите их нам для ознакомления и улучшения имеющихся статей. К сожалению этот специализированный ресурс погиб, не сохранившись в интернет-архиве.

Если вы считаете, что какой-либо вымышленный интернет-персонаж или маскот обязательно должен быть описан в энциклопедии, но не имеете желания или возможности сделать это самостоятельно, то оставьте свою заявку на странице обсуждения, если нам удастся собрать о нём необходимую информацию, то, возможно, ваше пожелание исполнится.

Планы Портала: составление интерактивного иллюстрированного календарика с «днями рождений» интернет-персонажей.

Любые вспомогательные материалы можно присылать по адресу: [email protected] или выложив ссылку на странице обсуждения