ЭФГ-тян

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
ЭФГ-тян

ЭФГ-тян — персонаж, придуманный для имиджборды Øchan (Нульчан) в качестве женского образа местного администратора.

История[править]

Идею разработать нового маскота для Нульчана — «Быдло-тян» — подал один из нульчеров в разделе /tan/ Ычана 22 апреля 2010 года, в этот же день появились первые эскизы. Такое необычное возникновение нового знакового персонажа не на «родной» имиджборде объясняется тем, что в это время Нульчан был недоступен, поэтому сами нульчеры разошлись по другим имиджбордам. В процессе создания появилось новое имя для проекта маскота — ЭФГ-тян, как женское воплощение владельца Нульчана, имеющего ник EFG (в честь фочановского мема Epic Fail Guy). Популярностью новый персонаж не пользовался и был фактически забыт.

Описание[править]

ЭФГ-тян олицетворяет стереотип завсегдатаев Нульчана о его владельце (Кулаковском Михаиле Константиновиче), она обладает всеми качествами тролля, вечно пыталась вывести из себя принцессу Августину (женское воплощение владельца Тиреча: две имиджборды периодически устраивали набеги друг на друга). Любит покопаться в компьютерах, прикручивая к ним всякие ненужные примочки, которые выводят их из строя. По характеру ЭФГ-тян наглая, любит выпить и покурить.

Мужеподобна, волосы ярко-рыжие, собраны в короткий хвост, носит серый пуловер и оранжевый рабочий комбинезон, на ногах надеты ботинки.

Галерея[править]

Ссылки[править]