Кое-что о Гарри

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кое-что о Гарри

The Outer Limits: Something About Harry
Постер фильма
Жанр
фантастика
Режиссёр
Брент Карл Клаксон
Продюсер
Скотт Питерс
Автор сценария
Грант Розенберг
В главных
ролях
Джадд Нельсон, Гарри Чалк, Барбара Тайсон, Шон Джонстон, Кай-Эрик Эриксен, Ларри Мюссер, Джозеф Гордон-Левитт
Оператор
Андреас Полсон
Композитор
Марк Манчина, Джон Ван Тонгерен, Стивен Стерн
Кинокомпания
Метро Голдвин Майер


Длительность
45 мин.


Страна
США США, Канада Канада
Год
2000



IMDb
ID 0667952

«Кое-что о Гарри» (англ. The Outer Limits: Something About Harry) — телефильм, 18 серия 6 сезона сериала «Внешние пределы». Режиссер: Брент Карл Клаксон. В ролях — Джадд Нельсон, Гарри Чалк, Барбара Тайсон, Шон Джонстон, Кай-Эрик Эриксен, Ларри Мюссер, Джозеф Гордон-Левитт.

Вступление[править]

Нас с детства учат не доверять незнакомцам. Но всегда ли мы сами настолько осмотрительны?

Сюжет[править]

После смерти отца в автокатастрофе, Зак Хеннигер, пятнадцатилетний подросток, живёт со своей матерью в частном доме. Для того, чтобы свести концы с концами, его мать решает сдать в аренду отдельно стоящую часть их дома. На объявление откликается некто Гарри Лонгворд, который представляется менеджером фирмы, приехавшим из другого города по делам строительства в городе новой фабрики.

Но новый сосед сразу же вызывает у Зака подозрение, и подросток начинает тайно следить за ним. Он устанавливает видеонаблюдение, и вскоре действительно замечает за Гарри некоторые странности. Так, Гарри часто приходит домой слишком поздно, время от времени в его окнах горит какой-то странный зелёный свет. И ещё у него есть некий прибор, похожий на сканер или пистолет необычной формы.

Один раз, в отсутствие Гарри, Зак вместе со своим приятелем решаются проникнуть в его помещение, но ничего особенного там не находят, если не считать какой-то зелёной слизи на полу. Мальчики начинают расследование, которое приводит к удивительным и страшным открытиям.

Заключительное слово[править]

Если судить о противнике лишь по внешности, победа ему гарантирована.

Интересные факты[править]

См. также[править]

Ссылки[править]