Магали

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Магали в позе Ёцубы

Магали (порт. Magali) — официальный маскот бразильской имиджборды magalichan, позиционирующей себя как анонимная площадка для женского общения.

История[править]

Другая Магали из комикса

Магали появился вместе с бордой в 2011 году и сразу же был возненавидим посетителями других португалоязычных имиджборд, поскольку персонаж-талисман напоминал трапа (половая принадлежность так и не была определена) и был без имени («Магали» — неофициальное прозвище по названию борды). Кроме того он не имел изображений с «сиськами» и «панцушотами», а также был лишён какой-либо биографии или легенды. Так как борда была полна троллей, выдававших себя за женщин и лесбиянок, а основными темами являлись порнография, мода и сплетни, а не художества, то большинству маскот был вообще безразличен, так и оставшись официально безымянным, и нового контента с ним создано мало.

Ситуацию ещё более усугубляет то, что «Магали» (в честь девочки, главной героини), называется популярный в Бразилии комикс, поэтому неофициальное прозвище маскота без пояснений о ком идёт речь, воспринимается как имя персонажа данного комикса, который, вероятно, и послужил прототипом, поскольку одет в жёлтое, любит арбузы и имеет склонность к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Описание[править]

Магали имеет прямые коричневые волосы до шеи, одет в жёлтый свитерок на молнии с аппликацией сбоку в виде арбузной дольки-четвертинки, носит серые шорты и чёрно-белые кроссовки. Глаза карие.

Галерея[править]

Ссылки[править]